Мрію про космос• 03 января в 01:12

Как исправить ЭТИ волосы

Не крашенные, электризуются очень сильно, не могу их распускать,так как путаются в ту же секунду и выглядит как на картинке… Какими продуктами исправить ? Желательно доступными, которые можно в магазине купить, а не с интернета заказывать
Свисток ля-минор• 03 января в 01:14
Это все волосы? Вы их разделили сзади пополам и перекинули наперед?
Свисток ля-минор• 03 января в 01:14
И еще вопрос , вам еще нет 30ти?
IQ 80• 03 января в 01:16
Розпишіть повністю ваш догляд. Який шампунь/маска/кондиціонери/незмиващки, як сушити, чим розчісуєте, як вкладаєте
Маю сечі• 03 января в 01:22
Зволожуючий шампунь, кондиціонер для живлення, спрей зволожуючий, масло на кінчики
автор Мрію про космос • 03 января в 01:22
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, сзади было немного
автор Мрію про космос • 03 января в 01:23
Ответ дляСвисток ля-минор
И еще вопрос , вам еще нет 30ти?
Я миниатюрная
Кашпо• 03 января в 01:24
для начала подстричь их, чтобы не утяжеляла длина.
Аноним ФЕЯ• 03 января в 01:24
Я бы подстригла длину. Вы не сушите феном, скорее всего, нет никакого несмываемого ухода.
Пухнасті штани• 03 января в 01:28
Такая мотанка, как у Вас на макушке у меня была от одного применения чудо- шампуня олиплекс . Если так было всегда, то сменить шампунь, пробовать новые до тех пор, пока не подберете ’ свой’ других способов я не знаю. А ну и кондиционер это обязательная штуковина для длинных волос для меня.
Гага Газу• 03 января в 01:30
Ответ дляКашпо
Собі стрижіть
Я пані прохана...• 03 января в 01:31
Во-первых пропейте витаминки во-вторых куча масок для волос есть. Хотя бы лореаль. Не будут пушится и электризоваться и путаться
Аноним ФЕЯ• 03 января в 01:31
Ответ дляГага Газу
Собі стрижіть
А какой смысл держаться за эту длину? Пусть запутанное кубло, но по пояс, чем качественные здоровые ухоженные волосы средней длины или каре
Я пані прохана...• 03 января в 01:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
Капец ухоженное каре
Аноним ФЕЯ• 03 января в 01:32
Ответ дляЯ пані прохана...
Капец ухоженное каре
Та не, и правда, лучше такое гнездо
автор Мрію про космос • 03 января в 01:34
Ответ дляЯ пані прохана...
А какие можете посоветовать от лореаль?)
Кто крайний?• 03 января в 01:34
Ну хороший уход вряд ли в магазине под домом купите . Волосы у вас не плохие , не слушайте советчиков с каре .Тут и правда важно понимать чем сейчас пользуетесь и на какой бюджет рассчитываете при новом уходе ?
Я пані прохана...• 03 января в 01:37
Ответ дляМрію про космос
У меня вот такая
дамаБезСобачки• 03 января в 01:42
Бальзам для волос использую.
И утюжком прохожусь, он снимает электрический заряд, волосы не пушатся после него.
IQ 80• 03 января в 01:46
В чому проблема замовити нормальний догляд на мейкапі з доставкою під дім і оплатою по факту готівкою? Чи вам треба саме ге з магазину під домом?
Отжигающая• 03 января в 01:58
Вашему волоссю не вистачає вологи. Рушник з мікрофібри після миття і то ненадовго, безсульфатні шампуні, хороший крем для волосся.
Єдина Країна• 03 января в 02:26
У меня такое было в 2-х случаях: нелады с гормонами и неподходящий фен
Глаголиця• 03 января в 02:29
Затонируйте в свой оттенок
Курочка-чубаточка• 03 января в 02:42
Странно, у вас очень дешевый уход или просто масками/бальзамами не пользуетесь? Волосы у васв хорошем состоянии. У меня, например, пористые очень, но даже на моих такого нет
Знаю бакси• 03 января в 02:43
Ответ дляПухнасті штани
А Вы красились? Олаплекс дает какой-то результат некрашенным волосам?
Эта_Шикарна)• 03 января в 02:47
Фен дайсон, у дочки очень пушились волосы, даже на проф уходе, теперь шелковые как после салона
Знаю бакси• 03 января в 02:47
Ответ дляОтжигающая
Вот такая пушистость - показатель отсутствия влаги? У меня тоже пушатся волосы и я пользовалась спреями, но мне кажется, что они только утяжеляют волосы. Какой крем Вы вы имеете в виду?
Знаю бакси• 03 января в 02:48
Ответ дляЭта_Шикарна)
Долго пользуется? Термозащита какая?
Эта_Шикарна)• 03 января в 02:50
Ответ дляЗнаю бакси
Долго пользуется? Термозащита какая?
Недели две как подарили ей. Сегодня заметила что волосы четко как после салона, она раз в полгода ходит на балаяж
Та_все_ок_будет• 03 января в 02:58
Спрей Gliss Kur.
Их много, я брала для расчесывания.
Слегка жирнит, много не брызгайте. Дешево и эффективно.
https://rozetka.com.ua/ua/gliss_kur_4015000545884/...
Пухнасті штани• 03 января в 03:03
Ответ дляЗнаю бакси
У меня крашеные волосы. Мои волосы он высушил так, как ни один дешманский шампунь не сушил, вот этот вот кучерявый эффект это пересушенные волосы((