kokossikk• 19 ноября 2012

Как удалится с сайта??

я распродала все вещи и теперь мне сайт не нужен! тем более я уезжаю за границу как мне удалится??
МамАня• 20 ноября 2012
Девочки, ничего ей админы не сделают, максимум - прикроют клонов, и все!!!!!! я в этом уверенна на 100%. Сколько было случаев и похуже - ниче, сидят еще людишки, торгуют... Им даже рейтинг не снижают.
И то что она про милицию написала - это так и есть, она точно знает, что ее деяние это х...ня для ментов, тем более учитывая, что с сегодняшнего дня вступил новый УПК (угловно-проц. кодекс) и сейчас милиции точно не до таких дел, у них сейчас такие проблемы, что ой-ой-ой.... Это я вам говорю точно, как юрист и адвокат:-)) Только не смейтесь.... Но дело так и есть. Уж в этом она не дурочка, этим ее не запугать.
ZajkaS, а она купила костюмчик у вас? вы ей без денег отправили?
ZajkaS• 20 ноября 2012
Да, МамаАня, я пока попадала на нормальных людей и отправляла много раз и на суммы и в 400, и в 700 грн на доверии, никто еще не подводил. А здесь человек-честный юрист попросил наложкой, а я не могу наложкой, у меня только безнал, я сказала, что так отправлю, а Вы оплатите в понедельник-вторник. Мало того, что никто не оплатил, бросала мне сфальсифицированные платежки, обещала каждый день разобраться, почему деньги не доходят, а потом стала трубку бросать. И я свой костюм в ее темке нашла, в тот же день выставила она его, когда получила. И девочку также в тот же день развела, говорит, перечислила Вам деньги, она и отправила, не проверяя, а теперь этот честный человек нервные срывы инициирует, но не забывает фоткаться в наших еще неоплаченных вещах, а также паралельно их продавать
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляZajkaS
А ее знакомая Вконтакте пишет,что она из очень обеспеченной семьи
VoLencia• 21 ноября 2012
А я бы все таки Распечатала все эти фото с подписью и расклеила по городу. Интересно, сколько такая услуга стоит?
Очевидно, что человек не раскаялся, не опомнился, а просто испугался. А потом она таки вспомнила, что она юрист.
Хоспади, мадам Брошкина, да Вас даже в пту не возьмут с такими мозгами.
alen4ik86• 21 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
МамАня• 21 ноября 2012
Ответ дляZajkaS
Сочувствую.... меня уже в этом году сайт многому научил, я теперь даже постоянным клиентам не всем отправляю без денег, мало ли какие у людей тараканы в голове.Хотя раньше была как вы - добрая и доверчивая, шла на встречу.
Кокосик у меня в СП делала заказ, оплатила (правда с напоминанием), потом еще заказала, но я не стала отправлять заказ, не смотря на то, что первый раз все прошло более -менее спокойно. И хорошо, что так не сделала, она потом просто отказалась платить. Мне не привыкать, в СП всегда найдется парочка чудил-отказчиков, и я уже готова была к такому повороту. Я пристроила ее заказ, и не пожалела, что не отправила раньше оплаты. Теперь только так и работаю, все, закончился кредит доверия МамАни :-)))
Nalin• 21 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
100% !
ZajkaS• 21 ноября 2012
ДЕВОЧКИ!! ОНА ОПЛАТИЛА И МНЕ И ДРУГОЙ ДЕВОЧКЕ ЗА ПЛАТЬЕ!!!!! (это я кричу :))
Спасибо Вам всем!! Не зря старались!
Ната Лия• 21 ноября 2012
Ответ дляZajkaS
Спасибо Вам всем!! Не зря старались!
Поздравляю!!!! Не зря мне теперь на телефон звонят какие-то люди

Так что всетаки испугалась милиции,несмотря на свои высказывания!
МамАня• 21 ноября 2012
Ответ дляZajkaS
Спасибо Вам всем!! Не зря старались!
вот видите, я же говорила - она всем кому должна, отдаст долги. Молодец кокосик, умеет исправлять свои ошибки. Главное потом не накосячить :-))) уж второго раза точно никто не простит.
Katrin_Haapy• 22 ноября 2012
Ответ дляМамАня
ну если ее в этот раз быстро нашли. то и во второй раз раскроют... и найдутся те люди,которые точно не поленяться и не побояться съездить по домашнему адресу и дать в голову, чтоб навсегда отбить охоту людей наё..ть (сорри за выражение)
Ната Лия• 22 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
У меня сегодня пытались взломать стр ВКонтакте.Думаю ее рук дело.Никогда такого не было раньше
Katrin_Haapy• 22 ноября 2012
кстати у меня на днях тоже взлом был... пришлось пароль менять ((
SugarShop• 24 ноября 2012
Девочки, а у меня был случай из подобных ряда вон выходящих! Это было на одесском форуме. Я, работала как посредник из Китая тогда, сдуру выслала своей постоянной клиентке посылку из Китая напрямую к ней, причем заказы были не по 100 грн, а по 300-400$, всегда всё было отлично,приезжали на джипе и давали деньги за заказы и доставку, я была полностью уверена в ней!, но в последнем заказе эта дрянь (другого эпитета НЕТ) кинула меня на 650 грн за доставку EMS её личной посылки. Я, была уверена, что это порядочный человек, закончивший Одесскую ЮрАкадемию и всегда платящий вовремя...поверила и на последней нашей ’отправке’... Как только посылка была отправлена из Китая, я начала писать (не предупреждая ее, что вещи выехали), что оплата столько-то и столько-то, жду проплаты! Тишина..получила посылку..тишинааа... даже на форум не заходила! Полгода я пыталась добиться от неё проплаты...ноль! Узнав её номер телефона (домашний) я как-то вечером позвонила ей.. после кучи наглейшего хамства, я услышала одно: ’Мне ’плевать’, куда и кому Вы подадите заявление, Вы же знаете, что это никого не интересует и никто на меня заводить дело не будет, я сама юрист, я знаю’...Я так и села! Месть, действительно блюдо холодное... Я возвращала людям свои деньги за нее.. Вы, кидалы, уверены в себе и не думаете, что у Ваших ’покупателей’( продавцов, посредников) могут быть родственники или знакомые в органах и БОЛЬШАЯ ФАНТАЗИЯ! Я теперь воспользуюсь двумя средствами...по совету брата. Желаю Вам неудачи, кидалы!
SugarShop• 24 ноября 2012
Извините, вырвалось...с тех пор не доверяю даже по мелочам, будь-то наложка или доставка с примеркой.
zhuka• 15 декабря 2012
История таже,девочки помогите.
Перевела 180 грвн за плойке этой Таныгиной Ольге Сергеевне из Макеевки.
Якобы отправила,дала номер декларации Новой почты, а такого номера уже 3 дня,как не зарегестрированно у них.
Пишу ей,мол номера такого нет,а она мне ждите,ждите и ещё раз ждите!!!
Кидалаво крепкое:)))
Обидно однако...
Сбросьте её контакты,страницы в соц сетях и т.д. буду разбираться!!!!
zhuka• 15 декабря 2012
новый ник https://www.kidstaff.com.ua/user-429093.html
vesna-letoo• 15 декабря 2012
Ответ дляzhuka
История таже,девочки помогите.
Кидалаво крепкое:)))
Обидно однако...
Позвоните сначала на склад НП. У них все номера не зарегистрированы. База висит.
Luis• 21 февраля 2013
блин, ну капец... сегодня чуть стульчик для кормления не купила у нее. девочки, хорошо, что есть инфа в гостевой не только((( через кидстафф первый раз с таким сталкиваюсь)
sunset1983• 27 марта 2013
Девочки, а я клюнула на этот идиотский стульчик для кормления за 700 грн. и купила его...якобы..
Вернее 9 марта оплатила на карту этой Таныгиной О.С. 700 грн., но стульчик отправлен не был, неделю проморочила мне голову, потом якобы дайте номер карты мне некогда и я отдам вам деньги обратно, потом завтра-послезавтра...потом проблема со входом в приват 24...больной ребенок...потом кум должен был перевести мне деньги, т.к. она в больнице..а потом и вообще пропала, морозилась по полной, не поднимала трубку, на смс не отвечала, с других номеров ей звонила, тоже трубку не брала...
Пригрозила ей, что напишу о ней во всех соц. сетях, среагировала сразу, мол пожалуйста не надо, я вам все верну...и в самом деле, 400 грн. вернула.. (спустя три недели) а вот теперь оставшиеся 300 не может)) опять кормит завтраками, просит войти в ее тяжелое семейное положение то одождите до понедельника, все верну, то в понедельник звонила ее подружка и ойкала на неекак она плохо поступила, что она ее не одобряет, но что у нее проблемы в семье и ребенок в больнице и денег не хватает - подтвердила...и если я хочу вернуть оставшийся долг, то ждите до получения детских, она вам вернет..
в общем и не знаю что делать..)) столько времени на кидстаффе и продаю и сама покупаю, а с таким столкнулась первый раз...теперь не доверяю ни одному продавцу, к сожалению, и прошу мне высылать с наложенным платежом..

ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5079729.html

ссылка на гостевую https://www.kidstaff.com.ua/user-429093.html

админу писала, к сожалению, ичем не помог...почему-то..стало обидно((
Ната Лия• 27 марта 2013
Ответ дляsunset1983

Создайте отдельную темку Здесь вас могут и не прочитать.Но наверное уже завтра,чтобы побольше людей увидели.

Да,и обязательно поставьте галочку Запретить анонимные ответы
ZajkaS• 27 марта 2013
Ой, опять Кокос шалит!! Ну что же Вы гостевую не читаете!! Это явно больной человек, хочет жить красиво, но кроме детских доходов нет, вот и одалживает иногда у девочек на Кидстаффе. Каждый раз кто-то возмущается, обещает наказать Ольгу, потому как она подрывает веру в честных покупателей и продавцов. Но у меня для Вас хорошая новость: она Вам действительно вернет эти деньги. Только Вы не останавливайтесь и каждый день что-то ей пишите, у нее совесть иногда просыпается.
ZajkaS• 27 марта 2013
А вообще, админы, сколько можно терпеть обиды от этой Макеевской аферистки, заблокируйте ей ай пи и хватит издеваться над нормальными людьми!! Каждый раз она рыдает, что больше так не будет, что ей тяжело и плохо, а потом снова разводит.
Katrin_Haapy• 27 марта 2013
Ответ дляZajkaS
поддерживаю... как то она малость уже заколупала всех.... хотя все равно не пойму - там же вся гостевая расписана - какой она супер продавец... ну как можно не читать? я после той истории с сестрой - теперь все читаю, до последней страницы
Luis• 27 марта 2013
беспредел, дождется, что ей морду набьют. все таки люди покупают через интернет не от того, что очень денег много, а так как хотят сэкономить. и явно дарить или даже одалживать на определенный срок люди не могут 700 грн. совести нет совсем, еще и разводит мамочек с детьми маленькими
alen4ik86• 27 марта 2013
Девочки, вот ее третий клон https://www.kidstaff.com.ua/user-514910.html
Берегитесь!
Ната Лия• 27 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
Берегитесь!
Нужно админам написать про клоны.Пусть разберутся
eleonora1987.25• 11 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Девченки, я тоже попалась на эту уловку. не много,55 грн, но все равно жалко. у кого есть номер тел этой Ольги, дайте, пожалуйста, вот моя страница на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/announcements-407536.h... я ее достану, мало не покажется
eleonora1987.25• 11 мая 2013
Деньги верни,коза!!!
eleonora1987.25• 11 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,так сколько вас,кому она должна?2000грн она пригрела?
Еще меня смело добавляйте! меня на 55 кинула, но это уже дело принципа, я сама юрист, у меня 2 деток, ненавижу таких людей как она, расстреливала бы таких на месте. Нашла ее моб.тел. 095 909 15 44 - абонент не доступен, в гостевой ей писала, сообщения на КС, с вашей помощью в контакте ее нашла,но доступ ...ука закрыла.