Блин, автор, ну как вам не стыдно? Вы думаете, что вы умнее всех, что тут дуры сидят не смогут вычислить все ваши ходы?
Ну раз виновата - ну реши вопрос с твоими покупателями, извинись. Так бы ты поступила по нормальному, как делают хорошие люди. А поступила как редиска, да еще теперь на свою Ж... проблем нашла, теперь тебе от админа точно ничего хорошего не светит.. Закрыт для тебя кидстафф.... И если админ не решит этот вопрос, то его решат девочки, по крайней мере они все сделают, для того чтоб отследить твои действия, клоны, объявления и т.д. и не дадут себя обманут.
Оля, не хорошо...лучше миром реши свои проблемы.