kokossikk• 19 ноября 2012

Как удалится с сайта??

я распродала все вещи и теперь мне сайт не нужен! тем более я уезжаю за границу как мне удалится??
alen4ik86• 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
серьезно?всем-всем,все-все?
ну судя из ее ответа про выкидыш и т.д. я думаю она собирается вернуть.Еще и написала статус: у кого притензии - пишите в личку
Katrin_Haapy• 20 ноября 2012
ага. сидим и ждем когда вернет
alen4ik86• 20 ноября 2012
глянула ее объявления.Наверняка все ворованное, или она или муж, у них вся семейка такая и окружение тоже:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4293315.html
Meliss_8• 20 ноября 2012
Если у нормального человека случаются проблеммы,а есть незавершенные дела,он в первую очередь старается предупредить людей ,с которыми он работает. Если физическое состояние не позволяет выйти на связь (а эта девущка,фотографирующая свой зад,имела силы создавать новый профиль) ,то это делают родственники. Т.ч. ,пусть не трендит про свои болезни и нервные срывы.
Лялечка85• 20 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Не обижайтесь.
Кисюнчик• 20 ноября 2012
Класс! Какая у нас дружная команда!!! Все молодцы, очень приятно, что такие отзывчивые люди!!! Всё в этом мире идёт по кругу!!!
Ната Лия• 20 ноября 2012
Собрлась удаляться,а новые обьявки добавляет:) Странная девушка
Katrin_Haapy• 20 ноября 2012
ага. девочки. ну барышня зашевелилась - деньги сестре скинула... требует теперь чтобы ее доброе имя восстановили... Сегодня
08:22 пополнение карточного счета. 168.30 UAH 168.30 UAH
P24A445140923885567 20.11.2012 08:23 Дивенок Екатерина Олеговна UAH 170.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Таныгина Ольга Сергеевна проведен

что с ней делать будем? остальным она тоже деньги вернула, или там по другому вопросы решаются?
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy

А если б не подняли мы кипиш,думаете вернула б? Я считаю все равно таких нужно наказывать.Пусть банят ее ай пи,чтоб она здесь больше не торговала!
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy

Не могла лишнюю гривну положитьпозорище
Katrin_Haapy• 20 ноября 2012
Ответ дляacteca
что не знаю, то не знаю... лично я сомневаюсь, что если бы тут не раздули все это до таких размеров, то денежек бы сестре и подруге ее не видать бы, как своих ушей... у меня эта дама в черном списке... я ее объявления и стиль написания их наверно уже наизусть выучила... с ней бы я никогда не хотела тут столкнуться больше, чтоб из-за пары сотен гривен мне так мозг выносили...
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
Вот и я о чем.Вам вернула под давлением,другим не вернет в следующий раз
VoLencia• 20 ноября 2012
Девочки, как имя доброе восстановить, так барышня тут как тут.
Мало нам. Сюда пусть идет и отвечает на все вопросы. А мы подумаем, что с ней делать.
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Никакого доброго имени ей.Перебьется
Katrin_Haapy• 20 ноября 2012
спасибо. администрация там дальше разбирается. потому что не мы одни попали... я просто по-честному написала, что деньги нам вернули... но это не значит, что я думаю - что эта продавец порядочный.... склоняюсь, что ее эта атака реально испугала... но она ж теперь сестре моей пишет, чтобы та отзывы из гостевой удалила, и чтобы типа ее доброе имя восстановила...
МамАня• 20 ноября 2012
Девочки, вот не подумайте ничего про меня плохого, я не адвокат кокосика, и не за нее, и уж точно не оправдываю ее действий.
Но, девочки, она же не исчезла, деньги вернула, пусть и с боем, и как по мне, то достаточно быстро, значить совесть есть у человека, значит не все так и плохо. Вернет она и остальным, поверьте, со временем вернет. Вот если бы прочитала, какие варианты позора тут предлагались (расклейки, сайт знакомств, позор ВК, ОК и т.д.) я бы спать не могла, честно :-)) Думаю, что и она переживает, прочитав написанные варианты.
По-моему случай с кокосик еще не самый тяжелый и слава Богу для автора закончилось все благополучно, в отличие от Кировоградских мошенников.
Все тут молодцы, подхватили ситуацию и помогли дойти до цели. Вот бы мне вас всех в свою проблему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31146 может и я бы получила назад свои кровные, но нет, человек оказалась такой отмороженной, что ни админ, ни я, ни ее совесть, ни думки о том, что она делает, ведь у нее 2 детей - не остановили человека сделать пакость и отморозится. А кокосик вернула деньги, хотя все вы понимаете, что НИКТО не может заставить нас тут делать то, чего мы САМИ не желаем, значит девка поняла свою ошибку, а значит не такая она безнадежная :-)))
Машуша• 20 ноября 2012
Я считаю. что ей нет места среди таких хороших девочек, как мы! НИКАКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
alen4ik86• 20 ноября 2012
Ответ дляМашуша
я тоже так считаю! она НЕ поняла свою ошибку, она просто испугалась быть опозоренной, вот и все!
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
Даже не позора,а милиции.Так как я написала что заявления уже поданы:)))
МамАня• 20 ноября 2012
Девочки, ведь по большому счету на сайте многим не места возле нас, таких правильных и честных. И многие уже испахабили своим поведением наш некогда хороший кидстафф... чту память по тем временам, когда все было замечательно, и продавцов сволочей было ничтожно мало
Аленчик, даже если она и испугалась быть опозоренной, то все равно, она предприняла шаг, к тому чтоб показать - она не злостная аферистка :-))) Она просто не на столько умная, как хотела бы быть в данной ситуации. Вы ж сами знаете, хороший аферист хладнокровен, все просчитывает, удалил бы тихонько себя через админа, никто бы и не знал, и не стал по горячему создавать клонов. А кокосик просто настолько растерялась, и начала пороть горячку - и тут создала тему, и на форуме написала и клона себе состряпала :-)) Ну скажите, разве умная аферистка пошла на это? :-)) Нет конечно :-)) Даже смешно. Тем более, регистрировать себя в соцсетях.
Не хочу конечно никого жалеть, но то что она вернула деньги и пошла на контакт, и не стала ’тявкать’ в своей же теме - это уже не плохо... Нервы конечно она потрепала, и не только себе, а многим, вот тут она редиска-сосиска!!!!!
Девчи, все нам бумерангом возвращается,за все наши деяния. А судьи кто? Че нам ее судить? Время рассудит и тот, кто смотрит на нас сверху.....
Кисюнчик• 20 ноября 2012
Деньги возвращает - уже молодець, на полпути к исправлнию! А имя нужно завоёвывать, мы его ей никак не востоновим! Только действиям и временем! И Бог ей судья, пусть будет совесть чиста перед Богом, а не перед нами!
МамАня• 20 ноября 2012
Ответ дляКисюнчик
и я ж о том же!!!! не ушла в подполье, общественное порицание вернуло совесть на место, значит есть толк!
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляМамАня
Девочки,она клонов налепила на оставшуюся жизнь.И не собиралась никому возвращать деньги,пока милицией не напугали. Вернула она пока только одной нашей девочке.Еще неизвестно сколько она должна вернуть
ZajkaS• 20 ноября 2012
Ответ дляacteca
Девочки, мне она еще за костюмчик не вернула!!! Приколитесь, она же в нем в Контакте сфоткалась http://vk.com/id24879593 это она в моем костюмчике
ZajkaS• 20 ноября 2012
Ага, уже поздно, не увидите, скрыла страницу... Вообщем, была она на главной странице в моем костюмчике и фоткала сама себя в зеркале..
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляZajkaS
да,это она после моей вчерашней атаки на ее друзей вконтакте
Hello• 20 ноября 2012
Ответ дляZajkaS
А я вижу http://m.vk.com/photos24879593
ZajkaS• 20 ноября 2012
Да, все видно, это просто я не авторизирована. На первом фото мой костюмчик, а на втором платье девочки, которой она тоже должна.
Цитата дня: а втретьих!! я ни кого не кидала! если вы и еще одна девочка за сраных 150 гр подняли шум и вы готовы посадить человека за 100 гр то бог вам судья!!! все вернется и вам!!
ZajkaS• 20 ноября 2012
И еще перлы: и во вторых я юрист и адвокат и мой брат тоже работает в прокуратуре у нас ни кто это дела не поднимет! потом у что это смешно!

и еще раз говорю надо быть людьми а не зверями!! очень жалко что вам не понять!!
Ната Лия• 20 ноября 2012
Ответ дляZajkaS

капец,наглючая мадам...так что пусть админы решают с ней что-то,у нее честного имени никогда не было,чтоб его возвращать