Не їм після шостої• Изменено 03 января в 09:13

Хто що чув про новий штам грипу?

Прочитала, якось страшно стало, чи правда чи вкид який.
Ліньки гуглить• 03 января в 09:17
лично я так устала бояться всего, что происходит, что уже тупо пофиг
СМСница• 03 января в 09:18
Началось в колхозе утро . Что, у кого то маски недораспроданные на складе завалялись?
Альдебаран• 03 января в 09:23
У меня третий день болит горло и все пошло сразу вниз в легкие. Насморка нет.
Лчше б не читала эту тему, теперь тревожно
Кошкина мать• 03 января в 09:23
В нас не буде, у нас війна.
Ishoy• 03 января в 09:37
Успокойтесь. Панику хотят нагнать что бы опять продвинуть бесполезные прививки.
Ло Шарик• 03 января в 09:37
Ну, так план по вакцинації треба ж якось виконувати...
когдадеЦкие• 03 января в 09:41
Ой, не. Даже не начинайте. Некогда мне по-новой начинать бояться. Пофиг.
автор Не їм після шостої • 03 января в 09:51
Новина з Українського телеграму, а цей канал дуже любить нагнітати, більш не знайшла ніде інформації, пора відписуватися.
СМСница• 03 января в 10:01
Если кто то с помощью ТГ и форумов мониторит общественное мнение на счет того, а не замутить ли опять ’ужасную пандемию’, а то деньги от прошлой уже закончились, пусть идет нафиг. Нам тут и так весело
Диви яка я пава!• 03 января в 10:04
Расскажу как мы сейчас переболели.
Ни горло не болело,ни насморка.
Началось все с кашля и температуры! Очень сильно потели, температура сбивалась,но этот кашель,такого ещё не было. У нас у всех одинаковые симптомы. Обычно начиналось все с горла,но тут явно что-то не то. В общем температура прошла на 7-8день, кашель ещё есть,но уже видно,что на улучшение ,потеть перестали,потели так,что футболки меняли каждый час. Так что может быть вполне,что это что-то новенькое.
Нульовий сантиметр• 03 января в 11:38
Так, свого часу, і про ковід трубили - страшно, жахливо, небезпечно /смертельно. А виявилось, що не страшніше за інші грві
Дайте вподобайок• 03 января в 13:34
Озельтамивір поможе? Хто в курсі
Залізна пані• 03 января в 15:55
Син кашляє вже два тижні, я тиждень. Соплі теж є. цей кашель триндець. Але вже вичухуємся