Байрактарна• 03 января 2025

як думаєте, через 10 днів долар виросте?

Ждушечка• 03 января 2025
не хотелось бы
сказочное_Бали• 03 января 2025
Не знаю. Это невозможно спрогнозировать
Щас ухожу• 03 января 2025
Ні
Виниловая пластинка• 03 января 2025
Мне гораздо интереснее как будут выкручиваться все те ’тарологи’ и ’видящие’ которые говорили что Трамп не доживёт до инаугурации
МеняАЖтрусит• 03 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Как выкрутилась ’юристка’, которая обещала завершение войны?
Как выкрутился Арестович, который тоже немало насвистел в розовые доверчивые уши?

Список можно продолжить
Доктор Варвар• 03 января 2025
Всё зависит от спроса и
экономико-политической ситуации в мире.
Ни кто не знает какой она будет через час, а через 10 дней тем более.
Царівна Жабка• 03 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А що вже сьогодні 20 січня ? До нього ще треба дожити . Ми в Україні не знаємо що через годину буде . А ви кажете 20 січня, інавгурація .Так що поживем побачим
Володарка мрій• 03 января 2025
А що очікується через 10 днів? бо я не вперше чую по 10 січня.
Дивне створіння• 03 января 2025
Почему именно через 10?
Виниловая пластинка• 03 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
А вы из тех кто верит тарологам
Дивне створіння• 03 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
А у Вас через 10 дней десятое? 🤣
Володарка мрій• 03 января 2025
Да. Смешно.
Виниловая пластинка• 03 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит

Список можно продолжить
Та никак.
Просто смешно читать всегда было этих местных ’видящих’ которые ни разу ничего не угадали
Дивне створіння• 03 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит

Список можно продолжить
Гордона забыли))
Доктор Варвар• 03 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
До 20 января 17 дней осталось, за это время не известно как, где и что произойдёт.
Вот сегодня прочитала такую информацию:
Южная Каролина (США): Шоссе I-85 закрыто из-за сообщения об угрозе взрыва 18-колесного грузовика.

Полиция окружила грузовик на шоссе I-85 в округе Гринвилл, Южная Каролина, после того, как водитель заявил, что у него есть бомба.

🔺В США - инцидент за инцидентом… Дибералы- глобалисты активно пилят ножки Трона Трампа: спят и видят не дать Трампу заступить 20 января.
Виниловая пластинка• 03 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Вот сегодня прочитала такую информацию:

И не надейтесь все равно не сбудется.
Воленс-неволенс• 03 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит

Список можно продолжить
А гордон, который орал, что 30 декабря 2024 закончится война? Точно, что список бесконечный
МеняАЖтрусит• 03 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Та никак.
Арестович врал умышленно, ему за это щедро платили. Кстати, как-то замяли факт бегства за границу боевого офицера, подполковника разведки во время войны. Впрочем, зачем нам кадровые военные, подполковники разведки? Вчерашние сантехники, водители и электрики сами справятся.
МеняАЖтрусит• 03 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Гордона забыли))
Гордон Пирамидович - старый хайпорез и лохотронщик, но людям заходит.
Виниловая пластинка• 03 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
И на советчице до сих пор есть люди которые продолжают верить ’тарологам’ ’ видящим’ ’гордонам и арестовичам’
МеняАЖтрусит• 03 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Верить просто и легко, думать самостоятельно намного сложнее. Если бы основная масса была способна анализировать, присматриваться к деталям, все было бы совершенно иначе, но это невозможно. А чтоб подстраховаться, вкладывают значительные средства в ’манек’ (наша - низшее звено)
Лівий Локіть• 03 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит

Список можно продолжить
Гордона тоже вспомним
мистерЛяпсус• 03 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
а те кто говорил, что он придет к власти и завершит войну сразу?
База_птеродактилей• 03 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит

Список можно продолжить
Арестович разный.При власти был один,сейчас иной.
Дякую_аж_підскакую• 03 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Так само як і гордон
3@йk@• 03 января 2025
Чекаю що скаже Комаровський, він то точно не Гордон і Арестович)
Гарні диньки• 03 января 2025
Тут не знаеш что завтра будит, а вы через десять дней
Виниловая пластинка• 03 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
До сих пор таких полно.
Я даже в реале знаю
мистерЛяпсус• 03 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
До сих пор таких полно.
Я даже в реале знаю
я тоже знаю))