Байрактарна• 03 января в 09:49
як думаєте, через 10 днів долар виросте?
Виниловая пластинка• 03 января в 09:56
Мне гораздо интереснее как будут выкручиваться все те ’тарологи’ и ’видящие’ которые говорили что Трамп не доживёт до инаугурации

МеняАЖтрусит• 03 января в 10:00
Ответ дляВиниловая пластинка

Как выкрутилась ’юристка’, которая обещала завершение войны?
Как выкрутился Арестович, который тоже немало насвистел в розовые доверчивые уши?
Список можно продолжить

Доктор Варвар• 03 января в 10:03
Всё зависит от спроса и
экономико-политической ситуации в мире.
Ни кто не знает какой она будет через час, а через 10 дней тем более.
экономико-политической ситуации в мире.

Царівна Жабка• 03 января в 10:03
Ответ дляВиниловая пластинка

А що вже сьогодні 20 січня ? До нього ще треба дожити . Ми в Україні не знаємо що через годину буде . А ви кажете 20 січня, інавгурація .Так що поживем побачим

Володарка мрій• 03 января в 10:03
А що очікується через 10 днів? бо я не вперше чую по 10 січня.

Виниловая пластинка• 03 января в 10:05
Ответ дляЦарівна Жабка
А вы из тех кто верит тарологам

Дивне створіння• 03 января в 10:05
Ответ дляВолодарка мрій
А у Вас через 10 дней десятое? 🤣

Виниловая пластинка• 03 января в 10:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Список можно продолжить
Та никак.
Просто смешно читать всегда было этих местных ’видящих’ которые ни разу ничего не угадали

Дивне створіння• 03 января в 10:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Список можно продолжить
Гордона забыли))

Доктор Варвар• 03 января в 10:07
Ответ дляВиниловая пластинка

До 20 января 17 дней осталось, за это время не известно как, где и что произойдёт.
Вот сегодня прочитала такую информацию:
Южная Каролина (США): Шоссе I-85 закрыто из-за сообщения об угрозе взрыва 18-колесного грузовика.
Полиция окружила грузовик на шоссе I-85 в округе Гринвилл, Южная Каролина, после того, как водитель заявил, что у него есть бомба.
🔺В США - инцидент за инцидентом… Дибералы- глобалисты активно пилят ножки Трона Трампа: спят и видят не дать Трампу заступить 20 января.
Вот сегодня прочитала такую информацию:
Виниловая пластинка• 03 января в 10:10
Ответ дляДоктор Варвар
Вот сегодня прочитала такую информацию:
И не надейтесь
все равно не сбудется.

Воленс-неволенс• 03 января в 10:10
Ответ дляМеняАЖтрусит
Список можно продолжить
А гордон, который орал, что 30 декабря 2024 закончится война? Точно, что список бесконечный
МеняАЖтрусит• 03 января в 10:10
Ответ дляВиниловая пластинка
Та никак.

Арестович врал умышленно, ему за это щедро платили. Кстати, как-то замяли факт бегства за границу боевого офицера, подполковника разведки во время войны. Впрочем, зачем нам кадровые военные, подполковники разведки? Вчерашние сантехники, водители и электрики сами справятся.

МеняАЖтрусит• 03 января в 10:12
Ответ дляДивне створіння
Гордона забыли))
Гордон Пирамидович - старый хайпорез и лохотронщик, но людям заходит.
Виниловая пластинка• 03 января в 10:12
Ответ дляВоленс-неволенс
И на советчице до сих пор есть люди которые продолжают верить ’тарологам’ ’ видящим’ ’гордонам и арестовичам’

МеняАЖтрусит• 03 января в 10:16
Ответ дляВиниловая пластинка

Верить просто и легко, думать самостоятельно намного сложнее. Если бы основная масса была способна анализировать, присматриваться к деталям, все было бы совершенно иначе, но это невозможно. А чтоб подстраховаться, вкладывают значительные средства в ’манек’ (наша - низшее звено)

Лівий Локіть• 03 января в 10:18
Ответ дляМеняАЖтрусит
Список можно продолжить
Гордона тоже вспомним
мистерЛяпсус• 03 января в 10:32
Ответ дляВиниловая пластинка

а те кто говорил, что он придет к власти и завершит войну сразу?

База_птеродактилей• 03 января в 10:34
Ответ дляМеняАЖтрусит
Список можно продолжить
Арестович разный.При власти был один,сейчас иной.
Дякую_аж_підскакую• 03 января в 10:38
Ответ дляВиниловая пластинка

Так само як і гордон
Виниловая пластинка• 03 января в 11:14
Ответ длямистерЛяпсус
До сих пор таких полно.
Я даже в реале знаю

мистерЛяпсус• 03 января в 11:19
Ответ дляВиниловая пластинка
До сих пор таких полно.
Я даже в реале знаю

я тоже знаю))