Телефон Рубика• 03 января в 08:29
Безлим в фитнесс клуб можно ли 2 раза в день?
Безлим в фитнесс клуб можно ли 2 раза в день royalfit, шепетовка?
Допустим утром 1 час. И вечером 2 часа. Фитнесс клуб royalfit, шепетовка.
З понеділка на дієті• 03 января в 08:31
А шо вы там будете делать 3 часа в день? Проста интересна, от шо?
ТигрЛьвович• 03 января в 08:34
Я так розумію що безлім, то вільний вхід, скільки хочете, хоч на весь день
Млинець Мій• 03 января в 08:37
Можно))
В моем зале один дядька ’на все’ ходит - три/четыре раза в день
П.с. На всё, чтоб на всЕ))) деньги
Телефон Рубика
• 03 января в 08:37
Т.е. заходить два раза туда заходить тренировка разделенная на два раза?
Млинець Мій• 03 января в 08:38
Ответ дляТелефон Рубика
Да. На то у вас и безлим))
мимАпроходила• 03 января в 08:41
Можно, но... Що занадто, то не здраво.
Вы рискуете быстро перегореть, потерять вдохноение и забить вообще на это дело. Лучше без перегиба, по немножку, но стабильно.
хутряна володарка• 03 января в 08:43
Ответ длямимАпроходила
Можно, но... Що занадто, то не здраво.
Скорее получить перетренировку или мышцы спины воспалятся быстрее чем автор потеряет вдохновение 😄🫣
Докладальниця• 03 января в 08:52
Странно, что некоторые умы не могут осилить значение слова безлимитный
З понеділка на дієті• 03 января в 08:56
Ответ длявре_Динка
У мене був колись період. Зранку розтяжка ввечорі жим чи басейн
Сверхнапряжения какие то. Лучше беречь себя.
Мошей ницца• 03 января в 09:07
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас багато пенсіонерів, зранку поплаває, в сауні погріється, ввечері розтяжка.
Роками ходять, все у них ок
З понеділка на дієті• 03 января в 12:16
Ответ дляМошей ницца
Роками ходять, все у них ок
А! Так то клюб, а не физкультура.