Б´ю байдики• 16 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Моркву,буряк, сметану, крохмаль
Зашла написать тоже самое
Сиреневенькая• 16 декабря 2024
Тушь для ресниц и блеск для губ. Это ежедневный. Если на свидание или мероприятие, то еще карандаш для бровей+гель для бровей, пудра, румяна, тени для век.
Из ухода - питательный крем для лица (зимой), летом - увлажняющий крем с спф.
.
Мовчу, але хочу• 16 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Зашла написать тоже самое
Прикрохмалилась, нарумянилась, шию намазала і впуть
УраганнаЯ• 16 декабря 2024
Полюбила себе без макіяжу ☺️
Фарбуюсь не часто, хоча макіяж дуже люблю. В звичайному денному макіяжі використовую бб крем, пудру, туш, вкладаю брови, можу підфарбувати і стрілка або трохи тіней.
Ще дуже люблю хайлайтер, особливо в сонячну погоду) і румяна
Хачапууури• 16 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Моркву,буряк, сметану, крохмаль
А моркву для обличчя?
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2024
Тоналка або консолей, олівець для,брів, очей, туш. Олівець для губ, ним же контуринг, помада
Б´ю байдики• 16 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Та, честно говоря, такой красавице можно и не идти никуда. Сами все придут, всё принесут, замуж заберут.
Летчица• 16 декабря 2024
Когда как. Сегодня никакие. Поехала на работу без макияжа.
Если есть время и желание, то консилер, тональный, румяна, карандаш для бровей, стик для контуринга и помаду.
Вчителька з мікрорайону• 16 декабря 2024
консилер,тени светлые и немного шимерные на середину глаза,хайлайтер на уголки глаза, блеск карандаш губы,тушь,брови карандаш или гель темный или мыло для бровей еще
Б´ю байдики• 16 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Соду забыли!
Сода то для 50+, а мы молодухи.
Б´ю байдики• 16 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Твоюж мать. А шо, если брови помыть обычным мылом, они обидятся и уйдут?
Ответ дляБ´ю байдики
хоспаді то так называется гель для бровей,который лучше держит брови. Читайте как гель для бровей фиксирующий
Зрадорозганячка• 16 декабря 2024
Бб, но могу без него. Консилер обязательно, жидкие или кремовые тени для глаз, тушь, румяна, бальзам для губ и брови гелем зачесать, а то они буйные у меня
есть же брови легкие а есть хрен уложишь и я не про замазывание их на лоб как гусеницу
Б´ю байдики• 16 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Та тфу на вас. Понапридумывали, блин
Б´ю байдики• 16 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Может вообще повыдирать их нафиг, раз не умеют вести себя по людски?
Ответ дляБ´ю байдики
Та тфу на вас. Понапридумывали, блин
согласна где то,но гель вот мне нужен,то брови в разные стороны
Ответ дляБ´ю байдики
не, не хо тонкие
Б´ю байдики• 16 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
не, не хо тонкие
Вообще. Даже тонких не оставлять. За то сразу будете заметна в толпе.
Ленивица-красавица• 16 декабря 2024
Буряк, малина, полуниця, активоване вугілля, деревне вугілля, шпинат, морква, куркума.