Трейдер кріпти• 03 января 2025
У кого были побочки от ботокса? Какие?
Хочу уколоть впервые, но на носу важная поездка, поэтому побаиваюсь. Хочется быть красивее, а не наоборот)))
Спілий баклажан• 03 января 2025
От рукожопого мастера был ,,подарочек,,. Уколола боьше, чем нужно и остановила лимфоотток. Результат- месяц с опухшими глазами. Больше за 6 лет никакиз прбочек не было.
ПультОт_БМВ• 03 января 2025
У меня был аллергический насморк две недели. Это точно от него, потому что потом то же самое было на этот препарат (ксеомин). На другие не было такой реакции.
А еще так было что вкололи неравномерно, и одна бровь поднялась немного, а вторая нет)) Прошло за 4 месяца.
Спілий баклажан• 03 января 2025
Ответ дляtereska
В мене впали брови, тяжко буду фарбувати очі, особливі вії. Було наче розділення на м´язи на лобі, але косметолог сказала, що це норм, але мені не подобалося. Зійшов ефект через 1.5 місяці. Робила косметолог з тойдешньої клініки Камінського. Кололи Діспорт.
Почему не исправили на коррекции?
ЗавЛабСнаб• 03 января 2025
Дівчата а птоз верхнтого віка це коли лоб колиш, чи якщо щнизу гусині лапки уколоть, товерхнє віко теж може грохнутись?
І як воно вплива на щитовидку? Чому косметологи бува відмовляють при гіпотеріозі?
ВундерКИНГ• 03 января 2025
Ответ дляtereska
Это не нормально, это рукожопый косметолог.
Я этого борюсь, насмотрелась у подруги такие опущенные брови, такой суровый взгляд у нее был, брррр.
Не колю из-за этого, не могу доверится никому.
Пищалка• 03 января 2025
За 15 років один єдиний раз нова косметолог невдало вколола, були набряки.
Даха-сваха• 03 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня гипотериоз и были побочки именно от препарата ботокс. Проявлялось головной болью, пошатыванием, давило в области шеи, периодически дезориентация легкая появлялась. Длилось около месяца.
Хотя, мне наоборот косметолог доказывала, что никак не повлияет и все мои симптомы (внимание: через час-полтора появились после уколов) просто совпадение.
ЗавЛабСнаб• 03 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ясно, спасибо. Тогда еще подождем, может наука придумает что то менее токсичное.
Даха-сваха• 03 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, я тоже больше не колю(((
Хотя, лоб, конечно требует
Маю рацію• 03 января 2025
а никто не колол ботокс в жевательные мышцы?
если кололи - расскажите, пожалуйста, какой эффект, помогло ли расслабить челюсть?
Пищалка• 03 января 2025
Ответ дляМаю рацію
Я робила, допомогло, але тільки на пару місяців, але треба досвічений косметолог або навіть стоматолог, бо там разом з цими мязами треба колоть скроні.
Маю рацію• 03 января 2025
Ответ дляПищалка
меня как раз стоматолог, а точнее челюстно лицевой хирург и уведомил про то, что можно уколоть как вариант, но он такое не колет.
а после того как эффект сошел вы так же сильно опять начали сжимать челюсть?
АдеКВАтная• 03 января 2025
Колола у Золотухіна у Fame. Довго шукала майстра, приливлялась. Як результат: впали повіки, при чому одна більше іншої. На корекції сказав, що мені здається. Всі оточуючі бачать, а він ні.
Другий раз ризикнула через 3 роки у місцевого косметолога і все гуд.
Пищалка• 05 января 2025
Ответ дляМаю рацію
Да, як і було. Вам треба ще нічну капу обов’язково, я іноді і вдень іі ношу, бо це жах. Масаж цих м’язів ще роблю електомасажером, не знаю чи це можна, але мені допомагає.
Козачка• 02 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
я 4месяца((
Козачка• 02 февраля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
птоз только если лоб и межбровку кололи, почему не берут при гипотериозе, потому что при таком заболевании и так повышенная задержка воды, отёчность, уколят много ботокса, могут усугубить отёки, перестраховываются.
ИМХОля• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тому , що при гіпотеріозі може взагалі не спрацювати . Мене косметолог одразу попередила .
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Не спрацювати то такн, аби гірше не зробило