Точная копия плова• Изменено 03 января 2025

Купить антидепресант в Польше по нашему рецепту

Подскажите , пожалуйста, как?
Есть рецепт в телефоне нашего психиатра, электронный рецепт на украинском. И она может выписать бумажный на латыни и сфоткать.
Получится взять препараты?
Хелп
На привозе• 03 января 2025
Нет, вам нужен местный врач,который выпишет местный рецепт
Нічний дожор• 03 января 2025
Ответ дляНа привозе
Капитан Очевидность.
Человек просит про лайф хаки
Аноним ФЕЯ• 03 января 2025
По українському продадуть, але лише по фізичному. Вони забирають його для звітності. Фото не підійде, в Польщі приймають без проблем наші рецепти, але лише паперові
автор Точная копия плова • 03 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дякую! А якщо рецепт електронний, в pdf форматі?
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2025
Мы распечатали рецепт (на английском от укр.врача) и получаем на ребенка АД - бесплатно.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы ж не по этой распечатке получаете.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Вы ж не по этой распечатке получаете.
Один раз распечатали, отдали детскому врачу и теперь каждый месяц получаем рецепт SMS.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2025
Вам нужно обратиться в przychodniu do lekarza dzieciącego.
Врач внесет все данные ребенка с диагнозом и рецептом от украинского врача в базу и на этом основании будет выписывать рецепт.
Например, в нашем рецепте было указано международное название лекарства, доза и ориентировочное время приема/период.
Рецепт польского врача Вам нужен, выше правильно написали.