Снідаю авокадо• 03 января в 15:55
Мой необычный обед. А вы любите красиво кушать?
Цвіпканя• 03 января в 16:16
Ответ дляЗараз все скажу
У меня сегодня обед на вид вообще не красивый, зато вкусный, да и полезный. Пшеничная каша, а её люблю жидкую😀 и печень по-строгановски. Вместе это выглядит страшно красиво😀
Залежить від подачі. Якщо засерверувати з зеленню та помідорками чері або зеленим горошком, кукурудзою, та взагалі будь-якими овочами, то цілком може бути апетитно
Зараз все скажу• 03 января в 16:20
Ответ дляЦвіпканя
Куда там в эту лужу ещё овощи и зелень класть😀
Овощи у меня были в другой тарелке, правда соленья: капуста, огурец и стаканчик рассола из квашеных помидоров.
ЧорноброваЯ• 03 января в 16:22
Холодець...
Бачити вже його не можу((
І викинути рука не піднімається, дуже смачний, і застигнув ідеально.
Бачити вже його не можу((
Зараз все скажу• 03 января в 16:24
Ответ дляЧорноброваЯ
Холодець...
Бачити вже його не можу((
Зачем выбрасывать? Если совсем надоел - в морозилку. Потом в супы, картошку тушеную, в каши при варке - вкусно очень.
СМСница• 03 января в 16:27
между прочим, у кого заболевания желудка-кишечника - пюрешка без масла на воде - самое оно! я выкарабкивалась из язвы водянистым супом-пюре из картошки-морковки-сельдерея и фсьо, по столовой ложечке как лекарство много раз в день
Фізик-ядерщик заочно• 03 января в 16:42
Ответ дляЧорноброваЯ
Холодець...
Бачити вже його не можу((
Может его можно в морозилку ?
Фізик-ядерщик заочно• 03 января в 16:43
Ответ дляСМСница
Добрый день! Вы фгс делали под седацией (сорян ,что не в тему )?
СМСница• 03 января в 19:09
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
трижды без