Тюрюнь_Тюнь• 03 января в 18:55

Психолог онлайн и английский онлайн. У кого есть опыт-как вам?

Хочу психотерапию и английский учить,улучшить точнее. Онлайн нормальный вариант?
Чарівна патика• 03 января в 18:56
Пробуйте, все зависит от квалификации преподавателя
Жена сантехника• 03 января в 18:58
Так, абсолютно
Розумна Губка• 03 января в 18:59
Психолог отлично. А вот анг только офлайн. Это моё мнение
Мяо мой мяо• 03 января в 19:01
Все було, все норм
Оля0411• 03 января в 19:37
Англійська і психолог онлайн це цілком нормально і реально! Якщо ви серйозно відноситеся до цього.
КохайтесьЧорнобровi• 03 января в 20:02
Зависит не от онлайн/офлайн, а от преподавателя и вашей мотивации.
Мне онлайн и то, и то отлично
Аноним_• 03 января в 21:11
Ответ дляРозумна Губка
А почему?Я только онлайн учу,В1 уже,даже не представляю как это офлайн)У меня несколько преподавателей,есть нейтивы с репетиторской платформы,есть украинка для грамматики,есть препод,которая 30 лет уже в Америке.Вс вместе учат меня)А что они могли б делать больше офлайн,гладить меня по голове?Или давать подзатыльник,когда ошиблась?)))))