Корсет_на_шурупах• 03 января в 18:59

Беременность в 34. В 23 недели уже тежелова-то. Норм или нет?

В конце дня хочется спать и отдыхать. Есть физическая активность. Но я одна сейчас, без помощи.
Кто вынашивал плюс/минус в таком возрасте, какое было ваше самочувствие?
Я супер-пупер• 03 января в 19:01
Я дізналася, що таке бути старою людиною, коли ти просинаєшся вже втомленою. Нічого, після пологів полегшає😂😂😂, (жарт, ні).
Марафетчица• 03 января в 19:02
Народжувала другу дитину в 35, першу в 24. Не було ніякої різниці в самопочутті.
Кукарачка• 03 января в 19:03
Дело не в возрасте, мне было легче, чем в 23 года.
Вумна, аж страшно• 03 января в 19:05
В 38 вынашивала - за 2 дня до родов еще была на работе и в спортзале. Как выше написали дело не в возрасте - последняя беременность прошла легче чем первая в 22 года ( тогда я стабильно в обмороки хлопалась).
Женщинас• 03 января в 19:06
я так розумію, що це перша дитина?
ПАЦАНКА О• 03 января в 19:14
Почему вы думаете, что у вас будет так же, как у остальных? Я полбеременности ходила на каблуках и работала за неделю до родов. Родила в 35. Не было ни сонливости, ни токсикоза.
Пуки-куки• 03 января в 19:23
В первую беременность я летала до последнего, во вторую давление низкое и как старая бабка была, иногда с кровати подняться не могла. 27 и 29 лет
Джем Шакіри• 03 января в 19:38
В 39 друга вагітність...то жесть...я хотіла вже швидше родити...ну і на 36 тижні родила, кесарево.Але кожному своє..то як який організм!
Зоя Жорівна• 03 января в 19:48
В 39 первого вынашивала, сонливость на фоне прогестерона была в 1 триместре, в 3 бегала як конь
Ms. При теле• 03 января в 19:55
Нормально, после 33 недели мне было тяжело, т.к был симфизит , я из машины без помощи мужа встать не могла
Проработник• 03 января в 20:16
Ответ дляMs. При теле
Хотела написать, но не знала к какому посту.
Один из главных моментов - это иметь рядом мужа отца ребёнка, для которого он желанный)
Ms. При теле• 03 января в 20:17
Ответ дляПроработник
Это да, я 9 лет думала рожать/ не рожать))