Соня-сонятко• 03 января в 19:59

Атаракс

Врач назначил атаракс 0.5 таблетки на ночь для снятия тревожности
Никогда таблетки такого плана не принимала и честно сказать,боюсь
Думаю,может начать с четвертинки
Кто принимал,поделитесь отзывами,пожалуйста
ГугелП@лАмался• 03 января в 20:00
Половинка это немного, пейте спокойно.
Цвіпканя• 03 января в 20:03
Половинка норм, тоже думаю на половинки перейти, целая мне кажется многовато - потом спать хочу полдня, но от тревожности помогает
автор Соня-сонятко • 03 января в 20:05
Ответ дляЦвіпканя
Вы перед сном пьете?
Я ложусь поздно, часа в 3, думаю во сколько выпить
Мядуза аля моргонер• 03 января в 20:05
Половинка это совсем не много. Мне назначили по 0.5 утром и днем , на ночь целую
Звоночек• 03 января в 20:08
Вы попробуйте а там решите я от него как дурная
Без Баяна• 03 января в 20:10
Мне назначили по половинку, утром и вечером, пока не принимала, с завтрашнего дня буду пробовать
Ищу Аленя• 03 января в 20:11
я пила треть
Цвіпканя• 03 января в 20:14
Ответ дляСоня-сонятко
Вы перед сном пьете?
Раньше пила совсем перед сном, теперь заранее - часа за два, период сонливости на следующий день меньше
От него не ’вырубает’, хотя возможно тоже индивидуально.
Алгонавт• 03 января в 20:15
Можно с четвертинки ,чтоб не бояться.
Сама не знаю• 03 января в 20:18
Нічого страшного нема
Пийте
Я пила по 0.5 ввечері, сон став кращим, спокійніша взагалі
А, ще зранку прописали пити, але я від нього спати хочу цілий день, тому тільки на ніч
автор Соня-сонятко • 03 января в 20:19
Девочки, всем спасибо! Читаю.....
Гуру троллинга• 03 января в 20:25
При тревожному рохладі потрібен повноцінний відпочинок. Під час сну востанавлюється нервова система. Сон рекомендовано з 22:00 бажано 8 годин, пити таблетки і лягати в 3:00 це велика помилка.
АгатаХристя• 03 января в 20:35
3 таблетки на ночь назначили подруге.
Что вы со своей тревожностью боитесь те несчастные 0,5🤦‍♂️
Доставучая• 03 января в 20:38
Пью 1 табл.маловато..перешла на 1.5,норм
Мусик Пусик• 03 января в 20:50
Ого, скільки вас приймає цей препарат...купуєте за рецептом лікаря?
Электричка• 03 января в 21:13
Почніть з найменшої дози, 1/4 або 1/3, бо на початку прийому він може вирубати на 12-14 годин
автор Соня-сонятко • 04 января в 21:34
Ответ дляБез Баяна
Начали?
При каких симптомах Вам назначили?