ДеньгиНеСдаю• Изменено 03 января в 23:12
Киев. Нужна помощь по переносу всего со старого телефона на новый айфон.
Муж подарил айфон. До этого был андроид. Не люблю я эти заморочки с переносом данных, паролей, фото, мессенджеры.
Хочу найти хорошего спеца, который все сделает, покажет как, что, куда, настроит всё.
Как думаете где найти такого?
Вельми шановна• 03 января в 23:13
Любой магазин Фокстрот, Алло, комфи.
1500-2000 грн и все вам сделают
Все знаю від і до• 03 января в 23:13
Моей сестре в магазине сразу все и перенесли за доп плату
ПоЗиТиВнАя• 03 января в 23:19
Ответ дляВельми шановна
Любой магазин Фокстрот, Алло, комфи.
1500-2000 грн и все вам сделают
Вы прикалываетесь?))
Вельми шановна• 03 января в 23:21
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы прикалываетесь?))
Я нет. А вы вчера родились?
ПоЗиТиВнАя• 03 января в 23:22
Автор,наберите свой вопрос в гугл.Там и видео,и подробные инструкции,и что угодно.
Даже саппорт от Apple даёт подсказки
ПоЗиТиВнАя• 03 января в 23:24
Ответ дляВельми шановна
Я нет. А вы вчера родились?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 03 января в 23:29
Лет пять назад видела как в салоне Киевстар Вайбер за 500 грн устанавливали
Жесть.
ПоЗиТиВнАя• 03 января в 23:30
Не мешаю,делитесь советами,где там скидки на перенос данных,и крутейшие спецы сидят
Вельми шановна• 03 января в 23:30
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 03 января в 23:31
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Мозги??
Перенесут за 2000 в салоне.
Раздражевская• 03 января в 23:34
Ответ дляВельми шановна
Любой магазин Фокстрот, Алло, комфи.
1500-2000 грн и все вам сделают
Шось багато.. Мені рік тому в Ябко за 500грн з андроїда на айфон перенесли дані
Раздражевская• 03 января в 23:35
Автор готуйтесь до того, що вайбер листування не перенесе. Бо різні хмарки у андроїда та ios.
Царевна_несушка• 03 января в 23:38
Хм дивно, нещодавно новий телефон поклала біля старого і все саме перенесло ))
А, не дочитала, що з андроїда переносити. Тоді не знаю.
ДеньгиНеСдаю
• 03 января в 23:39
Ответ дляВельми шановна
Любой магазин Фокстрот, Алло, комфи.
1500-2000 грн и все вам сделают
Ок, спасибо
Раздражевская• 03 января в 23:42
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ок, спасибо
Я подивилась - може самі спочатку спробуєте? Мені оці застосунки ставили на обидва телефони. Через них все перенесли.
ПоЗиТиВнАя• 03 января в 23:42
Для тех,кто понимает,что это никак не стоит 2000.А максимум 200грн.
ДеньгиНеСдаю
• 03 января в 23:49
С айфона на айфон там без проблемм. У меня 0андроид и очень много инфы всякой разной. Там и виндоус приложения и доки, нужно расширение памяти, и др приложения и советы нужны.
Недавно муж подруги пппеносил ей на новый телефон, послетали пароли, потом долго их восстанавливали, переругались...
Я вот всего этого не хочу. Естт люди которые знают лучше, я хуже в этом и готова заплатить, но адекватные деньги чтоб уменьшить свой стресс от этого геммороя.
Нет единого рецепта, кому нравится и легко делать самому - пожалуйста, другие готовы за это заплатить.
ДеньгиНеСдаю
• 03 января в 23:50
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо за конкретику.
Хома з пастою• 03 января в 23:59
Зламалася кришка в неновій моделі телефону. Спитала скільки буде коштувати ремонт у ТЦ. Ще вирішила спитати вартість нової батареї. Мені в сумі нарахували біля 5000.))). Трохи здивувалася, бо тел. коштував новий 7000. Зайшла интернет магаз техніки, кришка до 100 гривень, батарея 300. Ось так розводять на ремонтах телефону. І також вартість переносу інформації була в межах 1500-2000 гривень.