Плету интриги• 04 января в 01:41

Если мужчина бегает к любовнице на протяжении 6 лет?

Это же просто хороший секс?и эмоции?раз не уходит с семьи
автор Плету интриги • 04 января в 01:58
Ответ дляКапуста Маша
Слушайте, я была как-то в роли любовницы
Мне было весело и хорошо
Мужчина был богат и красив, но у меня даже мысли не было хотеть с ним что-то более серьезное, чем у нас было
Зачем мне блядина такая в доме?
А он как реагировал на то что вас устраивает такой формат отношений?
Я не Тролль• 04 января в 01:58
Ответ дляЛюблю пиво
Не надо,поэтому спит с чужим мужем?
Да. И это, кстати, весьма удобно - женатый любовник. Во-первых, она сама может быть замужем. Во-вторых, одно дело любовник, а другое - муж. Это как туризм и эмиграция :) С любовником - секс, ресторан, отдых (возможно), с мужем - носки, борщи, быт. Я утрирую, конечно, но суть именно такая.
Автор, если муж гуляет - это не только его вина, и уж точно не его любовницы.
автор Плету интриги • 04 января в 01:59
Ответ дляКапуста Маша
Давно это сколько?)
5 лет
Но в отношениях больше 11
Капуста Маша• 04 января в 01:59
Ответ дляЛюблю пиво
Нормально
Это же идеально для них, женатиков
Знал точно, что не полезу в семью
Капуста Маша• 04 января в 01:59
Ответ дляЛюблю пиво
5 лет
Но в отношениях больше 11
Это же ппц
Он Вам изменяет на протяжении всего вашего брака
автор Плету интриги • 04 января в 01:59
Ответ дляКапуста Маша
Нормально
Это же идеально для них, женатиков
Знал точно, что не полезу в семью
Он не скрывал от вас того,что любит жену?
Капуста Маша• 04 января в 02:00
Ответ дляЛюблю пиво
Я принципиально не допускала никаких разговоров и упоминай о жене, семье
Капуста Маша• 04 января в 02:01
Ответ дляЛюблю пиво
Думаю, если любят, то не изменяют, автор
Крихітка на всі• 04 января в 02:02
знакомая была любовницей 20 с чем то лет.
При этом она любила, и семьи у нее не было.
А у него дети внуки
Я не Тролль• 04 января в 02:03
Ответ дляКапуста Маша
Я бы еще сказала, что если женщина для мужчины ценна - он не станет изменять. Мужики же не идиоты, в принципе. Автор замужем 5 лет, а у мужика любовница 6 лет (судя по ее комментариям и тексту в самой теме). Значит, терпит это. И мужчина знает, что жена терпит. Вопрос - зачем? Возможно, финансовая сторона, возможно, боится сама остаться - кто знает.
Я не Тролль• 04 января в 02:03
Ответ дляКрихітка на всі
А у него дети внуки
Да, такое тоже случается и, увы, часто(
100pudov• 04 января в 02:05
простите, автор, возможно мой вопрос покажется немного грубым, не хочу никого обидеть. вот вы знаете об изменах 5 лет, почему вы задаетесь вопросом «почему он это делает?» за все это время вы не анализировали все ситуации, его/ваше поведение? почему, в конце концов, вас это не смущает?
автор Плету интриги • 04 января в 02:06
Ответ для100pudov
Я не знала об этом все 5 лет
Анализировала,но я не понимаю почему он это делает
автор Плету интриги • 04 января в 02:07
Ответ дляЯ не Тролль
Я не знала о его изменах,узнала недавно
автор Плету интриги • 04 января в 02:07
Ответ дляЯ не Тролль
Финансы играют роль несомненно,но первая причина это семья и дети
Крихітка на всі• 04 января в 02:09
Ответ дляЛюблю пиво
Это выбор, семья. В семье не хватает чего то .
Он получае это на стороне, но его устраивает то остальное, что он получает в семье, не собирается это рушить.
Поэтому его устраивает любовница, которая не лезет на место жены.
Звожу з розуму• 04 января в 02:09
Ответ дляЛюблю пиво
Ну что значит вторая жена?)законодательно то только одна жена
Гражданская. Кстати гражданский брак законный
МадамОхмури• 04 января в 02:09
Ответ дляКапуста Маша
Мне было весело и хорошо
Зачем мне блядина такая в доме?
😂зате ви для свого чоловіка не блядина
Крихітка на всі• 04 января в 02:10
Ответ дляЛюблю пиво
Я не знала об этом все 5 лет
сколько вы об этом знаете?
Капуста Маша• 04 января в 02:10
Ответ дляМадамОхмури
😂зате ви для свого чоловіка не блядина
Я никому никогда не изменяла
100pudov• 04 января в 02:11
Ответ дляЛюблю пиво
Я не знала об этом все 5 лет
простите, не так поняла вас изначально, теперь понимаю, что вы имели ввиду что вы замужем 5 лет и недавно узнали об изменах.
в таком случае, мне жаль что так вышло, но опять же, ответ на ваш вопрос вы узнаете только от него самого. тут могут быть только догадки. у каждого человека своё на уме.
Бадабум• 04 января в 02:11
У нас на работе , мужик больше 15ти лет, встречался с женщиной, то сын школу закончит, то институт. Закончил)), я хз какую он еще причину там нашел, не разводиться
Я не Тролль• 04 января в 02:11
Ответ дляЛюблю пиво
Я не знала о его изменах,узнала недавно
Тут два варианта - или закрываете глаза и ’живете’ с его любовницей. В принципе, так многие и живут. Или дистанция с мужем. Только не манипуляция, а дистанция. С блоком, уходом с вещами, общением только через родственников и только по вопросам детей. И ждете поступки. Мужчина или проявится, или нет. И во время этой дистанции живете свою интересную жизнь. Но на такой шаг надо идти тогда, когда у Вас с детьми команда, Вы не сидите финансово у мужа на нее и Вы не боитесь, что он за Вами не пойдет.
Федорино Горе• 04 января в 02:12
6 лет - точно больше чем секс... там уже второй ’быт’... там уже у него своя зубная щетка, трусики и носочки, там уже в курсе всей жизни, знаком уже со всеми родичами. Почему не уходит - не хочет быть плохим, жилплощадь, он не свободна, финансово - масса причин. Намного понятнее когда просто бегает по разнм, тогда диагноз более ясен.
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 02:12
Нет, автор, это ноги мужика под качалку не попадали никогда. Знаете такая качалка для теста есть, ой скалка. Ну короче, хорошо бегает кабель однако
Я не Тролль• 04 января в 02:12
Ответ дляКрихітка на всі
Просто жена - это удобные тапочки, а любовница - модельные туфли. Но мы же, приходя домой, снимаем туфли и надеваем тапочки. Условно, но суть такова.
Анонимушка• 04 января в 02:14
Ответ дляЛюблю пиво
Отдушина?почему тогда не с отдушиной?)
Потому что так удобно. Делить квартиру, выгонять детей - не очень хочется, скандалы эти переживать, раздел имущества, а иметь бесплатную помощь по дому и хозяйку в нем - супер! Он типа «разделяет» на две роли.
Крихітка на всі• 04 января в 02:15
Ответ дляЯ не Тролль
нет это не так примитивно.
И у всех по разному.
Капуста Маша• 04 января в 02:15
А часто они видятся? Как это происходило незаметно для Вас?
автор Плету интриги • 04 января в 02:15
Ответ дляБадабум
Ну вот и объясните мне,почему тогда изменяет?(