Плету интриги• 04 января в 01:41

Если мужчина бегает к любовнице на протяжении 6 лет?

Это же просто хороший секс?и эмоции?раз не уходит с семьи
Федорино Горе• 04 января в 02:15
Ответ дляЯ не Тролль
Просто жена - это удобные тапочки, а любовница - модельные туфли. Но мы же, приходя домой, снимаем туфли и надеваем тапочки. Условно, но суть такова.
если 6 лет то там уже тоже ’тапочки’. Нереально при постоянном столь долгом общении все время в ’туфлях’ ходить... Ну разве что там встерчи раз в пару месяцев на один вечерок. Но елси постоянно и регулярно, то точно уже ’тапочки’
Я не Тролль• 04 января в 02:16
Ответ дляКрихітка на всі
нет это не так примитивно.
И у всех по разному.
Я же говорю - условно. Но, конечно, пример я привела примитивный.
автор Плету интриги • 04 января в 02:17
Ответ дляАнонимушка
Потому что так удобно. Делить квартиру, выгонять детей - не очень хочется, скандалы эти переживать, раздел имущества, а иметь бесплатную помощь по дому и хозяйку в нем - супер! Он типа «разделяет» на две роли.
А вторую роль любовницы как вы опишите?)
Я не Тролль• 04 января в 02:17
Ответ дляФедорино Горе
С этим, безусловно, согласна. Я привела примитивный пример весьма условно, безотносительно этой ситуации. В случае автора - я полностью согласна, что одна и та же любовница 6 лет... Девчонки, злобный юмор, автор, простите, но - верный же однако он любовник))
автор Плету интриги • 04 января в 02:18
Ответ дляКапуста Маша
А часто они видятся? Как это происходило незаметно для Вас?
Было незаметно,поверить не могла
Несколько раз в неделю …это только то что знаю
Федорино Горе• 04 января в 02:18
Ответ дляЛюблю пиво
Ну вот и объясните мне,почему тогда изменяет?(
Она умнее, она лучше в сексе, с ней интереснее поговорить, она менее скандальная (ну или наоборот - для многих наоборот без шкандая жизнь пресна).
Бадабум• 04 января в 02:18
Ответ дляЛюблю пиво
Да какие тут могут быть объяснения , ну нравится ему такая жизнь
Анонимушка• 04 января в 02:19
Ответ дляЛюблю пиво
Полялякать, нравится компания, интересная, вникает в какие-то темы, такая, как веселый друг, а жена, как удобный друг и в горе и в радости. Секс это уже потом и с любовницей, и с женой не первостепенное.
Капуста Маша• 04 января в 02:19
Ответ дляЛюблю пиво
Было незаметно,поверить не могла
Не пытайтесь найти логику в его действиях
Если готовы действовать, то поговорите с ним, решите как и куда идти дальше
Вместе или порознь
Если не готовы, то забейте
Мысленно поставьте в Ваших отношениях точку, займитесь собой, как бы это банально не звучало
Звожу з розуму• 04 января в 02:21
Ответ дляЛюблю пиво
Потому что нет мозговыносительства. Не надо делить быт, проблемы. Нет обязательств. Есть просто секс и приятное время провождение.
автор Плету интриги • 04 января в 02:21
Ответ дляАнонимушка
Мошки скажу приметную глупую вещь,но я действительно не понимаю смысл любовницы,если первостепенное не секс…
Значит это большее чем секс?
И как с этим жить?(
Капуста Маша• 04 января в 02:22
Ответ дляЛюблю пиво
Значит это большее чем секс?
И как с этим жить?(
Автор, ну ясно же, что что-то большее, чем секс
Они вместе 6 лет 🙄
Звожу з розуму• 04 января в 02:22
Ответ дляЛюблю пиво
Значит это большее чем секс?
И как с этим жить?(
Так никто не заставляет так вас жить. Ему с ней хорошо. Вот и бегает. А с вами напряжно.
Федорино Горе• 04 января в 02:22
Я со стороны жены могу сказать. Моему бывшему мужу который ушел к любовнице не хватало восхищения и признания его мужского авторитета (почему этого не было с моей стороны - отдельный разговор, на то свои уважительные причны, мы сейчас о факте). В итоге он нашел ту которая им вохищалась, которая его хвалила и с ней он чувствовал себя более мужчиной чем со мной. Я для него была слишком сильной и умной.
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 02:23
Самоутверждается, что еще ого го, раз моложе любовница. Сколько лет то кабелю далеко за 40?!
Капуста Маша• 04 января в 02:24
Ответ дляЗвожу з розуму
Да может и с женой хорошо
По разному просто хорошо
Вот и живёт счастливо 🤭
автор Плету интриги • 04 января в 02:24
Ответ дляЗвожу з розуму
Почему вы решили что со мной напряжно?
Гитта Ягг• 04 января в 02:24
У одноклассницы был такой мужик. Начал ее трахать в олном браке, развелся, она думала, что придет к ней, он женился на другой. Со второй женой тоже ребенок, а одноклассница ждала у моря погоды. Потом его вторая жена встретила другого, с этим развелась и этотподтоптанный переходящий приз еще помыкавшись по бабам пришел к однокласснице моей. Женился таки, да, спустя 12 лет. Ребенок родился, а потом он ушел от нее. Года 3 продержались. Насколько я знаю, живет один.
Знаю их обоих, он на 12 лет ее старше. Мужик когда-то был видный.
Она ну, такая. Почему он был с ней : никто из его жен так его не облизывал как она. Она так хотела стать его женой что и кормила и поила и ноги массировала, и сексом без защиты занималась и потом и аборты делала и зппп лечила. Никакой душевной близости не было, но ему нравилось что она его все время хвалит и стелится. Она делала абсолютно все, лишь бы он женился. Ну а когда женился, демо-версия кончилась, началась обычная жизнь и все.
Федорино Горе• 04 января в 02:24
Ответ дляЗвожу з розуму
Это когда отношениям несоклько месяцев - тогда да. При 6 летних отношениях уже есть быт, проблемы и там не только секс. При такой частоте встреч так особенно...
Яйцеголовая• 04 января в 02:24
Ответ дляЛюблю пиво
Я не знала о его изменах,узнала недавно
Ну у меня в итоге свалил к любви своей. Причём дядя уже пидстаркуватый. Ребёнку больно и обидно, мне прям за него больше всего обиднее. Я переживу, упиндовал и ладно. Там прелести друг друга в бытовухе будут позже. Я этого человека очень хорошо знаю...
автор Плету интриги • 04 января в 02:24
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Капуста Маша• 04 января в 02:25
Ответ дляЛюблю пиво
Почему вы решили что со мной напряжно?
Он Вас не боится потерять, как минимум
Федорино Горе• 04 января в 02:25
Ответ дляЛюблю пиво
Значит это большее чем секс?
И как с этим жить?(
да 100% там больше чем секс.
автор Плету интриги • 04 января в 02:26
Ответ дляКапуста Маша
Он Вас не боится потерять, как минимум
Поэтому тщательно скрывает и всегда ночует дома
Анонимушка• 04 января в 02:26
Ответ дляЛюблю пиво
Значит это большее чем секс?
И как с этим жить?(
К сожалению, большее, особенно если 6 лет. Одно дело если ходит трахает всех подряд, в потом от них морозится, тогда просто секс и такой человек на одной (другой) женщине не остановится.
А тут прям ходит постоянно , рассказывает что-то, обсуждают, она ему подсказывать может, как поступить в той или иной ситуации. Могут иногда вообще без секса время проводить, это, как подруга близкая. Однако, знаючи притяжение противоположных полов, не без сексуального подтекста.
Начинаться может только с влечения, а ходит постоянно по другой причине
Анонимушка• 04 января в 02:27
Ответ дляЗвожу з розуму
Почему напряжно? Если не уходит совсем, значит не напряжно. Просто разделил роли и плевал на чувства всех.
Яйцеголовая• 04 января в 02:27
Ответ дляЯ не Тролль
Не факт что у него помимо этой любовницы есть ещё одна. Постоянная и временная и иногда залетная...
Капуста Маша• 04 января в 02:27
Ответ дляЛюблю пиво
И трахает другую на протяжении шести лет
Какая забота)
Может у него был секс с вами двумя в один и тот же день
Возможно, он трахает её без защиты
Я не Тролль• 04 января в 02:28
Ответ дляЛюблю пиво
Значит это большее чем секс?
И как с этим жить?(
Автор, простите за непрошенный совет, НО - вы покопайтесь в ситуации не с его стороны, а со своей. Как мне когда-то сказали - от*бись от мужика и до*бись до себя. Простите за грубость и если можно, не баньте. Я это к чему пишу - проанализируйте, чем живете Вы? Как часто у Вас с мужем секс? О чем, кроме быта, детей и работы Вы разговариваете? Как часто Вы проводите время вдвоем - идете в боулинг, кино, устраиваете ужин? Какие у Вас интересы, кроме семьи? Есть ли у Вас жизнь и интересы вне быта и детей?
Два-три тижні і фсьо• 04 января в 02:28
Ответ дляЛюблю пиво
А! Ну тогда понятно. Раз шесть лет шляется уже, то недооценили, недохвалили или постарели вдруг для такого Ален Делона. Дети есть? Если есть сколько лет?