svitochkaa• 04 января в 09:16

А смерть несут сегодня западенцы...или распятый мальчик

хутін доручив включити патріотичні твори сучасних авторів до списків для читання школярів.
Я вирішив глянути, що у них там сучасні автори про війну пишуть і випадково відкрив портал у пекло.
Зі збірки «Своих не бросаем»:
Украинские каратели
Разумение утратили –
Убивают всех подряд,
Зверства жуткие творят.
Ось ще:
Не фрицы нынче сбрасывают бомбы,
И люди убегают в катакомбы.
И наступают на Славянск не немцы,
А смерть несут сегодня западенцы...
Є ще крінжова повість «Красавка». Цитую: повесть о сопротивлении молодёжи украинским войскам при защите Лисичанска. 2014 год, 75 мальчишек и девчонок, старшеклассников, организовались и, когда ушла бригада «Призрак» и город остался без прикрытия, взяли в руки оружие и сами пошли воевать.
А Красавка — это девочка, она бросилась под танк с гранатой, чтобы остановить движение колонны.
До речі, хтось знає, навіщо кидатися під сучасний танк із гранатою?(с)Борис Тизенгаузен
автор svitochkaa • 04 января в 09:21
гебельс отдыхает
angelo4ka• 04 января в 09:21
Довбоебы
Helenny• 04 января в 09:21
Які вони хворі на голову!
І ця ущербна нація хоче нас окупувати, хоче нами керувати, хочуть нас зробити такими ж.
І у кацапні є багато прихильників навіть у нас, нажаль. А на порадниці так добра половина, якщо не більша підтримують парашку, ось де жесть.
автор svitochkaa • 04 января в 09:21
матроьшоки,это у вас дети такие стишки учат?
автор svitochkaa • 04 января в 09:23
ребенку с садика вливают эти помои.это ж такое придумать
автор svitochkaa • 04 января в 09:23
Ответ дляHelenny
Які вони хворі на голову!
то ботня на работе.
Ирина Веселуха• 04 января в 09:28
Їм зручніше не знати правди. Комфортніше так жити, уявляючи, що вони ’ спасатєлі’.
jannjann77• 04 января в 09:35
Вони не ватноголові. Вони помийноголові.
Tori1602• 04 января в 09:43
😂😂😂
Marinamariana• 04 января в 10:10
Ответ дляHelenny
Які вони хворі на голову!
Не много у нас их прихильников после 22 , не выдумывайте
Mira29-c3c3• 04 января в 10:12
Ответ дляMarinamariana
Є . І немало ,на жаль.
На цьому форумі їх вистачає
Marinamariana• 04 января в 10:13
Ответ дляMira29-c3c3
Є . І немало ,на жаль.
На цьому форумі їх вистачає
Я не знаю насколько нужно быть дефективной , чтобы любить тех кто тебя убивает
Helenny• 04 января в 10:27
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Marinamariana• 04 января в 10:32
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Так и тут их немного
Mira29-c3c3• 04 января в 10:35
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Еленка14• 04 января в 10:40
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 04 января в 10:40
К сожалению и на оккупированных территориях вливается это гавно . С 2014 уже сколько детей так зомбированы , выросли с ненавистью к Украине . И хотелки хуйла на оккупацию расширяются ...
rybka21• 04 января в 10:50
А де мальчік фьодор подівся? Що поранений виводив дівчат темними бєлгородскімі партізанскімі тропамі? Невже забули гєроя
rybka21• 04 января в 10:55
А, вибачаюсь. Брянскімі тропамі
Teonaa• 04 января в 11:52
Коно вони тут мають на увазі під «западенцямм»?