Не заздріть тьоті• 04 января в 12:41
Так багато дивних людей навколо, помічали?
Іноді я зустрічаю максимально дивних людей у громадських місцях. І дивлюся на них, як на інопланетян.
Сидимо з сім’єю в ресторані, поруч жінка за сусіднім столиком, сама. На столі нічого, лише стаканчик на виніс із кавою.
Вона нічого не робить, не сидить у телефоні, не читає, просто дивиться на цей стаканчик.
Потім повільно відкриває кришку і починає її лизати, як кішка. Хвилин через 10 починає злизувати зі стінок стакана залишки пінки від кави. Потім лиш почала ту каву пити.
Хочу наголосити що це не кавʼярня , не кафе а саме ресторан в класичному розумінні. І ще одне, про всяк випадок - я не засуджую її , не кажу що так робити не можна. Лиш те що мені це дивно.
А як у вас? Траплялися вам дивні люди?
Не заздріть тьоті
• 04 января в 13:22
Ответ дляА ось і я
Мы пьем какао из одного стаканчика написано.
Моє припущення цьому не суперечить🤷♀️ Автора випила і лишила собаці пінку і два ковтки какао. Стаканчик один? Один! Тож не бачу суперечностей ))
Не заздріть тьоті
• 04 января в 13:26
Ответ дляБратья Капли
Ой, автор... вот если бы она ваш стакан пыталась вылизывать, то тогда точно неадекват. А так...
Йой! Була історія сто років назад : їхала з подругою в таксі і десь на пів дороги таксист нам каже що якщо ми дозволимо йому облизати наше взуття він не візьме з нас грошей за поїздку. Він заїхав на заправку а ми в цей час втікли і решту шляху йшли пішки 🤣
Братья Капли• 04 января в 13:35
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это топ
представляете сколько у него может быть клиентов с такой программой лояльности?
Не заздріть тьоті
• 04 января в 13:41
Ответ дляБратья Капли
Это топ
Молода була, дурна… Зараз би погодилась. В мене часто ще з собою сумка для спортзалу, там ще є пара кросівок. То був би ще мені винен той таксист 🤣
ПоЗиТиВнАя• 04 января в 13:42
Ответ дляТундиринда
мы все странные))) но меня мало волнует чужое мнение на мой счет. Каждое утро я гуляю с собакой по набережной и мы разговариваем с Бадом, причем он отвечает и спорит)) Но для других я наверно странная хозяйка огромного пса)) И да мы пьем какао из одного стаканчика
Ну вот это не надо!
Все знают, что собаки и кошки самые лучшие собеседники.
Странные те владельцы животных, которые с ними не разговаривают.
В Вашем случае все в порядке
Ластовиння• 04 января в 13:44
Ответ дляМатьЧасть
у нас детская площадка под окнами.каждый день в любую погоду приходят на качели качелезависимые дети,подростки,пока не откатаются до крыши 2-3 часа не уходят.
У нас приходит какая-то девочка подросток поздно вечером качаться, на качелях и часов в 10 в 11 вечера в темноте немного жутко смотрится
МатьЧасть• 04 января в 14:13
Ответ дляЛастовиння
у нас их много приходит в любое время и днем и вечером ,и утром,и ночью во время дождя,воздушной тревоги(прифронтовой город),мороза,ветра. парень взрослый(выше меня ростом,под ним качеля аж скрипит)и девочка лет 12-13.это те,которые каждый день уже больше 2 лет приходят,а есть еще и новички.
Злюсь до кипіння• 04 января в 21:37
Ответ дляPrervana
Кукукнутых валом. Прям кишат, да.
И многие собрались здесь