Сила Воля• 04 января 2025

Как на вас повлиял алкоголизм родителей?

Возможно тут есть те, у кого в детстве пил отец/мать? Будучи уже взрослыми вы осознаете последствия? Если да, то поделитесь, пожалуйста.
Спасибо
Из Виа-гры• 04 января 2025
Что дальше, автор?
Мальчун-задирун• 04 января 2025
Положительно, отец хронический алкоголик , а я не пью вобще , всю жизнь , даже пива..
Пушкининиана• 04 января 2025
Категорически не терплю пьянства, противен даже запах крепкого алкоголя, пью только шампанское пару раз в год, за 40+ лет ни разу не была пьяна.
Айболитная• 04 января 2025
Отец начал пить когда мне 13 где то было , при этом он работал. Появился бизнес и тот пропил. В пьяном состояние машина сбила, перелом шейки бедра , потом за ум вроде взялся, но его убили совбутыльники . Я из за проблем начала часто употреблять, но это не выход ( раз в неделю пиво )
Танцепесенная• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
Дальше будет промо-публикация: хочешь бросить пить? Спроси меня как))
Автор пока определяет ЦА и % гипотетических клиентов.
КликОЛЬКА• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
промопубликации, если не наберет достаточно клиентов, купившихся на темы.
Новопоштинская• 04 января 2025
Отлично повлиял.Пью в меру.52 года.
У мужа такая же ситуация
Рубаю олівлє• 04 января 2025
Отец пил в моем детстве.
Повлиял так, что я ненавижу алкоголиков и запах перегара.
Ещё в детстве решила, что одним из главным критерием выбора мужа- равнодушие к алкоголю.
Белоснежко• 04 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Отец пил в моем детстве.
Нашли?
автор Сила Воля • 04 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Отец пил в моем детстве.
Вам удалось найти хорошего мужа?
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2025
Бухал папа, бухает доця, я, старшего сына- моего брата, пощадило, не пьет.
Не знаю как связано, наверное есть гены алкашеские. Мама даже капли никогда не пила.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
Вот зачем это делать? Надо залезть аж в трусы и вытрясти все содержимое. Никогда не понимала копания в аккаунтах.
тяжкаялюдина• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
Автор просто собирает фидбеки, потом состряпает статейку.
Якобы он психолог и это его клиенты

А вы что думаете?
автор Сила Воля • 04 января 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Якобы он психолог и это его клиенты

А вы что думаете?
как часто Вы на основании своих фантазий, решаете за других, какие у них цели?
Кринжова баба• 04 января 2025
Выбрала мужа как папу, хотя была уверена тогда, что он точно не такой
тяжкаялюдина• 04 января 2025
Ответ дляСила Воля
Да у вас все на лбу написано.
Тетя принарядилась и сделала парадное студийное фото, чтобы выглядеть ’специалистом’ ( в ее понимании, конечно)
Ну еще может разогревать аудиторию, а потом вбросить платную рекламу) Все слишком примитивно и дешево
Додекаэдр• 04 января 2025
Отец от этого умер. И я всю жизнь панически боялась, что мне передалась зависимость. Но этого точно нет. У меня хорошая семья, со здоровыми привычками.
Най хоч раз• 04 января 2025
Да никак не повлиял. Я и узнала что мой отец запойный алкоголик уже во взрослом возрасте. В обычной жизни он прекрасный человек, умница , трудяга идеальный муж и родитель. Но периодически уезжает на дачу, где его никто не видит и не слышит, уходит в запой, через неделю - дней десять возвращается и видно,что его отпустило,стало легче. И продолжает нормальную жизнь и так до следующего раза.
Честно, ничего ужасного я в этом не вижу,никакого вреда никому он не причиняет. Просто такой способ у него перезагрузки. Ну как новомодные ретриты
автор Сила Воля • 04 января 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Да у вас все на лбу написано.
В моем посте есть конкретный вопрос и мне интересны ответы только в контексте моей темы, а не Ваших проекций не по теме...
Ворона• 04 января 2025
А на вас, автор, как повлиял?
Ленне-Рейма• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
Далі буде реклама наркологічного центру.
Из Виа-гры• 04 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да и копаться не нужно. Каждый день новая тема, т.е. все ’трусы’ на виду. Любопытно, что на завтрашний день автор подготовила, может пороюсь в недрах памяти, заранее ответ напишу
Из Виа-гры• 04 января 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Якобы он психолог и это его клиенты

А вы что думаете?
Согласна с Вашими ответами
автор Сила Воля • 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Буду благодарна за идею новой темы по алкоголизму
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
И что? Что страшного в таких темах?
Говорю відверто• 04 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И что? Что страшного в таких темах?
Да то местным Шерлокам скучно живется и они с удовольствием тратят время на чужие трусы
Из Виа-гры• 04 января 2025
Ответ дляСила Воля
Вы мне % от предполагаемого дохода предлагаете? Лестно, но увы.

Знаете, Ваши желания и стремления вполне понятны. Но реализация совершенно бездарна.
автор Сила Воля • 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры

мне не интересны ни Ваши проекции, ни Ваши ограничивающие убеждения..
Репетиторша• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры

А чого вас так чіпляє?! Автор не порушує правила на форумі
Из Виа-гры• 04 января 2025
Ответ дляСила Воля
У Вас весьма шаблонные ответы, в которых нет никакой глубины, и самое страшное, понимания о чем говорите. Знаете, я весьма уважительно отношусь к людям, которые несут добро, пусть и на комерческой основе. Но в данном случае, все Ваши методы кричат далеко не об альтруизме, даже не о цели заработать. Вам ведь все равно на людей, ведь даже мысли не возникает о том, что Вы совершенно некомпетентны и необразованы, что можете своими проповедями навредить. И именно это так возмущает.