Возможно тут есть те, у кого в детстве пил отец/мать? Будучи уже взрослыми вы осознаете последствия? Если да, то поделитесь, пожалуйста.
Спасибо
Мальчун-задирун• 04 января 2025
Положительно, отец хронический алкоголик , а я не пью вобще , всю жизнь , даже пива..
Пушкининиана• 04 января 2025
Категорически не терплю пьянства, противен даже запах крепкого алкоголя, пью только шампанское пару раз в год, за 40+ лет ни разу не была пьяна.
Айболитная• 04 января 2025
Отец начал пить когда мне 13 где то было , при этом он работал. Появился бизнес и тот пропил. В пьяном состояние машина сбила, перелом шейки бедра , потом за ум вроде взялся, но его убили совбутыльники . Я из за проблем начала часто употреблять, но это не выход ( раз в неделю пиво )
Танцепесенная• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
Дальше будет промо-публикация: хочешь бросить пить? Спроси меня как))
Автор пока определяет ЦА и % гипотетических клиентов.
КликОЛЬКА• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
промопубликации, если не наберет достаточно клиентов, купившихся на темы.
Рубаю олівлє• 04 января 2025
Отец пил в моем детстве.
Повлиял так, что я ненавижу алкоголиков и запах перегара.
Ещё в детстве решила, что одним из главным критерием выбора мужа- равнодушие к алкоголю.
Белоснежко• 04 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Отец пил в моем детстве.
Нашли?
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2025
Бухал папа, бухает доця, я, старшего сына- моего брата, пощадило, не пьет.
Не знаю как связано, наверное есть гены алкашеские. Мама даже капли никогда не пила.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
Вот зачем это делать? Надо залезть аж в трусы и вытрясти все содержимое. Никогда не понимала копания в аккаунтах.
тяжкаялюдина• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
Автор просто собирает фидбеки, потом состряпает статейку.
Якобы он психолог и это его клиенты
А вы что думаете?
Якобы он психолог и это его клиенты
А вы что думаете?
Кринжова баба• 04 января 2025
Выбрала мужа как папу, хотя была уверена тогда, что он точно не такой
тяжкаялюдина• 04 января 2025
Ответ дляСила Воля
как часто Вы на основании своих фантазий, решаете за других, какие у них цели?
Да у вас все на лбу написано.
Тетя принарядилась и сделала парадное студийное фото, чтобы выглядеть ’специалистом’ ( в ее понимании, конечно)
Ну еще может разогревать аудиторию, а потом вбросить платную рекламу) Все слишком примитивно и дешево
Додекаэдр• 04 января 2025
Отец от этого умер. И я всю жизнь панически боялась, что мне передалась зависимость. Но этого точно нет. У меня хорошая семья, со здоровыми привычками.
Най хоч раз• 04 января 2025
Да никак не повлиял. Я и узнала что мой отец запойный алкоголик уже во взрослом возрасте. В обычной жизни он прекрасный человек, умница , трудяга идеальный муж и родитель. Но периодически уезжает на дачу, где его никто не видит и не слышит, уходит в запой, через неделю - дней десять возвращается и видно,что его отпустило,стало легче. И продолжает нормальную жизнь и так до следующего раза.
Честно, ничего ужасного я в этом не вижу,никакого вреда никому он не причиняет. Просто такой способ у него перезагрузки. Ну как новомодные ретриты
Ответ длятяжкаялюдина
Да у вас все на лбу написано.
В моем посте есть конкретный вопрос и мне интересны ответы только в контексте моей темы, а не Ваших проекций не по теме...
Ленне-Рейма• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Что дальше, автор?
Далі буде реклама наркологічного центру.
Из Виа-гры• 04 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да и копаться не нужно. Каждый день новая тема, т.е. все ’трусы’ на виду. Любопытно, что на завтрашний день автор подготовила, может пороюсь в недрах памяти, заранее ответ напишу
Из Виа-гры• 04 января 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Якобы он психолог и это его клиенты
А вы что думаете?
Якобы он психолог и это его клиенты
А вы что думаете?
Согласна с Вашими ответами
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
И что? Что страшного в таких темах?
Говорю відверто• 04 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И что? Что страшного в таких темах?
Да то местным Шерлокам скучно живется и они с удовольствием тратят время на чужие трусы
Из Виа-гры• 04 января 2025
Ответ дляСила Воля
Буду благодарна за идею новой темы по алкоголизму
Вы мне % от предполагаемого дохода предлагаете? Лестно, но увы.
Знаете, Ваши желания и стремления вполне понятны. Но реализация совершенно бездарна.
Репетиторша• 04 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
А чого вас так чіпляє?! Автор не порушує правила на форумі
Из Виа-гры• 04 января 2025
Ответ дляСила Воля
мне не интересны ни Ваши проекции, ни Ваши ограничивающие убеждения..
У Вас весьма шаблонные ответы, в которых нет никакой глубины, и самое страшное, понимания о чем говорите. Знаете, я весьма уважительно отношусь к людям, которые несут добро, пусть и на комерческой основе. Но в данном случае, все Ваши методы кричат далеко не об альтруизме, даже не о цели заработать. Вам ведь все равно на людей, ведь даже мысли не возникает о том, что Вы совершенно некомпетентны и необразованы, что можете своими проповедями навредить. И именно это так возмущает.