Попельшка• 04 января 2025
Магнитные бури сегодня и завтра
Кто метеозависим,как вы сегодня себя чувствуете?
Божий одуванчик• 04 января 2025
Ответ дляdulenok
Я уже неделю чувствую себя с переменным успехом: очень резко и сильно начинает болеть голова, пухнет просто и состояние, как с дикого перепоя ( если бы он был, было бы не так обидно)
Такое же состояние
Плакулька• 04 января 2025
та, блд, голова - как чугунный котел, в который кто-то стучит
умираю
уже нимесила сожрала - пофиг
глаза на свет реагируют
хочется в темноту, под одеяло и чтобы тишина!
умираю
уже нимесила сожрала - пофиг
глаза на свет реагируют
Мао_Мяо• 04 января 2025
Ответ дляdulenok
в мене так само вже майже два тижні. може пару днів було трошки краще, а так як з перепою - це вдале порівняння.
сьогодні вдень теж трохи почало штормити мене але наче відпустило.
Синиця у спідниці• 04 января 2025
Ответ дляdulenok
В мене так сьогодні. Ще в вухах шумить
Плакулька• 04 января 2025
Ответ дляdulenok
Причем, в этот котел кто-то стучит изнутри и разными предметами
та да
Попельшка
• 04 января 2025
Я думала одна такая, девочки,я с вами,целый день вроде ничего,а к вечеру вот голова поддавливает,ещё и покруживается🙄🙄🙄