маминаБубочка• 04 января 2025
Что вас раздражает в парнях?
Интересно прочитать что раздражает конкретно в характере
Для драки• 04 января 2025
Молодость, такие заразы молодые , здоровые, лёгкие эх....где мои 20?
Апрель Ивановна• 04 января 2025
Жлобство, пиз....еж , перекладывание ответственности за отношения на девушку
Мона Лиза• 04 января 2025
1 прыщелыгы
2.вовкулакы
3.плешивость
4.зубы гнилые
5. Вонь гамна с рота
6.козы торчащие с носа
7. Привычка есть козы
8. Привычка поколупаться в...и понюхать пальцы
2.вовкулакы
3.плешивость
4.зубы гнилые
5. Вонь гамна с рота
6.козы торчащие с носа
7. Привычка есть козы
БлинчикБезСметанки• 04 января 2025
Ответ дляМона Лиза
1 прыщелыгы
2.вовкулакы
3.плешивость
4.зубы гнилые
5. Вонь гамна с рота
6.козы торчащие с носа
7. Привычка есть козы
2.вовкулакы
3.плешивость
4.зубы гнилые
5. Вонь гамна с рота
6.козы торчащие с носа
7. Привычка есть козы
с ума сойти! вы так пишете, что создается впечатление, что вам только такие и подходят
Мона Лиза• 04 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да ,работаю в кож.вендиспансере медсестрой
БлинчикБезСметанки• 04 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Почемучечка• 04 января 2025
Тупость, мелочность, пошлые шутки, неуважительное отношение к окружающим, невоспитанность, нытье
Почемучечка• 04 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Это жесть. Я представляю как Вам тяжело
Это все кидается в глаза и за пределами работы
Я в стоматологии работаю, и первое ,что видишь в человеке это зубы. Взгляд профессионально заточен
Позаземний розум• 04 января 2025
У меня подобное было несколько раз= я влюбляюсь, он тоже, все феерично. Спустя время он начинает игнорить, отвечать через раз.. понимаю, что шляпа и выхожу молча из отношений.
После этого он начинает написывать то люблю, то оскорбления, и так по кругу. Я молчу и пока не заблочу, то говнометание не прекращается.
Вот это и бесит, и раздражает, удивляет и недоумеваю, нахіа??
Ворую вкусняшки• 04 января 2025
Глупость, алкоголизм, наркомания, игромания, жестокость, неопрятность.