Все буде Україна• 04 января в 21:03

Какое зеркало лучше к этому рукомойнику?

Угловой скругленный рукомойник в туалет. Сначала думала, что лучше круг зеркало, но подумав лучше, наверное, плохо будет. Потом думала, может, несколько круглых небольших зеркал. Не знаю, может и прямоугольное лучше.
автор Все буде Україна • 04 января в 21:18
Ответ дляПасхальний тролік
Вам так кажется, у меня аналогично, только не угловая.
Именно в туалете? В ванную, то другой разговор
Пасхальний тролік• 04 января в 21:18
Ответ дляВсе буде Україна
Да, именно в туалете, у меня раздельный санузел от ванной)
автор Все буде Україна • 04 января в 21:19
Ответ дляЛялькодзьоб
Под Ваш размер есть небольшая угловая полка с зеркалом . Бумагу, там освежитель, полотенца для рук прятать. Или зеркало как на последнем фото
Вот странно как-то
Пасхальний тролік• 04 января в 21:21
Ответ дляВсе буде Україна
Вот так у меня
автор Все буде Україна • 04 января в 21:23
Ответ дляПасхальний тролік
Вот так у меня
Прямо все хорошо, а моя в угол, вот и ломает вид весь
Пасхальний тролік• 04 января в 21:24
Ответ дляВсе буде Україна
Я бы однозначно ставила зеркало, хоть и в ванной есть но в туалете мне тоже удобно что есть зеркало)
Ухахайкина• 04 января в 21:26
Ответ дляВсе буде Україна
Мне кажется над головой плохо вешать шкафчик в туалете, неудобно
Над головой?
Как раз этот единственно идеальный и держать туалетные бумаги, доместосы и т д
Тра Ля Ля• 04 января в 21:29
Ответ дляПАЦАНКА О
Так а зачем там зеркало?
Щоб губи підфарбувати, зачіску поправити тощо.
В курсі діла• 04 января в 21:30
Ответ дляВсе буде Україна
Советую посмотреть варианты таких поворотных зеркал, они бывают в разных размерах. Именно такая выдвижная система решит Вашу проблему.
На Тему их полно за три копейки.
freedom_2015• 04 января в 21:31
кутове є
Викупана• 04 января в 21:35
Я б купила 2 однакових прямокутних дзеркала без зайвих прикрас і почепила би симетрично на обидві стіни . Виглядатиме ок і огляд хороший
Королева краси• 04 января в 21:36
Я б приклеіла два прямокутних прям в стик у куті на дві стіни
За ким я буду?• 04 января в 21:39
https://sanservis.net/dzerkalna-shafa-z-40-kutova
ПАЦАНКА О• 04 января в 21:41
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это ж не в ресторане туалет
ПАЦАНКА О• 04 января в 21:42
Ответ дляВ курсі діла
На Тему их полно за три копейки.
Это зеркало для бритья или макияжа
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января в 21:46
Зеркальная акриловая самоклеющаяся плитка
В курсі діла• 04 января в 21:49
Ответ дляПАЦАНКА О
Это зеркало для бритья или макияжа
Да оно используется и как и простое зеркало другой стороной. Они же разные есть, не только для бритья или макияжа. У меня такое икеевское много лет, как дополнительное, в ванной комнате. Очень удобно и красить волосы и делать укладку. Я, вообще, другую сторону, которая увеличивает, никогда и не использую.
Красота неземная• 04 января в 21:52
Ответ дляLike-995b
Рукомойник )) давно это слово не слышала
Та да, рукомойник для меня, это штука, куда заливаешь воду сверху в бак, внутрь вниз ставишь ведро, куда стекает грязная вода, используется где нет водопровода.
Тра Ля Ля• 04 января в 22:00
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну это ж не в ресторане туалет
Ну в мене він на першому поверсі гостьовий, щоб гостям було зручно, інтимно і комфортно.
автор Все буде Україна • 04 января в 22:18
Ответ дляКоролева краси
А не будет как в королевстве кривых зеркал