Фіфачка• 04 января 2025
Помните, говорили, что самолётов не будет и летать не будут
Похоже, сбывается. Самолеты по всему миру падают и отказывают двигатели. Специально так делают? Чтоб люди не летали и закрыть передвижение обычных людей?
Лепешечка• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Моя дочка в универе писала доклад про Боинг, сказала как вообще люди ими летают)
это потому что по статистике Боингов больше летает...)
Ухахайкина• 04 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чому ж лише по цим питанням. Загалом по всім краща. Наша зірочка
Ще одна теж десь доєднається, мама одного хлопчика
Летать становится опаснее, привитые пилоты могут навсегда стать непригодными.
Летать становится опаснее - евродепутат Кристина Андерсен бьёт тревогу.
Политик ссылается на европейское агентство по лекарственным средствам EMA, которое зафиксировало очень высокий рост побочных эффектов и смертей от экспериментальных «вакцин» против COVID 19.
По ее словам зоне риска привитые пилоты - они могут навсегда стать непригодными для полетов и главное - сейчас представляют опасность для всего воздушного движения.
’Только представьте себе пилота переполненного авиалайнера, у которого случается сердечный приступ при подлете к аэропорту крупного города’
С соответствующим докладом Андересен выступила на конференции в Европарламенте в Страсбурге.
Зубачистка• 04 января 2025
Ответ для-Ань-
Для таких випадків в літаку є другий пілот. Чи у них одночасно має статися серцевий напад?
І напад може статися навіть у непривитого. Але пілоти проходять дуже жорсткі мед огляди. При найменших питаннях їх не допустять до польоту.
західний_діалект• 04 января 2025
Ответ для-Ань-
Только пилоты?
Все остальные, которые делали прививки, у них все прекрасно? А вот с пилотами, по-вашему, нет
Не рахую, а вважаю• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
А другими можно летать?)))
західний_діалект• 04 января 2025
Ответ для-Ань-
Звісно у них не все прекрасно. Щеплені помирають значно активніше, ніж нещеплені.
Це величезна короновірусна афера.
Тогда зачем это нагнетание?!
Есть же и второй пилот, если вдруг что
Техпаспорт на медузу• 04 января 2025
Ответ дляУхахайкина
Нікуськіна?)
Ответ дляЛепешечка
Нет, там о заговоре, у них не просто самолёты падали, они знали, что система управления полетами бракованная, но обвинили пилотов упавших самолётов.
Как только это всплыло, свидетели начали умирать.
Боинг это ключевой оборонный подрядчик США, он участвует в космической программе НАСА, там огромное лобби. Поэтому всё это пытаются замять.
Ноу коммент• 04 января 2025
В серпні Карпєєва казала прогноз. Теж прогнозувала, що щось буде з авіацією. Якось затроне затемненння що відбулося)).
Я її іноді слухаю . Вона і про США казала, що буде постріл в президента. Та багато чого. Цікаво.
Ласковая_львица• 04 января 2025
Вспомнила полтора года назад присылали опрос (скрины по глупости удалила), там основная тема была, что нам должно быть стыдно за то, что мы часто пользуемся самолетами и загрязняем этим среду, и что лучше было бы путешествовать ’виртуально’.
Плету корзинки• 04 января 2025
Ответ дляНоу коммент
А что она про войну писала?
Ноу коммент• 05 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
А что она про войну писала?
Она говорила что всё надолго. Катавасия в мире затянется на 2 десятилетия. Перестройка всей системы управления. Так что, пристёгиваемся..
Самое главное, что ядерных ударов по нашей стране, отталкиваясь от натальной карты Украины, не будет.
Ноу коммент• 05 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
А что она про войну писала?
Она не любит про политику. Но иногда в прямых эфирах выдаёт что-то про события в мире, когда прогноз делает по каким-то значимым событиям на небе.
західний_діалект• 05 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Натальная карта страны?
А когда наша страна родилась? Есть точная дата и время?
Такой развод)))
Попразендовна• 05 января 2025
Ответ дляПік Антна
и школы будут только для богатых
Ну к этому-то все идет...
... а про самолеты мне сейчас кажется, что-то читала...
да, в параше не будут. не летайте
Два российских самолета совершили аварийную посадку из-за отказа двигателей. Самолет Airbus A321 ’Уральских авиалиний’, направлявшийся из египетского Шарм-эш-Шейха в Екатеринбург, экстренно сел из-за поломки двигателя в аэропорту отправления 3 января. За день до этого из-за аналогичной неисправности был вынужден аварийно приземлиться в отправном пункте борт Boeing 737-800 авиакомпании NordStar, следовавший рейсом Екатеринбург-Волгоград.
Инцидент с Airbus A321 в Египте произошел при наборе высоты, Boeing 737-800 под Волгоградом подал аварийный сигнал уже на высоте 11300 метров. В обоих случаях пилотам удалось посадить самолет, избежав жертв среди экипажа и пассажиров.
По данным ’Новой газеты Европа’, на фоне санкций за 11 месяцев 2024 года с самолетами российских авиакомпаний произошло 208 инцидентов. Это почти на 30 процентов больше, чем за весь 2023 год.
Життє Бентежне• 05 января 2025
Ответ дляЛепешечка
в ваше время просто тырнета не было, а в газетах об этом не писали).
Погуглите статистику авиакатастроф в совке.
а совок тут до чого, вибачте?
Попразендовна• 05 января 2025
Ответ дляНоу коммент
А по какой стране будут?
західний_діалект• 05 января 2025
Ответ дляПопразендовна
А по какой стране будут?
Чатик:
Астрологиня Карпєєва у своїх прогнозах не називала конкретної країни, по якій може бути завдано ядерного удару, але припускала, що подібна загроза може виникнути через нову хвилю військових конфліктів у світі. Зокрема, вона зазначала можливість ескалації в регіоні Сирії та інших країнах Близького Сходу, що потенційно може призвести до застосування ядерної зброї.
Слід зазначити, що її прогнози є частиною астрологічних інтерпретацій, які не мають наукового підтвердження. Тому ці заяви потрібно сприймати критично.
Лепешечка• 05 января 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
а совок тут до чого, вибачте?
посмотрите коммент на который идет ответ
Лепешечка• 05 января 2025
Ответ дляНоу коммент
а что она про войну писала за год до войны?
західний_діалект• 05 января 2025
Ответ дляЛепешечка
Чатик:
Астролог Анна Карпєєва в різних інтерв´ю висловлювала прогнози щодо завершення війни в Україні. У грудні 2022 року вона зазначала, що гаряча фаза війни може завершитися до серпня 2023 року, з поверненням частини територій, а вже у 2024-2025 роках люди почнуть повертатися в Україну.
Однак, за даними на січень 2025 року, війна в Україні все ще триває. У серпні 2022 року Карпєєва зазначала, що війна продовжуватиметься, але у вересні можливе повернення до мирних переговорів, хоча їх результати можуть не задовольнити суспільство.
Варто зауважити, що прогнози астрологів не завжди збігаються з реальними подіями, і ситуація може розвиватися непередбачувано.
Це все, що потрібно знати про таких астрологинь
Життє Бентежне• 05 января 2025
Ответ дляЛепешечка
я бачу на який комент відповідь. де там про совок? 🤦🏼♀️
Фіфачка
• 05 января 2025
Ответ дляPinkMa
да, в параше не будут. не летайте
Ещё в США упал самолет недавно на большое здание, и в ОАЭ