Меня не звали• 04 января в 23:38
Тема только для обеспеченных
Расскажите, как живёте, какой уход, какие процедуры, где отдыхаете, что едите, какую технику предпочитаете, авто, жилье, бренды одежды
Перловая Кашка• 04 января в 23:47
Ответ дляverschwommenheit
Живу на подачки советчиц
И шо, хорошо подают?)
Asteroidea• 04 января в 23:51
Ответ дляПробілНеПрацює
Три десятка яиц в холодильнике, это я обеспеченная?)
Як мінімум яйцями точно забезпечені 👍
ПуГоФФка• 04 января в 23:51
Ответ дляГитта Ягг
Моя ж вы зайка, так приятно иметь фанатов, хоть и анонимных:)))
При чём здесь фанаты? От чего фанатеть? Вам бы манию величия подлечить. Оставляете здесь комментарии, так будьте готовы к тому, что и их прокомментируют. Вот и всё, зайка
Розумна Губка• 05 января в 00:00
Ответ дляПробілНеПрацює
Нє.
Яйця подешевшали.
Ответ дляПуГоФФка
Я вас чем-то задела? Не расстраивайтесь, я уже плачу в углу от ваших замечаний, я очень бедная и к тому же жадная. На всем-всем экономлю, вообще. И мания величия у меня, да моя хорошая, все верно вы разглядели и отомстили мне как следует. Вы победили.
ПуГоФФка• 05 января в 00:09
Ответ дляГитта Ягг
Сочувствую...
Задираю носа• 05 января в 00:29
Ответ дляСкокоМнеДадите
Обеспеченные сейчас в Санкт-Морице après-ski на столах танцуют, а не на советчице сидят
Когда то на мое аналогичное замечание мне написали что они с шезлонгов мальдив читают и пишут, мол скука такая, так хоть как прожить на 20 тис в десятером почитают
Распутница• 05 января в 00:33
Ответ дляЗадираю носа
Не, ну а шо?! Шоу за стеклом тоже хорошо идёт
Кумедна• 05 января в 00:39
Ну, чого насміхаєтеся? Людина годинку-дві тому стала забезпеченою. Поки не знає, що з цим робити, що купувати, щоби зійти за ’свою’. Знаєте - підкажіть, не знаєте - читайте тему далі, може, хто напише.:)
ПуГоФФка• 05 января в 00:39
Ответ дляРаспутница
Так это шоу здесь ежедневно, ещё не насмотрелись одно и то же по кругу?
Роза в вазі• 05 января в 00:44
Ответ дляПробілНеПрацює
Вот это у вас прИданое)
Роза в вазі• 05 января в 00:46
Ответ дляПуГоФФка
А вы себя к обеспеченным отнесли? С какого перепуга? Видела ваши жалобы на то, что в Киеве УЗИ сделать дорого, и поесть дороже чем в Европе, поэтому и есть и УЗИ делать вы вернулись в Запорожье
Так тема тролльная, чего вы нервничаете)
ПуГоФФка• 05 января в 01:11
Ответ дляРоза в вазі
Я не нервничаю и вам не советую :)
Кондуктор трамвая• 05 января в 01:13
Была много где, от Египта Турции до Мальдив. Живу в двушке 60 метров, в новострое Одессы)
Есть айфон, дайсон
Хожу на маникюр педикюр, уколы не делаю. Авто только у мужа
Есть айфон, дайсон
Ужгород• 28 января в 09:50
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, у вас же столько яиц
Ужгород• 28 января в 09:54
Ответ дляКондуктор трамвая
Есть айфон, дайсон
Вроде как неплохо, но не то...