Хвець-тець• 04 января в 23:44

Посоветуйте вафельницу для бельгийских вафель, чтобы

равномерно пекла и пару штук одновременно. А то купила дешевую на 1 вафлю -шопопало. Долго и печет неравномерно. И тесто когда поднимается, крышку вафельницы поднимает:(
Бритоножка• 04 января в 23:50
В мене в грилі тефаль
Нафаня Маня• 04 января в 23:51
Rotex 3 в 1
автор Хвець-тець • 04 января в 23:52
Ответ дляНафаня Маня
Rotex 3 в 1
Спасибо
ТочноБудет• 04 января в 23:52
У мене така штука. Але брала її пару років тому трохи дешевшою )
ТочноБудет• 04 января в 23:53
Ответ дляБритоножка
В мене в грилі тефаль
О, вдома залишився гриль тефаль, я спеціально до нього ще насадки купувала для вафель.. класна штука була ) але величенька )
Гитта Ягг• 05 января в 00:25
Хорошо пропекаются в грилях, со спец пластинами. У нас Делонжи, но и Тефаль хороший.
Были несколько именно вафельниц, такое.
Работать надо• 05 января в 00:31
А какую купили? Мою уже не выпускают .У меня сломалась защелка, так я держу пальцем, придавливаю))) А так смотрите на мощность. Чем мощнее, тем лучше и быстрее пропекает.
Зроблено у 80-х• 05 января в 00:37
Купила себе на НГ. Вот эту. Довольна ,она супер. Быстро ,легко, ообще супер вещь . Вафли каждое утро дети в восторге. Сегодня делала банановые супер.. насадки можно менять.
Зроблено у 80-х• 05 января в 00:38
Кстати. Она така маленькая,не громоздкая, удобная ,не занимает много места. У меня дочь тоже готовит 11 лет.Сендвечи и бутерброды тоже супер ,такая сверху корочка ,можно и гренки. Думаю там можно что угодно)))
Залізний кіготь• 05 января в 01:49
Делонджі