Аноним_Русалка• 04 января в 23:56
Ті, у кого чоловіки сидять зараз вдома
Здається, зі зрозумілих причин. Питання: чи має дистанційну роботу або тимчасово ви забезпечуєте сім´ю? Якщо ви тягнете сама, чи набагато вам стало складніше фінансово?(
Результат:
вже голосів:
420 (68.07%)
Працює
197 (31.93%)
Не працює, все на мені
Мусик Пусик• 05 января в 02:03
Ответ дляКучерявочка
Кому отомстить? Тем, кто выловил их туда насильно?
тому, кто их убил.
Мусик Пусик• 05 января в 02:04
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В каких войсках вы сейчас воюете и мстите? В диванно-мстительных? Armchair warriors?
в тех же что и вы)
Кучерявочка• 05 января в 02:05
Ответ дляМусик Пусик
никакую. А должна? Будет призыв всех женщин прятаться не буду) В стране война. В случае войны что делают мужчины?
Война длится уже 3 года, мотивированные женщины, вот вроде вас, воюют и не отнекиваются. Так вы пойдёте воевать с призывом, как и без призыва.
Мусик Пусик• 05 января в 02:05
Ответ дляКучерявочка
На кого рассчитаны ваши сочинения?
Нет других вариантов в вашем воображении? Так идите и воюете. Какого чёрта это кто-то должен делать вместо вас?
на всякий случай повторю вопрос:
Для мира нужно желание президентов обеих стран. Его нет. Пока обороняться единственный вариант. Или вы видите какие то другие?
Кучерявочка• 05 января в 02:06
Ответ дляКоханозадовільна
Это вы витаете в розовых облаках, но реальность увы не в пользу женщины. Редко встретишь мужика, который по любви женился на тетке старше на лет 15-20, а вот охочих к девушкам помладше почти у каждого мужика.
Так и большинство женщин хочет мужчин постарше, а не ровесника.
Самое главное в любых отношениях, чтобы симпатии или просто желание быть вместе совпали.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 02:06
Ответ дляМусик Пусик
Да, вы впустую потратили три драгоценных года, пока другие воевали за вас, дали возможность и время научиться. Если дойдет до принудительной женской мобилизации, будет уже слишком поздно. Одумайтесь, идите добровольно. Вы хотите стать минометчицей?
Мусик Пусик• 05 января в 02:07
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы мне придумали уже военную специальность? А себе?
Кучерявочка• 05 января в 02:08
Ответ дляМусик Пусик
так ваш вариант какой?
Я напишу вам свой вариант ,а вы пойдёте и порешаете? Вы кричите надо продолжать - так бросайте форум и диван, идите и воюйте. Но вы за 3 года даже военную подготовку не прошли, никуда вы не собираетесь. А очень охочи воевать чужими руками.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 02:08
Ответ дляКучерявочка
’Вот если мне дадут клочок офсетной бумаги с размытой печатью, тогда да, сразу в бой’. Все дело в нехватке бумаги, в этом загвоздка.
Ответ дляДжинци на Флісі
Мне все равно, что там у вас и сколько проживёт. Может быстрей сопьется, чем мобилизируют
Если сопьется, то хоть похоронят нормально, а не кинут по запчастям где то. Ну и да, спиваются как раз кто воюет, а по гражданке кто не склонен бухать тот и не начинает.
Мусик Пусик• 05 января в 02:09
Ответ дляКучерявочка
я нигде не писала что хочу воевать, убивать.
Это не женское дело. Оборона и война, абсолютно не женское дело. Но если будет призыв всех женщин, то за диваном прятаться не стану. Как надеюсь и вы.
Кучерявочка• 05 января в 02:09
Ответ дляМусик Пусик
А мужчина - это расходный материал которого не жалко? Их можно отправлять на убой, потому что кто-то решил воевать?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 02:09
Ответ дляМусик Пусик
Диванная кавалерия, третий гусарский эскадрон летчиков-водолазов.
Кучерявочка• 05 января в 02:10
Ответ дляМусик Пусик
тому, кто их убил.
Убили их те, кто на смерть отправил. Их надо наградить за это?
Кучерявочка• 05 января в 02:11
Ответ дляМусик Пусик
на всякий случай повторю вопрос:
Это не вопрос , а ваши личные фантазии. Или просто методичка проплаченного бота.
Мусик Пусик• 05 января в 02:12
Ответ дляКучерявочка
вам сложно понять мой текст?
я кричу и напишу уж капслоком: ПУЙЛО НЕ СОБИРАЕТСЯ МИРИТЬСЯ С УКРАИНОЙ!!!
Независимо от того, чего хочу я, чего хотите вы.
И уж напишите ваш вариант, жду не дождусь.
Ответ дляИграйМойГормон
Тут Вас не підтримають.
Заклюють.
Я один раз написала подібне, та ще й без аноніма, то купу гімна вилили.
Головна функція чоловіка— це захисник своєї родини та «добитчик».
А оте «нєчто», яке сидить у жінки під спідницеюю, на чоловіка не схоже.
Заклюють.
Защитить семью он может только рядом с ней, а не за сотни км. А так то, Мужчина который берет на себя ночные кормления и быт, куда лучше, чем вояка за сотни км бросивший семью)
Мусик Пусик• 05 января в 02:13
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
нет. не сразу. А только по призыву и со всеми вместе.
Сумчатая кошка• 05 января в 02:13
Ответ дляМусик Пусик
на всякий случай повторю вопрос:
Для мира нужно желание народа. Президенты - слуги народа. Жаль, что народ этого не понимает.
Кучерявочка• 05 января в 02:13
Ответ дляМусик Пусик
А я вам ещё раз говорю- женщины воюют уже 3 года. Вы кричите надо обороняться, другого выхода нет- но при этом сидите на диване 3 года, при нехватке людей на фронте.
Кучерявочка• 05 января в 02:13
Ответ дляМусик Пусик
Естественно я никуда не пойду, как и вы не идёте.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 02:14
Ответ дляМусик Пусик
Вы только что призывали мстить и воевать :) Наибольший ущерб вы сможете нанести, став пилотом F-35 Lightning II, но вот незадача, он стоит больше 200 млн долларов и вам его не дадут. Потому старый добрый православный калашмат, ваш ровесник и пехотные войска.
Мусик Пусик• 05 января в 02:14
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
отлично.
Кучерявочка• 05 января в 02:15
Ответ дляМусик Пусик
вам сложно понять мой текст?
Это он вам лично сказал? :))
Естественно свои условия мы уже диктовать на переговорах не сможем, ситуация у нас не та.
Мусик Пусик• 05 января в 02:15
Ответ дляКучерявочка
а вы кричите что есть, но как то никак не можете разродиться
Кучерявочка• 05 января в 02:15
Ответ дляМусик Пусик
вам сложно понять мой текст?
Вас в окопе заждались, воительница и политолог.
Мусик Пусик• 05 января в 02:16
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ложь. я спросила не хочет ли человек отомстить за смерть своих близких от рук русни.
ФсеСама• 05 января в 02:16
Мой уже 10 лет дома. В декрете был. Потом просто не нашел себя.
Так что ничего страшного. Моя ЗП была хорошая и не было нужды.
Сейчас доходы упали. И фиг с ними. Главное - живой муж и отец детей.