Аноним_Русалка• 04 января в 23:56
Ті, у кого чоловіки сидять зараз вдома
Здається, зі зрозумілих причин. Питання: чи має дистанційну роботу або тимчасово ви забезпечуєте сім´ю? Якщо ви тягнете сама, чи набагато вам стало складніше фінансово?(
Результат:
вже голосів:
420 (68.07%)
Працює
197 (31.93%)
Не працює, все на мені
Kassiopeyaeva• 05 января в 21:41
Ответ длялаМпочка
Може ви сидите десь на краю географії, що до вас не долітало і хіхікаєте, то так фантазувати на диванчику можна.
Але я на вашому місці посоромилась би, бо у нас в Ірпені якраз кацапи розстрілювали не владу, а мешканців.
І я не знаю такого міста, де б кацапи під час окупації робили це іменно з владою.
Може підкажете таке місто, а потім будете ржати?
А Гостомель?
У них же мера вбили тоді в 2022.
Якщо ви з Ірпеня то маєте памʼятати.
У них же мера вбили тоді в 2022.
Якщо ви з Ірпеня то маєте памʼятати.
Kassiopeyaeva• 05 января в 21:44
Ответ дляМарина-7262
Взагалі, до чого тема? Мій теж воює, доброволець. Але я проти війни, проти щоб інших чоловіків і синів вбивали, хто може сховатися хай ховаються. Я проти влади, корупції, геноциду який зараз в країні
Чомусь не вірю, що дружина військово не хоче його ротацій та визначених строків служби.
Не хоче щоб його замінити інші чоловіки.
Але це анонімний форум. Всі пишуть що хочуть.
svitochkaa• 05 января в 21:49
Ответ дляdArtagnan
Ну, к примеру, жена Алексея Порошенко с вами не согласится.
ахааааааааааа
Ответ дляKassiopeyaeva
А при чем тут мобилизация? Новыми меняют потери, даже официально уже давно об этом сказано.
Svetlana-7070• 05 января в 22:23
Ответ дляКоржик
А мені не зрозуміло, чому тато двох дітей має десь ото ховатися, а трьох вже герой може і на море навіть їздити закордон:(
334 лайків, я рідко бачу таку одноголосну згоду. Дійсно несправедливо (((
Ответ дляKassiopeyaeva
какие замены и ротации? снимите розовые очки и поймите наконец что оттуда до конца войны никто не вернется.
Kassiopeyaeva• 06 января в 00:04
Ответ дляunona4ka
Я це чудово розумію. Тому мене здивувало що «дружина військового» тут пише щоб інші чоловіки ховались і не йшли воювати.
Ответ дляБасноплетка
Дома и квартиры выехавших занимают, да. Ну так и наша власть согласно украинскому законодательству имеет право расквартировывать военных в частном жилье. И вы правда думаете, что наши в Курской области исключительно платно в гостиницах расквартированы?
Что касается наших местных, то тех, кто живет спокойно и не выпендривается украинской символикой и т.п. - не трогают. У меня с десяток родственников, еще больше одноклассников и прочих знакомых, обоих полов - никто их не трогал. А вот тех, кто выехал в свое время в Украину - мужчин троих мобилизовали, двое из них уже погибли. А сидели б на месте или поехали б в Европу - были б живы.
А не пришли бы орки, никто не погиб бы
Ответ дляKassiopeyaeva
ну потому что она нормальный человек и не желает другим попасть в такое же положение как ее муж. Не у всех позиция- мне плохо, пусть и другим так же будет.
Ирина 2013• 06 января в 10:01
Ответ дляunona4ka
100%,у меня брат двоюродный уже как год безвестипропавший,так когда он даже ещё на связь выходил то говорил тёте, передай другим,что бы сюда не шли,от сюда обратно дороги нет,тётя тоже никому не желает,что бы кто то туда шёл и не говорит и не говорила,а почему мой там,а ваши нет,потому,что адекватный человек и знает что такое потеря и боль