Аноним_Русалка• 04 января в 23:56

Ті, у кого чоловіки сидять зараз вдома

Здається, зі зрозумілих причин. Питання: чи має дистанційну роботу або тимчасово ви забезпечуєте сім´ю? Якщо ви тягнете сама, чи набагато вам стало складніше фінансово?(
Результат:
вже голосів: 617
420 (68.07%) Працює
197 (31.93%) Не працює, все на мені
Кучерявочка• 05 января в 02:30
Ответ дляМусик Пусик
между воюющими странами нет дипломатии.
А, так вы Джанни Мани (с коалой на аватаре) , которая выехала 10 лет назад , потому что результаты Майдана не понравились, в Германию? возвращайтесь, на фронте людей не хватает
kpss2017• 05 января в 02:42
Ответ дляМусик Пусик
одну) А вы?
А я 2, как минимум вышла на 0 в плане демографии, но при этом я против войны и мужчин воевать не отправляю, гражданских мужчин.
kpss2017• 05 января в 02:45
Ответ дляМусик Пусик
так вам ваши погибшие близкие ничего не значили, если вы хотите, чтобы за них мстили другие? Мы все здесь пацифисты. И что делают пацифисты, когда их страну убивает соседняя страна?
Они спасают свои жизни, но если их страна лишила их этой возможности, то ....просто умирают...
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:03
Ответ дляАлесс
Кто проводит такие опросы и зачем?
Наверное, тцк👿
Выжидают, корда от голода жертвы выползут из своих убежищ
Тарабарщина• 05 января в 03:03
у меня мужчины нет.
у сестры работает удаленно дома .. получает до 10 тысяч грн , она около 20-30 , зависит от месяца ... столица
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:04
Ответ дляКоржик
А мені не зрозуміло, чому тато двох дітей має десь ото ховатися, а трьох вже герой може і на море навіть їздити закордон:(
То хай робить третє ю, поки дома сидить, і сміливо їде на море
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:05
Ответ длялаМпочка
Мій чоловік воює, вашого захищає.
Я сиджу зараз працюю. всі при ділі
Вот давайте только без этих громких заежженых фраз про зихищае
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:07
Ответ дляДжинци на Флісі
Все с табличкой будут, не переживайте и ваш. Только хорошего про него ничего не скажут
Пусть мой после восьмого десятка ею станет лучше, чем в 30 и его «героем» вспомнят за это
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:10
Ответ длялаМпочка
Не вірно мислите.
Кацапи напали на нас всіх, а не суто на владу.
У меня один вопрос: кто этот бред еще лайкает?
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:12
Ответ дляКашка-маняшка
Не судите по своему мужчине)))
Точно, жены пьющих мужиков рады, что тех мобилизировали, теперь эти мадамы живут спокойно, деньги получают да еще и стали женами героев, а не алкоголиков
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:13
Ответ дляШукаю трусики
А у моего не получилось пристроится в тыл, после 1,5 года на нуле без ротации и обещанного отпуска, на Донбассе, поэтому плюнул и пошел в сзч. Это считается ’ссыкун’ или нет?
Это считается, что наконец то мозги включил
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:17
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ті хто переховується,то не чоловіки.
Жена военкома?🤣
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:18
Ответ дляБасноплетка
Не всем возраст и состояние здоровья позволяют.
То хай любовнице заделает
А_я_ЛОЖУ!• 05 января в 03:20
Ответ дляНа циголках
Приносити в жертву свій організм і психіку заради того щоб штани лишити при спідниці це не зальот, а свідомий вибір. Я на такі жертви не готова, тому мої штани в ЗСУ
Ну а че? За штаны сейчас 15 лямов дают, в случае чего! А с таким приданным и новые штаны найти не проблема! Одни плюсы: и бабло, и новые штаны, и кормилица целехонька
когдадеЦкие• 05 января в 03:22
Ответ дляЖена сантехника
Мой брат живет по Киевом, как думаете, может ездить на работу? Работал в боярке где каждый день паковали как товар ребят, сейчас сидит дома, с родителями. Муж ездит на работу на такси, в Киеве полегче, можно и на маршрутке доехать. Но погулять в тц ещё куда-то, это сложно, очень. Как это все надоело!!!
В ТЦ Республика не сложно, там всегда толпы мужчин и свет у них почему то всегда был в то время пока всем отключали.
когдадеЦкие• 05 января в 03:29
Ответ дляСиниця у спідниці
Не хвилюйтесь, ми сусіди. Але в мене вистачає інтелекту проаналізувати чому так сталося. І чому цього не сталося в тому ж Мелітополі. Ну і плюс я спілкувалась з військовим, який ’гнав’ бурятів з туда, і про злочини багато цікавого розказував але тут таке не можна писать.
Напишіть будь ласка Теж цікавить чому так.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января в 04:27
Ответ дляНетутешня
А хто? От я всіх ділю 73/25
Ті хто з 73 нехай воюють в підтримку того, хто Чонгар розмінував
Эти из 73% в первых рядах деру дали, и бабы, и мужики (кто смог).
когдадеЦкие• 05 января в 04:27
Ответ дляФсеСама
Мой уже 10 лет дома. В декрете был. Потом просто не нашел себя.
Так что ничего страшного. Моя ЗП была хорошая и не было нужды.
Сейчас доходы упали. И фиг с ними. Главное - живой муж и отец детей.
А я думала, что только мой в декрете был и стеснялась про это кому то рассказывать☺️Потом когда все таки вышел на работу, то поняла что у меня был в офисе отдых все включено)А по теме: финансово стало лучше, так как мы открыли свой ФОП и всю дистанционную работу делает муж, а я выезжаю на переговоры с клиентами и параллельно работаю на старой работе по найму в хом офисе.
Ну шо не так?• 05 января в 04:32
Ответ длялаМпочка
Мій чоловік воює, вашого захищає.
Я сиджу зараз працюю. всі при ділі
Хороше кліше придумали, тільки кому той захист потрібен.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января в 04:59
Ответ дляКашка-маняшка
Ага, пишут книги, Моя борьба, чи Моя война, шото такое😏
Майн кампф
Булку Дай• 05 января в 06:07
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ті хто переховується,то не чоловіки.
Соседка ..муж тыловой , дома каждый день , бывший с документами по тылам и таких уйма ,имеооо военных именно до войны что на контрактах были ! Герои ?? Молодцы , защитники ? Так они и их жены молчат в тряпочку , в начале там причитали что их мужья не за юбками , а теперь ? А кто-то в окоп , в штурмовые , 1,2 месяца или все три года там ....Конечно оно хорошо так геройствоаать
Булку Дай• 05 января в 06:10
Ответ дляДелайКак_Я
Это только ваше мнение, не более. Для меня Мужчины с большой буквы те кто вывез свою семью в безопасное место, обеспечивает ее, заботится о родных и близких, рядом защита и опора семьи. Для меня непонятно как уйдя за сотни км от меня и детей мужчина может меня защитить. Как? Бред бредовсктй. Придумали наши популисты и многие подхватили. Здравый смысл включайте
А его жена с ребенком или беременная никому не нужна , даже в очереди в АТБ запинают, 😥
КоролеВешна• 05 января в 06:13
Ответ для-Ань-
Найточніша розшифровка абревіатури ТЦК та СП - терористичний центр катувать та силового примусу.
Молодец,в точку
КоролеВешна• 05 января в 06:15
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Завтра война не закончится. Долгосрочный проект. Очень повезет, если не до полного истощения ресурсов. The War of Attrition, на языке партнеров. Кстати, Макрон и самая титулованная советчица более года назад обещали прислать сюда Фр. Ин. легион. Может, им не открыли визу или не продали билеты?
С билетами напряг,все ушли на лево
На циголках• 05 января в 06:24
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Народжуйте хоч 10, але де гарантія що штани не втечуть в туман від такої плодовитої свиноматки, я б втекла🤣
Гола з конопель• 05 января в 06:44
Ответ дляНу шо не так?
Мені потрібен . І мільйонам адекватним українцям.
До віку буду вдячна тим хлопцям,які там .
На циголках• 05 января в 07:04
Ответ дляСвідок Перемоги
Не для кожної ж треті пологи критичі. Що ви такі слабенькі, що двоє пологів для вас то все? Спорт, харчування. Ні? Ми планували. Мені дуже хотілося відчути малечу. Різниця з середньою дитиною рівно 7 років. Старша та середня 2,8. Чоловік підтримав, виявилося, що він теж не проти бавитися з малечою та її виховувати. Мисліти треба ж не лише своїми власними канонами. Народила перед війною. Що було дійсно важко, так це вивозити дитину в її 5 тижнів
Я не слабенька. Слабенькими вважаю тих, хто готовий народжувати небажаних дітей, потрібних лише для того, щоб чоловік був поруч, і сподіваються що він це оцінить. А чоловік навряд буде цінувати жінку, яка сама себе не цінує, раз готова народжувати по першому проханню
Фляшка на трьох• 05 января в 07:08
Ответ дляДжинци на Флісі
К чему тема? Вообще позор, чтоб женщина, мужика на себе тянула. И вдвойне, если он прячется от мобилизации во время войны.
И не пишите, что жить хочет и отец нужен и муж.
Все хотят жить, у всех есть дети, семья и они остаются мужчинами с большой буквы М
Вам самой должно быть смешно от муры, которую вы написали. Какие-нибудь ’потрібні в тилу’, типа Подоляка или свиньи Дыкого поаплодировали бы вашему посту. И поржали бы с его идиотизма.
У мужа товарищ не сумел спрятаться. Через две недели учебки под Курс - и в первом же бою оторвало ногу, выжгло глаза и раздробило руку. Много он назахыщал?
Strelka_007• 05 января в 07:19
Люди як барани стали, слухняне бидло. На нас Небесна сотня із слізьми зараз дивиться, дожилися. Не подобається як діє влада - виходьте на площі, вимагайте справедливих законів. Але по-щурячи сидіти за спідницею поки інші захищають Україну це самісіньке ДНО. В мене чоловік воює, а брат третій рік з хати не виходить, тимчасовий онлайн підробіток, зпивається вдома. (((
Хріново, що кацапня наш генофонд зараз псує, горді і гідні гинуть, а решта передаватимуть свої гени. (
На циголках• 05 января в 07:37
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кого що болить.🤷‍♀️ Кормилиця не в тонусі чи грошей не вистачає бо чоловік боїться з дому вийти? А може виводок кормити нічим що виплати вдовам взялися рахувати? Яке ж дно