Аноним_Русалка• 04 января в 23:56

Ті, у кого чоловіки сидять зараз вдома

Здається, зі зрозумілих причин. Питання: чи має дистанційну роботу або тимчасово ви забезпечуєте сім´ю? Якщо ви тягнете сама, чи набагато вам стало складніше фінансово?(
Результат:
вже голосів: 617
420 (68.07%) Працює
197 (31.93%) Не працює, все на мені
Забула що?• 05 января в 01:19
Ответ дляСвідок Перемоги
То Ваше коло спілкування - магрінальне середовище, от і про таких лише багатодітних знаєте
Це середовище українців, яких я бачу навколо себе у Німеччині.
Свідок Перемоги• 05 января в 01:19
Ответ дляПрибираю щодня
Ну от по відношенню до жінок війсовослужбовців жінки ухилянтів пишуть тільки ввічливо. Ага
Ця жінка пише вище, що не стала псувати власного здоровя вагітністю. Власне ні. Вагітністю. А чоловікове будь ласка) теоретично можуть на війні і вбити. Що важче? Пологи чи війна?
Свідок Перемоги• 05 января в 01:20
Ответ дляЗабула що?
А Ви скоріш за все працюєте?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 01:20
Странно, что в теме до сих пор нет нашей дорогой и любимой Мани. Скорее всего, переутомилась, двое суток без устали поздравляла Петра Алексеевича с новым годом.
-Ань-• 05 января в 01:20
Ответ дляЗабула що?
Уявіть, який куш вони зірвали 😁 Спостерігаю купу багатодітних, які все життя рахували копійки, а тут така можливість - виїзд за кордон! І життя багатодітного врятовано і можна не працювати. Ще й нормальне житло в іншій країні виділяють, так як в родині щонайменше пʼятеро осіб, а це солідні виплати=великі шанси знайти гарне, і, що важливо, окреме житло.
На відміну від родин зі складом троє осіб, наприклад, які у більшості живуть в гуртожитках.
Якщо люди називають себе особами, то хай не дивуються, що до них ставленя не як до людей.
-Ань-• 05 января в 01:22
Ответ дляНетутешня
А в нас свої катують в тцк. І крадуть корупціонери і ті хто при владі .
Найточніша розшифровка абревіатури ТЦК та СП - терористичний центр катувать та силового примусу.
Вічний двигун• 05 января в 01:23
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В целом же, Потужному не очень-то и нужна защита, для него давно приготовлена раскладушечка в одном уютном особнячке, в мошаве Ришпон. Смотрите глубже, кто его и прочих сейчас финансирует?
Как же не нужна защита? А грабить он и его команда что будет если война завтра закончится и прекратится финансирование из вне?
Мусик Пусик• 05 января в 01:28
Ответ дляБасноплетка
У меня родственники, одноклассники в Мелитополе. Ракеты и шахеды не летят. Живут, работают, ездят отдыхать. У них качество жизни только улучшилось - зарплаты и пенсии существенно выше. Нам намного хуже, уж как есть 🤷‍♀️
а из Мелитополя на Украину летят? ваши родственники такое одобрямс?
Кишмишная Мая• 05 января в 01:28
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ті хто переховується,то не чоловіки.
Мнение о котором не спрашивали называется ВЫСЕР

😂
Мусик Пусик• 05 января в 01:29
Ответ дляКучерявочка
Ваш не ссыкун поэтому вы такая счастливая и на людей кидаетесь разбавляя свою речь подзаборным хамством и матом?
Пускай идут воюют те, кто кричал в 2022, что переговоры не нужны.

Я так понимаю ваш явно не в штурмовой бригаде служит, а где-то на третьей линии как минимум, или в тылу? Мои все, кто ушли, уже не вернутся.
ваши не вернутся потому что чужие за диванами прячутся.
Мейк-ап форева• 05 января в 01:29
Ответ длялаМпочка
Мій чоловік воює, вашого захищає.
Я сиджу зараз працюю. всі при ділі
Передайте что мы его об этом не просили. Пусть возвращается.
Мусик Пусик• 05 января в 01:30
Ответ дляДелайКак_Я
Это только ваше мнение, не более. Для меня Мужчины с большой буквы те кто вывез свою семью в безопасное место, обеспечивает ее, заботится о родных и близких, рядом защита и опора семьи. Для меня непонятно как уйдя за сотни км от меня и детей мужчина может меня защитить. Как? Бред бредовсктй. Придумали наши популисты и многие подхватили. Здравый смысл включайте
остановит врага, не позволит занять ваш город. Вот как. Странный вопрос и странная непонятливость.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 01:31
Ответ дляВічний двигун
Завтра война не закончится. Долгосрочный проект. Очень повезет, если не до полного истощения ресурсов. The War of Attrition, на языке партнеров. Кстати, Макрон и самая титулованная советчица более года назад обещали прислать сюда Фр. Ин. легион. Может, им не открыли визу или не продали билеты?
Ку ка ку ка ку• 05 января в 01:32
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы подумайте, что про вашего скажут
А кто именно скажет?)
Мусик Пусик• 05 января в 01:32
Ответ дляМейк-ап форева
а вместо него вы с русней пойдете воевать? или вы уже бельишко новое на кровать застелили, на стол накрыли ждете?
Мейк-ап форева• 05 января в 01:32
Ответ дляДжинци на Флісі
К чему тема? Вообще позор, чтоб женщина, мужика на себе тянула. И вдвойне, если он прячется от мобилизации во время войны.
И не пишите, что жить хочет и отец нужен и муж.
Все хотят жить, у всех есть дети, семья и они остаются мужчинами с большой буквы М
Как вы думаете если не оказывать сопротивление еще с 2022 года или воевать 5 лет, в каком случае будет больше жертв и разрушений, ?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 01:34
Ответ дляМейк-ап форева
Вы знаете, могли бы договориться, но десяток советчиц и Джонсонюк спутали карты.
Мусик Пусик• 05 января в 01:36
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С ихтамнетом договориться? с минскими? с ’мы не нападем на Украину’?
Ну можно было конечно отдать ему те области, разоружиться и подождать, пока он остальные прихватит... С говном невозможно ни о чем договориться. На то оно и говно.
На циголках• 05 января в 01:37
Ответ дляСвідок Перемоги
Ви і відповіли, Ви принесли в жертву чоловіка. А є родини, які навіть спланували 3 дитину ще до війни
Ага, спланували. Як мої сусіди, що туляться в однушці з трьома, де старший і в школу не ходить, або знайомі, які з двома малими дітьми взяли підлітка з інтернату, бо жінка відмовилася народжувати. Для чоловіка я кохана дружина і він цінує моє здоров´я і комфорт, і мови про те щоб народжувати бо війна навіть не було, та й полюбити дитину народжену через мобілізацію а не спільне бажання навряд можливо, але над цим мало хто задумується
Ку ка ку ка ку• 05 января в 01:39
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 01:41
Ответ дляМусик Пусик
Тогда рубитесь, другого выхода нет. Надеюсь, уже сегодня утром вы будете упрашивать военкома зачислить вас в одну из боевых пехотных частей. Как и полагается человеку слова. А слова не должны расходиться с делами. Раз невозможно договариваться, нужно воевать. Третьего не дано.
Мюллерная• 05 января в 01:42
Ответ дляНетутешня
А хто? От я всіх ділю 73/25
Ті хто з 73 нехай воюють в підтримку того, хто Чонгар розмінував
Якраз 25 і воюють
Мусик Пусик• 05 января в 01:42
Ответ дляМейк-ап форева
когда насилуют можно конечно не сопротивляться. Но насильник потом убьет все равно. Привыкнуть к насилию невозможно. А вы именно это предлагаете.
Мусик Пусик• 05 января в 01:43
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
спасибо за совет. вам того же самого)
kpss2017• 05 января в 01:43
Ответ длялаМпочка
Мій чоловік воює, вашого захищає.
Я сиджу зараз працюю. всі при ділі
Думаете Ленка тему создала? 🤔
Кучерявочка• 05 января в 01:44
Ответ дляМусик Пусик
Они уже не вернулись. А у вас максимально странная логика. И странное желание, чтобы там откуда не вернулись мои, оказались все
Мейк-ап форева• 05 января в 01:44
Ответ дляМусик Пусик
Это лирика. Вопрос жертв будет больше в каком случае, можете конкретно ответить, цифры примерно, аргументов пару?
Мюллерная• 05 января в 01:44
Ответ дляКоханозадовільна
А когда мужчина в 38 пытается закадрить 23летку, а не ровесницу это не потребительское отношение? Вон тема была на днях от женщины 35 лет, и все поддержали мужчину. А здесь уже ’потребительское’. Какие-то двойные стандарты у вас.
Дайте посилання на тему, будь ласка
Мусик Пусик• 05 января в 01:45
Ответ дляkpss2017
Думаете Ленка тему создала? 🤔
а чем плоха тема? может человеку и правда интересно, как можно работать не покидая квартиру? Может она для своего мужа спрашивает)
Кучерявочка• 05 января в 01:45
Ответ дляМусик Пусик
А вы воюете, или бельишко на кровать стелите?