АфродитаПетровна• 05 января 2025
Бывший мужчина понял что я та единственная…
Итак. Все началось очень давно. Лет 15 назад.
Были отношения с мужчиной. Расстались, инициатором была я. Он уехал. Я вышла замуж, дети. На протяжении этих лет, он поздравлял меня с др, писал что любит до сих пор, ждет…потом исчезал и так из года в год.
Я развелась. Через время он объявился со словами, налаживаю свой бизнес, поднимусь и заберу тебя с детьми. Опять переписка, признания в любви, что понял, я та единственная и бла бла. А как же другие женщины? Никого не было, по его словам, кроме одной, и то, жалеет, она замужем была, вернулась к мужу.
Ну ок.
Снова переписка и тут я от него же узнаю, что у него есть ребенок, уже школьного возраста ( значит уже не одна женщина была). На мой вопрос - а почему же не сказал, ответ, боялся, когда узнаешь, то потеряю тебя….с мамой ребенка не по любви. А ребенок? А ребенок нужен был обоим, на тот момент под 40 было обоим и это последний шанс родить себе потомка.
Сейчас из кожи вон лезет, чтобы быть нам вместе. Окончательно понял, что я та, с которой он хочет быть навсегда.
Я даже в какой то момент нафантазировала, может действительно человек запутался и понял, но потом пришла к выводу, наверное, нет.
Человек меня водил за нос годами, кормил обещаниями и признаниями любви, параллельно делая свое потомство.
Интересует мнение, мои мысли верны?
Ну ок.
Интересует мнение, мои мысли верны?
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Якщо він там щось і любить, то хіба що свій власний вигаданий образ.
Він вас 15 років взагалі не бачив, а переписки - то таке.
І якщо ви його зустрінете вживу, то швидко згадаєте, з яких причин ви його покинули.
Мы виделись
Без секса дело было
Они еще больше запал))
А я наоборот - разочаровалось
Время конечно берет свое
Без секса дело было
Они еще больше запал))
А я наоборот - разочаровалось
Время конечно берет свое
Їжак в панчохах• 05 января 2025
Взагалі неясно, що за стосунки. Чого не зустрічалися вживу - він у експедиції на Марсі? Ви переписуєтесь і чогось чекаєте? Чого саме? Ви спілкуєтеся з іншими чоловіками? Що він робить для того, щоб ви були разом, окрім того, що із шкіри вилазить?
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
’Сейчас из кожи вон лезет, чтобы быть нам вместе’ - а кроме писанины ниочемной как то это доказал? Подарки дарит, на отдых зовет? Что на НГ подарил?
Перед нг мы поссорились
Мне надоело все. И я написал - ищи себе другую уже
Молчал
А 1.01 поздравил с нг
Но подарка - никакого))
Это я тоже отметила. Блин.
Отдых? Да какой там
Летом хвалился, что квартиру возле моря купил ( в другой стране), чтобы ребенок море видел.
Мне предложение не поступало, чтобы я со своими детьми тоже там была)
Молчал
А 1.01 поздравил с нг
Но подарка - никакого))
Это я тоже отметила. Блин.
Отдых? Да какой там
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А других трахал и плакал, да?)))
Со словами ’у меня там есть одна единствннная, мы с ней будем навсегда, а пока я вам детей наделаю, бо потомки нужны’
Блиннн
Вот точно))
Їжак в панчохах• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы виделись
Без секса дело было
Они еще больше запал))
А я наоборот - разочаровалось
Время конечно берет свое
Без секса дело было
Они еще больше запал))
А я наоборот - разочаровалось
Время конечно берет свое
Йому 40, це ж і вам десь стільки приблизно? У вас трохи дивна логіка для дорослої жінки
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляЗаставляличка
если взрослый мужчина врет, то для меня это не Мужчина, а слабак, трус и лгун. Он и дальше будет лапшу по жизни вешать. автор, ну не просто же так вы расстались, вышли замуж за другого и родили другому ребенка, а не ему.
Согласна с вами
Наивная Хо• 05 января 2025
’Сейчас из кожи вон лезет, чтобы быть нам вместе’
А что конкретно он делает? Вы хоть в реале общаетесь или все переписки и писанина?
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Он живет в др стране
Я проездом была в той стране. Виделись пару часов.
Он сейчас говорит, давай переезжай ко мне - я все организую
Но, я хочу жить в Украине, хотя понимаю, что пмж в наше время - идеальный вариант. Деньги у него есть.
Тут у меня налажен быть, дети - школа, кружки.
Все хорошо, кроме ракет(
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Я мозгами все понимаю
На советчице хочется убедится, что мозги мои правильно мыслят
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляНаивная Хо
Писанина
Звонил Пару раз
Я не звоню
Звонил Пару раз
Я не звоню
Наивная Хо• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Писанина
Звонил Пару раз
Я не звоню
Звонил Пару раз
Я не звоню
Если вы обычную писанину при нуле реальных предложений воспринимаете как ’Да он из кожи вон лезет, чтобы мы были вместе’, то это очень грустно, учитывая ваш возраст....
Умничка-помощничка• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
На др деньги посылал, но это 50% суммы от того подарка, который я хочу
Цвета даже АЖ один раз с доставкой были
А было и такое, что телефон полетел
Сделал подарок, пол суммы на телефон
Цвета даже АЖ один раз с доставкой были
А было и такое, что телефон полетел
Сделал подарок, пол суммы на телефон
жлоб)
Умничка-помощничка• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Перед нг мы поссорились
Молчал
А 1.01 поздравил с нг
Но подарка - никакого))
Это я тоже отметила. Блин.
Отдых? Да какой там
Молчал
А 1.01 поздравил с нг
Но подарка - никакого))
Это я тоже отметила. Блин.
Отдых? Да какой там
вот вам и ответ, ничего он для вас не делает и не сделает
Жена аллигатора• 05 января 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Т.е. автор, то что вы всё это время были со многими мужчинами, вышли замуж, родили двоих детей - при этом ваш вклад в отношения с бывшим значителен. А бывшему при этом нельзя иметь даже одного ребёнка (в чём смысл вашего поста), и это уже значит что он водил вас за нос. На минуточку, к другим из вашей пары первыми побежали вы, а не он.
Милочка, да вы просто нарцисс. Ещё и считаете что вам гулять можно и как вы выразились делать своё потомство. А всем вашим бывшим мужчинам - нельзя. Самая натуральная абьюзерша.
До чого тут оці ваші порівняння?
Автор не бігає за бувшим і не пише йому сльозливі ’ти мій єдиний’.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 января 2025
Вы же взрослая женщина, мужчину характеризует поступки, а не болтовня.
Не фантазируйте.
Жена аллигатора• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Я мозгами все понимаю
От що точно тут добре, що будь-кому допоможуть тверезо на ситуацію глянути.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
До чого тут оці ваші порівняння?
Автор, находясь в браке, переписывалась столько лет с бывшим, вместо того чтобы заблокировать его. Столько лет ему морочила голову. А сейчас ещё и недовольна что подарка на новый год от бывшего нет.
А сама автор что ему подарила в этом году и в прошлые?
Кстати, а вам бы понравилось, если бы ваш муж 15 лет переписывался с бывшей?
Вам не кажется, что в поведении автора что-то не то?
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Обожаю советчицу, за умение все перекрутить))
Я никогда ему не писала первой. Никогда
Ушла из отношения, потому что что надоело вранье и пустые обещания.
Он знал, что у меня дети. Я их никогда не скрывала. Он же скрыл), то есть если поднять да и, он мне выписывал, люблю жить не могу, а сам делал потомство))
Я никогда ему не писала первой. Никогда
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Переодически отвечала. Да
Прислал смс на др, ответила
Слово за слово на пару дней
Как ты, что ты? И все
Общение уходило на нет, до след др
Я понимаю, это такая проверка удей была. Клюет рыбка еще или уже нет))
Прислал смс на др, ответила
Слово за слово на пару дней
Как ты, что ты? И все
Общение уходило на нет, до след др
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Я никогда ему не писала первой. Никогда
Не перекрутить, а открыть правду.
А муж ваш как относился к тому что вы переписываетесь с бывшим? Не предлагал заблокировать?
А муж ваш своим бывшим тоже писал? Многим или только одной? Вам это нравилось?
Мама Карло• 05 января 2025
Из кожи вон лезет это что он делает? Пишет? И все? Реальные действия есть какие-то? Вы хоть раз виделись за эти 15 лет?
Їжак в панчохах• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Переодически отвечала. Да
Прислал смс на др, ответила
Слово за слово на пару дней
Как ты, что ты? И все
Общение уходило на нет, до след др
Прислал смс на др, ответила
Слово за слово на пару дней
Как ты, что ты? И все
Общение уходило на нет, до след др
Вибачте, у мене склалося враження, що ви сама собі щось придумали про його почуття неземні до вас. Чоловіків, які пишуть без мети конкретної дуже багато. Ви як жінка з певними життєвим багажем маєте це знати, хоча можливо у вас було мало досвіду із чоловіками. Пишуть, щоб его потішити, час убити, хтось просто заради спілкування. Те, що про кохання каже взагалі нічого не вартує - тих, хто легко розкидається такими словами ще більше, ніж любителів переписок роками.
Аль де Барановна• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Писанина
Звонил Пару раз
Я не звоню
Звонил Пару раз
Я не звоню
Почему он вообще у вас не в блоке?
Почему вы вообще он нем думаете и вспоминаете?
Вам 15, что вы не видите как вам ездят по ушам? Вас даже на свидание и встречу не зовут, а пишут ради написать, что бы потешить свое эго, что где то там одна сидит и ждет его у окошка.
Начинайте ценить свое время, свой ресурс, особенно эмоциональный, не разбрасывайтесь им направо и налево. Вам эти переписки и треп никакого профита или поднятия настроения не несут - вами просто манипулируют и вертят как хотят.
Переписки без обязательств - не ваше, вы слишком вовлекаетесь.
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Почему он вообще у вас не в блоке?
Тут вы правы
Заставляличка• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Переодически мысли такие возникали))
Ну мало ли, вдруг человек ошибся
Бывает же такое)
У меня все в жизни ок. Работала, зарабатывала на жилье, потом еще одно. В целом у меня все хорошо
Ну мало ли, вдруг человек ошибся
Бывает же такое)
вот потому он вас и хочет вернуть. неудачники всегда ищут тех, кто сильнее и удачливее их. Ищите мужчину, который уже добился чего то, а не который делает детей на стороне просто так.
Заставляличка• 05 января 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы сами понимаете, что пишете?
Автор не писала ,что ему нельзя! Она пишет ,что он ей ЛГАЛ! Зачем?)) это же не она за ним бегает, а он за ней.
Заставляличка• 05 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Тут согласна
Я также ему говорю, ты мне пишешь, потому что никого не встретил
Нет, не фига. Все время возвращаюсь к тебе)
потому что вы одна из остальных поддерживаете общение)
Він поняв тільки одне, що вас можна інтригувати та зацікавлювати обіцянками, а ви, можливо, і поведетесь коли-небудь. Ні, ви йому не потрібні і брати за вас відповідальність він не хоче, а так підняти собі самооцінку, бо ви ж його кинули. Розраховує лише на вашу ініціативу. Якщо ви йому треба, то ще б вчора був би хоч на Північному полюсі, а до вас би зібрався.
А так це ме-му-му, аж бісить...
Кусюче сонечко• 05 января 2025
Я знаю случаи, когда люди 60 + вдруг встречали первую любовь и все вспыхивал снова. Да так, что разводились с супругами. И это не мешало до роковой встречи обоим быть в браке и иметь детей.
Автор, вы с тем мужчиной виделись за эти годы или это тот ко переписка-созвоны. За 15 лет люди часто меняются. Не только внешне. И не стоит думать, со он все тот же парень, что много лет назад был.
А попробовать можно
АфродитаПетровна
• 05 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А попробовать можно
Дело в том, когда я понимаю, что мне врали годами, я психологически не могу верить человеку, даже если он сто раз говорит верит правду
Я все время слышу вранье(