Бурундучиха• 05 января 2025
Як додати більше овочів до щоденного раціону взимку?
Коварная Зая• 05 января 2025
Ответ дляБесбардак
ну поживите на жирах без овощей
Живу 😁 прикиньте и запора нет
Темный лес тут каков то , или привет из ссср
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Гарбузові оладки готуєте рецепту як з кабачків?
Хочу спробувати, цікаво
Так. Солю, даю постояти 30 хв, відтискаю (але це від сорту залежить, є зовсім сухі гарбузики, їм то не треба). Манка, борошно, часник, яйце і смажити.
Я супер-пупер• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Дякую
Дева Мария• 05 января 2025
Ответ дляБесбардак
ВОЗ рекомендует ежедневно потреблять не менее 400 г (5 порций) фруктов и овощей. Необходимо избегать крахмалистых овощей;
ВОЗ рекомендовал и уколоться вакциной от ковида . Вы послушались ?)
Коварная Зая• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
👍👍👍👍😁😁😁😁как вы их
Коварная Зая• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
Местные в шоки со своими бурачками тут ) они же верят воз и что врач их лечит
Галя-краля• 05 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Больше? Их должно быть половина тарелки.
тоже как автор недоумеваю. как это сделать
Галя-краля• 05 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
Овощи на все полезные . Особенно вареные Буряк и морковка не полезные .
Купите квашеную капусту и кушайте
уже и буряк не полезный отварной? Вообще с ума посходили
Галя-краля• 05 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
Гастрит мы тоже рассматривали . Те, кто хотят вылечить , Буряк постоянно не едят уж точно и он не может быть главным овощем
а что етсь вообще можно?
Люблю кетчуп• 05 января 2025
Ответ дляГаля-краля
Ну так читайте, что такое оксалаты. Так что, не очень и полезный. Раньше его ферментировали и использовали в основном ферментированный (если в борщ) или делали квас
Люблю кетчуп• 05 января 2025
Ответ дляГаля-краля
а что етсь вообще можно?
Продукты, которые лучше всего усваиваются человеческим ЖКТ – продукты животного происхождения и ферментированные продукты
Но сейчас уже так много людей, которые убили свой ЖКТ рафинированными продуктами и оксалатами, что жёлчный не выполняет свою функцию. Поэтому я так часто слышу: а у меня не воспринимает организм жирную пищу, или: а как же поджелудочная, она у меня не выдержит
Квітка папороті• 05 января 2025
Ответ дляГаля-краля
+++. Особенно в Украине, что ещё зимой есть из овощей. Всегда считалось, что самые полезные овощи зимой-буряк, тыква, морковь и капуста. И в картошке куча пользы,если не есть ведрами сладкое и думать,что поправляется от картошки.
Квітка папороті• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну да, это свекла виновата
Гореотума• 05 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А результат? Где ваш Усик сейчас?
На троні! Він король боксує та рингу.
Дай подивлюся• 05 января 2025
Ответ дляГореотума
На троні! Він король боксує та рингу.
Ну то ж не значить, що всі повинні їсти як Усік) А то тут деякі попроходять тижневі курси і розповідають про шкоду буряків. Через 5 років мода зміниться, на курсах будуть говорить що буряки корисні, а жирне шкідливо, то вона перевдягнеться, свого розуму немає.
Гореотума• 05 января 2025
Ответ дляДай подивлюся
Звісно, що не повинні.
Він спортсмен, тяжковик, йому треба таке харчування, щоб сили були.
Жінкам необхідний зовсім інший раціон.
Апофиозная• 05 января 2025
Ответ дляБронетапці
Еще покупаем в атб белую редьку.На крупной тёрке +зелёный лук и душистое масло.Очень вкусно!
Я ещё делала морковка, яблоко и дайкон со сметаной, очень вкусно.
Коварная Зая• 06 января 2025
Ответ дляГаля-краля
а что етсь вообще можно?
Зависит же от ваших анализов и проблем которые вы хотите решить
Леся Українка• 11 января 2025
Винигрет не пооезен.в вареном буряке и моркве высокий гликемический индекс