Бурундучиха• 05 января 2025
Як додати більше овочів до щоденного раціону взимку?
Джавеліна• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
Практически Не ем овощи зимой , они невкусные . А зачем ?
Чтобы какать.
Я супер-пупер• 05 января 2025
Ответ дляБесбардак
олівє та шуба це не про овочі
овочі потрібно свіжі їсти а не картоплю варену, картопля то взагалі корнеплод як і буряк з морквою
Які свіжі овочі корисні взимку?
Крим мій• 05 января 2025
Гарбуз печу і додаю в рис, пшоно. Варений буряк майже щодня. Селеру і моркву, яблоко опціоннно вже писали. Капуста квашена і тушена. Сирий гарбуз+яблуко, я обожнюю, інші їдять, але без захвату.
Дева Мария• 05 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Чтобы какать.
Это та же как первое блюдо - жидкость ?)
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляБесбардак
олівє та шуба це не про овочі
Хто вам сказав, що корнеплоди не входять в категорію овочей?
Я супер-пупер• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
Это клетчатка
Дева Мария• 05 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Чтобы какать.
Киви ешьте , масло оливковое ложечку натощак и будете и какать и кожа будет хорошая , овощи пластмассовые зачем ?
Джавеліна• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
Низкокалорийная клетчатка. Дает сытость и хороший стул.
Бронетапці• 05 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
Овощи на все полезные . Особенно вареные Буряк и морковка не полезные .
Купите квашеную капусту и кушайте
Квашеная капуста может и полезная,но вредная у кого проблемы с кишечником и не только
Крим мій• 05 января 2025
А, ну ще не зовсім корисне, але смачне - гарбузові оладки, як з кабачків.
А ще я морожу баклажани та перець, тож у нас часто соте.
Бронетапці• 05 января 2025
Ответ дляДиверсификация
добавьте еще помидор, очень вкусно получается
Спасибо
Дева Мария• 05 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Зимние Овощи - Это бесполезная вода , а клетчатка , короче погуглите
Диверсификация• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
не особо люблю каши, но иногда все-таки готовлю как раз с тыквой и рисом на молоке, вкусно
и заходит именно зимой)
Радикальная• 05 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Колись в пузатій хаті в іншому місті спробувала салат з селери, моркви, яблука, родзинок. Ох і сподобався, почала такий готувати теж.
О, так, теж його пам´ятаю.
А чим заправляєте?
Я супер-пупер• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Гарбузові оладки готуєте рецепту як з кабачків?
Хочу спробувати, цікаво
Я супер-пупер• 05 января 2025
Ответ дляРадикальная
О, так, теж його пам´ятаю.
А чим заправляєте?
Сік лимона, сіль, запашна олія
Я супер-пупер• 05 января 2025
Мені ще подобається салат: редька Дайкон, свіжий огірок, цибуля, сіль, сметана.
І салат зі свіжої капусти, солодкого перцю
Джавеліна• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
Какую вы хотите пользу от овощей, в них как раз вода и клетчатка, витаминов и минералов минимум.
Бесбардак• 05 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А результат? Где ваш Усик сейчас?
ого
выс другой планеты чтоли?
Бесбардак• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
ВОЗ рекомендует ежедневно потреблять не менее 400 г (5 порций) фруктов и овощей. Необходимо избегать крахмалистых овощей;
Коварная Зая• 05 января 2025
Ответ дляБронетапці
Не так, надо вылечить кишечник чтобы ее есть. И это возможно , но без Буряка 😆
Бесбардак• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
какают благодаря клетчатке а не жидкости
Коварная Зая• 05 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Чтобы какать.
Для этого нужны жиры , пойдите поучитесь
Бесбардак• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
вони то входять але це не ті овочі які рекомендує ВОЗ щодня їсти
споживанея крахмалистих овочів бажано мінімізувати
Коварная Зая• 05 января 2025
Ответ дляБесбардак
Благодаря жирам. Если из мало клетчатка может и навредить , когда увеличивает кадровые массы чтобы их пропихнуть без жира
Бесбардак• 05 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
ну поживите на жирах без овощей