котопёс• 05 января в 10:55
Мужчина с СЗ на первом свидании спросил, а почему ты без сумочки?
Я живу в центре города, предложила встретиться возле кафе. Кафе прямо в доме, где я живу, на первом этаже. Соответственно, вышла в дутой куртке с огромными карманами и только с телефоном.
Мужчина как только увидел меня, первый вопрос "а почему ты без сумочки?"
Это проверка на то, смогу ли я оплатить своё кофе в кафе или что?)) Какая разница, с сумочкой или без?))
А шо сталося?• 05 января в 10:56
это ничего может не значить, а может быть и звоночком. наблюдайте дальше))
котопёс
• 05 января в 10:57
Ответ дляОднозначная
Ви прямо з кафе пишите?
Нет, свидание было вчера
котопёс
• 05 января в 10:57
Ответ дляСекс-Бомба
Чим закінчилось? Барсетку свою позичив?
Конечно же, нет))
Однозначная• 05 января в 10:57
Ответ длякотопёс
Нет, свидание было вчера
І як враження помимо сумочки? Хто за каву платив?
Секс-Бомба• 05 января в 10:58
Ответ длякотопёс
Конечно же, нет))
))) то забудьте. Ще якісь дивні для вас питання ставив?
котопёс
• 05 января в 11:00
Ответ дляОднозначная
Каждый за свой кофе) Не очень впечатления)
Сіточка• 05 января в 11:00
Ответ длякотопёс
жлоб что ли? ну пока, было бы о ком еще до сих пор думать
Однозначная• 05 января в 11:01
Ответ длякотопёс
А що? Зовні не айс, чи скучний?
ГоловнаЯ• 05 января в 11:01
Ответ дляСекс-Бомба
А что в этом вопросе странного?
Просто наблюдательный человек - обычно девушки с сумочками или рюкзаками ходят, вот и спросил
котопёс
• 05 января в 11:02
Ответ дляОднозначная
А що? Зовні не айс, чи скучний?
Скучный) И внешне не очень понравился, обманул насчет роста, сам 170 максимум, сказал, что 178
Секс-Бомба• 05 января в 11:02
Ответ дляГоловнаЯ
А что в этом вопросе странного?
Якби авторці було норм, то не створювала б тему
Мрію про пончик• 05 января в 11:03
Ответ длякотопёс
Так чего о нем вообще вспоминать?))
котопёс
• 05 января в 11:03
Ответ дляМрію про пончик
Так чего о нем вообще вспоминать?))
Впервые с таким сталкиваюсь)) ’А почему ты без сумочки)))’
Сіточка• 05 января в 11:04
Ответ длякотопёс
учитывая, что сами платили за кофе, вопрос был задан именно по этому поводу, бедняжка испугался, что придется самому раскошелиться
Витворунка• 05 января в 11:07
Ну это конечно показатель, если он за кофе заплатить не может то что будет дальше....сразу нафиг такого.
Кили и Манджаро• 05 января в 11:08
Сейчас в основном оплата идёт через гугл/эпл пэй. Не думаю, что из-за этого спросил
Українська Мрія• 05 января в 11:08
Ответ дляСіточка
А хтось ще досі достає гаманець з сумочки і платить
Хіба сучасній людині проблема платити без купюр, без карти? Чи ви хочете сказати, про це не всі знають?
Ніколи не збрешу• 05 января в 11:08
Потому что женщина без сумочки это гопница которая вышла пивка попить. Или в магазин выскочила за мясом.
А почему вы подумали про оплату кофе? Оплатить можно телефоном,картой. К чему тут сумка и оплата кофе?
Сіточка• 05 января в 11:09
Ответ дляУкраїнська Мрія
далеко не все платят с помощью телефона, если вы об этом)
Кили и Манджаро• 05 января в 11:09
Ответ длякотопёс
Фу! Я могу подруг угостить кофе. Не жалко... Не ходите больше на свидания с ним
мегамоСГ• 05 января в 11:09
Когда человек нравится, мы видим достоинства, когда не нравится - недостатки)
50/50 - мог с подвохом, а мог просто ляпнуть, чтоб завязать общение, какая уже разница.
А_мій_самий_самий• 05 января в 11:10
Мне сегодня сон приснился, что обмазала машину бывшего гомном, кто знает, к чему это ?
Українська Мрія• 05 января в 11:10
Ответ дляСіточка
Ну логічно ж, що ті хто не платить телефоном, обов´язково ходять з сумками. Чи ті, хто не платить, дивуються, що є люди, які розплачуються з телефону?
Домашня Зюзя• 05 января в 11:10
Автор, вы всегда так сходу анализируете каждое слово любого мимо проходящего человека? Он вам никто, как и вы ему, а уже пытаетесь на 10 шагов вперёд все разложить
Это может значить что угодно. А может не значить ничего
Кишмишная Мая• 05 января в 11:11
Он вам не понравился, жлоб и все равно вы о нем думаете? Я реально не понимаю, почему люди, когда нашли гавно, начинают в нем ковыряться
ГоловнаЯ• 05 января в 11:11
Ответ дляА_мій_самий_самий
У него деньги появятся