котопёс• 05 января в 10:55
Мужчина с СЗ на первом свидании спросил, а почему ты без сумочки?
Я живу в центре города, предложила встретиться возле кафе. Кафе прямо в доме, где я живу, на первом этаже. Соответственно, вышла в дутой куртке с огромными карманами и только с телефоном.
Мужчина как только увидел меня, первый вопрос "а почему ты без сумочки?"
Это проверка на то, смогу ли я оплатить своё кофе в кафе или что?)) Какая разница, с сумочкой или без?))
Маю сечі• 05 января в 12:01
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне сегодня сон приснился, что обмазала машину бывшего гомном, кто знает, к чему это ?
Обсуждаете его
Ируся-пуся• 05 января в 12:01
Ответ длякотопёс
Каждый за свой кофе) Не очень впечатления)
О боже! Посмейтесь и забудьте) вот же жалюгідний типок
Патика-мотика• 05 января в 12:08
Ответ дляА_мій_самий_самий
к грошам
Мания-Величия• 05 января в 12:09
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну логічно ж, що ті хто не платить телефоном, обов´язково ходять з сумками. Чи ті, хто не платить, дивуються, що є люди, які розплачуються з телефону?
Я не плачу с телефона, и не хожу с сумками 🤔
Что за стереотипы странные.
Заикальница• 05 января в 12:41
Ответ длякотопёс
Впервые с таким сталкиваюсь)) ’А почему ты без сумочки)))’
Ноомальный вопрос. Потому что у девушек 1000 вещей, которые надо куда-то положить. Он же не знал, что вы,в том доме живете.
Дева Мария• 05 января в 13:12
Ответ длякотопёс
Скорее всего счас много мужиков в возрасте 30-38 определяют по сумочке статус девушки , слышала такое не первый раз . Врядли дело было в расчете . Рассчитаться можно и телефоном.
Спішу - перекидаюсь• 05 января в 14:06
Ответ дляДева Мария
Жах
західний_діалект• 05 января в 14:54
Ответ длякотопёс
Все! Це крапка!
Чоловік, який не в змозі оплатити каву, йде геть. Не важливо, чи вважає це непотрібним, чи мало грошей.
Я не говорю про ресторани на першому побаченні, але ж кава, бліііін…
західний_діалект• 05 января в 14:56
Ответ дляА_мій_самий_самий
До грошей, звісно. Сон Ваш, то і гроші Вам будуть.
Українська Мрія• 06 января в 14:20
Ответ дляМания-Величия
Что за стереотипы странные.
Не знаю, звідки ці стереотипи. Мені це доводять ще з першої сторінки. Я так само заперечила - вже на третю сторінку бесіда ’ніачем’ розтяглася.
Українська Мрія• 06 января в 14:23
Ответ дляСіточка
я вижу иное, что вас тут уже больной называют из-за ваших фантазий. как-то все пошло у вас не так
Такі ж хворі як і ви. Що тут скажеш
Сіточка• 06 января в 17:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
Такі ж хворі як і ви. Що тут скажеш
я тут причём? не я вам это говорила, делайте выводы
Українська Мрія• 06 января в 21:21
Ответ дляСіточка
Ще б я робила висновки, спілкуючись з неадекватами