svitochkaa• 05 января 2025
Курська битва 2! Наші пішли в наступ! Моліться, дівчатка! Є гарні новини!
На болотах страшний вой.Наші взяли вже декілька населених пунктів КуНР,просуваються далі.
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляKorsika999
Даже не в Курске, а в каких то деревнях
Ну тут идиотки местные всерьез считают, что это как-то на переговорах поможет типа обмена. Что телевизор сказали то они себе и втемяшили. А по факту, если перестать бить по той грёбаной рашке и крыму и выйти из Курска, то хоть на начало переговоров можно надеяться, а не изображать из себя не пойми что, когда гола боса и у винку
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Обама - це був найпровальніший в плані зовн політики президент
Согласна
Mrs.Ochmonek• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Ну, мечтать не вредно
Спершу завжди є думка, ідея, переконання.
Завжди.
Про Карфаген вчили колись?
Завжди.
Про Карфаген вчили колись?
Ответ дляMrs.Ochmonek
Значить, московитам треба було думати до. І відступити з території України до того, як ми почали бити по їхній території. Завершити сво вчасно і вберегти територію рф. А так що ж
Да ничего, они то свое отобьют, а что от нас к тому моменту останется?
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Завжди.
Про Карфаген вчили колись?
Завжди.
Про Карфаген вчили колись?
Удалено администрацией...
Korsika999• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Очень много вопросов без ответов. Но народ, что всерьез радуется наступления в Курской области меня поражает. И бомбежке их заводов
Korsika999• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Скорее всего. Ибо на таких дурачках наша власть и держится ещё, не все ещё все осознали и непонятно осознают ли
Ответ дляКудесница полесья
Ничего не изменится, если перестать бить по рашке, в таком случае, они вообще на переговоры не пойдут, чтоб они согласились на переговоры, по ним наоборот нужно бить бесконечно . Что ж вы такая умная , а элементарного не понимаете?
nabludatel• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Кому зупинитись?
Не ми напали.
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляnabludatel
Кому зупинитись?
Не ми напали.
Но уже выдохлись. Переговоры в наших же интересах
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Удалено администрацией...
nabludatel• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
путін проти переговорів.
І ці наші дії, і обстріли її інфраструктури ведеться з метою пришвидшення переговорів.
Ответ дляМаргоХ
А они отказывались от переговоров? Разве это не Украина в 22 отказалась и не идёт на них?
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляnabludatel
путін проти переговорів.
путин не против, это зеля против. Вы если читаете новости, то хоть не выборочно, ок?
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Они выдвигали и выдвигают нереальное, до вас не доходит до сих пор , что будет с Украиной в дальнейшем, пойдя на их условия?
Удалено администрацией...
Korsika999• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Кросівки оригінал• 05 января 2025
Знову по всім міським чатам буде десятки некрологів про померлих в боях в Курську, як це було в минулий раз. В Криворізьких чатах по декілька чоловіків за день публікували 😢
Ответ дляМаргоХ
Что там нереального? По факту они все равно получают все то, что там выдвигали, только мы теряем людей, територии и страну.
А что будет? Целая страна и живые люди в большинстве, разве этого мало?
Они в 22 благодаря договорённостям отошли от Киева, это тоже о многом говорит.