Здравствуйте подскажите хорошие склады для хранения личных вещей в Варшаве и Кракове из личного опыта.
Добра всем!• 05 января в 16:40
Ответ дляМэри Попкинс
Прям склади?
Такі собі приміщення в яких можна винаймувати кладовку
Дуже зручно при переїздах , ремонтах і тд
Гарні диньки• 05 января в 16:43
Ответ дляМэри Попкинс
Прям склади?
Да, в Англии это очень популярно,например. Снимать жилье очень дорого,а вещей за год накопиться может очень много,вплоть до кровати с матрасом и посуды или техники. Если ты хочешь куда-то полететь надолго и планируешь вернуться проще арендовать такой склад,чем платить аренду целой квартиры или комнаты.
Ответ дляГарні диньки
в Украине тоже были, пользовалась один раз удобно
Добра всем!• 05 января в 16:43
Ответ дляlena te
думала может кто подскажет из личного опыта
Ну он тільки посміялися як завжди
Може в місцевих групах попитайте в фейсбуці і тд
Дама-мадама• 05 января в 17:32
Ответ дляlena te
а как их ещё называть?
Контейнеры - как и во всём мире. Это типа как, используют в морских перевозках.
сою не люблю• 05 января в 17:36
Ответ дляДама-мадама
Вспомнила, с такого контейнера начался сюжет фильма ’Ешь, молись, люби ’