Файно Замало• 05 января в 16:30

Вчера шла из магазина, а меня чуть дед не снёс.

Выхожу за дверь, а по бокам от входа шкафчики для хранения вещей я иду нормально, по правую сторону, смотрю в пол , несу пакет тяжелый, думаю о своем. Заваливает мужик или деле и направляется налево к шкафчикам, даже не обойдя меня, а тупо снося, я там даже обойти его не успела, так как стена рядом. Я в шоке. Почему пенсы такие наглые и позволяют себе такое?
Попихтю та й годі• 05 января в 16:31
Да вы шо! На ,,Говорить Украина,, не хотите со своей захватывающей историей?
Небоброїдка• 05 января в 16:31
Господиииии, как, как вы это пережили?!
автор Файно Замало • 05 января в 16:32
Ответ дляНебоброїдка
Господиииии, как, как вы это пережили?!
Офигела
автор Файно Замало • 05 января в 16:32
Ответ дляПопихтю та й годі
Та ну я в шоке, редставьте , вы идете, а человек больше вас своей ходьбой вас отталкивает
Ms. Iphone• 05 января в 16:33
Ответ дляФайно Замало
Ну, ходьбой это ничего,а вот если бы хоТьбой, то это уже повод
Попихтю та й годі• 05 января в 16:33
Ответ дляФайно Замало
Не представляю. Это ж целое событие!
Сладко-соленая• 05 января в 16:34
Они не от хорошей жизни такие, большинство из них прожили скучную бедную унылую жизнь. За границей пенсионеры милейший люди. Жалко наших.
автор Файно Замало • 05 января в 16:34
Ответ дляMs. Iphone
Что?
Молчунья• 05 января в 16:35
Ответ дляФайно Замало
К бабке срочно, яйцами выкатать шок
автор Файно Замало • 05 января в 16:35
Ответ дляСладко-соленая
Согласна, но правила приличия можно ж соблюдать. А не идёт человек, а ты решил повернуть и расталкиваешь всех, король же идёт!
Молчунья• 05 января в 16:35
Ответ дляФайно Замало
Это событие стоит целой темы и обсуждения
Пустощі-веселощі• 05 января в 16:36
Ответ дляМолчунья
Можно и фильм снять, человечество еще с таким не сталкивалось. Нужно в Голливуд звонить.
автор Файно Замало • 05 января в 16:37
Ответ дляМолчунья
Поделилась просто
Пустощі-веселощі• 05 января в 16:37
Для полноты понимания проишедшего, нужно пригласить и того деда в тему.
Сладко-соленая• 05 января в 16:38
Ответ дляФайно Замало
Они так пытаются себе выбороть место в этой жизни,так как с ними уже никто не считается и никому они не интересны. Я недавно общалась с одной бабушкой в кафе, её заинтересовал мой ребёнок,пригласила нас за столик,рассказала что прилетела из Австралии и скоро улетает в Ливерпуль к подружке,аккуратная приветливая бабушка 5ти внуков, с которыми она не захотела идти в кино,а пошла попить кофе в кофейне))) Я ещё подумала что у них же совсем другая жизнь,не то что у бабушек в Украине(
автор Файно Замало • 05 января в 16:39
Ответ дляСладко-соленая
Да все с ними считаются, вести себя нужно с другими людьми нормально и вежливо.
Небоброїдка• 05 января в 16:40
Ответ дляМолчунья
К бабке срочно, яйцами выкатать шок
При чем яйцами того самого пенса, который сбил автора. Иначе не сработает
автор Файно Замало • 05 января в 16:41
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 05 января в 16:41
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
🤦🏼‍♀️
Чучело-Мяучело• 05 января в 16:43
Ответ дляФайно Замало
Вы много воспитанных видите вокруг? Сплошь и рядом люди даже не знают, что ходить нужно по правой стороне, что сначала выходят, потом заходят, носятся, как им захочется. Забейте!
Закусенец• 05 января в 16:44
Автор, це ви здається вчора в метро їхали і вам 100 кг сусідка по сидінню попалася. Дивлюся у вас дуже насичене подіями життя)
автор Файно Замало • 05 января в 16:44
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну я такой наглости давно не встречала
автор Файно Замало • 05 января в 16:44
Ответ дляЗакусенец
Нет, не была вчера в метро,то не я
автор Файно Замало • 05 января в 16:44
Ответ дляЗакусенец
А можно ссылку?
А ось і я• 05 января в 16:45
Ответ дляФайно Замало
Это возрастное уже, у меня дома такой, я готовлю, он идёт как-будто меня нет. Как он где-то ходит не знаю, я с ним никуда не хожу😀
автор Файно Замало • 05 января в 16:49
Ответ дляА ось і я
Может,то ваш вчера был?
Ваша прЭлесть• 05 января в 16:49
А что за эйджизм и мизандрия? Если бы мужчина или мадам 30 лет вас двинули, то тоже бы писали, что Почему молодые мужчинки или женщинки такие наглые и позволяют себе такое? Или на них язык не поднимется?

Второй день темы гона на пенсинеров и пожилых, кстати

Сначала бабушки - не такие, не так обратились к молодой чувырлете, теперь уже и мужчины-пенсионеры не разглядели авторку у шкафчика.

И вы ж сами написали, что шли и думали о своем, то есть перли буром, никого не видя, вот и дедушка сл своей больной спиной задумался. А может он как раз шел нормально, а это вы налетели на него своей сумкой.
Кстати, почему не ваш мужчина носит тяжести, а вы? Прячется от ТЦК в Вишневом в теме ниже? )

Ваши темы реально однотипны, даже по вашей невыдержанности в ответах форумчанкам
автор Файно Замало • 05 января в 16:53
Ответ дляВаша прЭлесть

Поднимется и на таких. Но пенсионеры наглых хватает, потому и добавила. Я шла спокойно и по правой стороне, и сначала выходят люди, а потом заходят. А если и заходят, то не прут налево, бо им туды нада, а обходят или подождут,пока человек выйдет. Я не создавала никаких похожих тем. Мой муж на работе был. И причем это к теме? Невыдержанно написали сейчас вы
А ось і я• 05 января в 16:53
Ответ дляФайно Замало
Может,то ваш вчера был?
Нет😀 он 3 дня из дома не выходил. Хотя сомневаюсь, что он посторонних людей будет толкать, даже дома это только на меня распространяется. Прощупывает границы скажем так, я раньше всегда отходила, а сейчас так достало, что отгавкиваюсь😀
Вчера мою тарелку, подошёл вплотную: дай чашку возьму. Говорю: нет, я до мою тарелку, отойду и ты возьмёшь чашку. Надо было видеть взгляд😀 рабыня рот открыть изволила😀
автор Файно Замало • 05 января в 16:54
Ответ дляА ось і я
Мда