Зайченя• 05 января 2025
Вакууматор, пользуетесь?
Похвалите свой, если довольны
Выбирала раньше между Электролюкс и Горение, но сейчас в магазинах намного больше предложений
А ось і я• 05 января 2025
Ответ дляМerida
Да, летом пользовалась очень часто. У меня какой-то дешёвый ноунейм
И у меня. Отличная штука
Тоскующая• 05 января 2025
Да, удобная вещь. Летом кабачки/огурцы и фрукты/ягоды вакуумирую, круглый год - кошачий корм, т.к. покупаю сразу мешок 5,4 кг и делю по 300-400 грн пакеты. Название не знаю, недорогой китайский.
Зайченя
• 05 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
да. у мене навіть 3. подобається з функціей маріновки
Спасибо, не знала, что есть такая функция
Какой из 3-х ваш любимец?)
Зайченя
• 05 января 2025
Ответ дляТоскующая
Спасибо! смотрю, что никто не заморачивается маркой
Зайченя
• 05 января 2025
Ответ дляМerida
Спасибо!
Ля-ля-ля• 05 января 2025
Ответ дляЗайченя
Какой из 3-х ваш любимец?)
любимец зломався через рік. як раз функція вакуумування. так часто користувалася.. зараз купила від Розетки. там маріновка є але гірше. просто тримає їжу в завакуумованому стані. а в тому ще повторює цикл кілька разів. є і дорожний вакууматор з али. там просто пайка. вакуумація не працює або через раз
Тоскующая• 05 января 2025
Ответ дляЗайченя
Да) Это был подарок мне на ДР от дочки-студентки, а какие там у студентов доходы.
Зайченя
• 05 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Поняла, про дорожный тоже раньше не слышала, продолжаю изучать)
Зайченя
• 05 января 2025
Ответ дляТоскующая
В подарок всегда приятно) тем более от дочки, молодец, хотела вас порадовать