Мотористка• 05 января 2025
Хочу купить такую кофеварку, у кого есть?
Хочу в БАНю• 05 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Там 110 відгуків. Вам мало?
Это бренд розетки, плохие отзывы не публикуют, поэтому у этих товаров высоченный рейтинг, а по факту китайское гэ
ВерСаСе• 05 января 2025
Ответ дляМотористка
Такая цена ну как не купить
тому й не купляйте, я б за таку ціну техніку не брала
Україна наше все• 05 января 2025
У меня похожая капельная, или бумажный конус с кофе или пакет чайный кладу. Вообще забыла когда чайник грела. Такого типа можно дешевле поискать на проме. Это самая простая кофеварка, но мне нравится.
Надежда наш компас• 05 января 2025
Звір а не машина...на МКС недавно таку купили і маск завіз їм, пацани довольні, кажуть кращої в житті немали
ВерСаСе• 05 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
чому? все публікують, я хотіла ірігатор купити бо подруга брала саме їхнього бренду й гут, але почитала відгуки, там люди хто раніше брав то казали добрий, а типу купили ще один комусь із родини, а він г-о, й таких відгуків досить багато було
Броніки для Моніки• 05 января 2025
У капельной кофеварки система простая как двери. С чего ей быть дорогой?)
А кофемашины - вот это больше на лохов расчитано.
ВерСаСе• 05 января 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
в мене рожкова філіпс їй вже років 13, задоволена
Броніки для Моніки• 05 января 2025
Сейчас в хипстерских кафе 3й волны такое кофе, как из этой кофеварки продают за 100 грн за чашку и называют модным словом ’фильтр’.
Ну да, там не автоматика над вашей вожделенной чашкой танцует, а молодой паренек или девушка, но смысл абсолютно тот же.
Україна наше все• 05 января 2025
Ответ дляПенсіонер
Купіть рожкову .
Або ккавомашину
Ой, с ней столько геморроя, у ленивых они пылью покроются. Капельная в этом плане вообще не требует усилий