Страхованная• 05 января в 19:58
Що там, вже «кармічні» повилазили чи ще рано?
Я чи то від минулого року не відійшла, чи то вже новий рік «подарунки» несе, куди не киньтесь, усюди срака, ще й колишній чоловік намалювався.
Лежу оце думаю де взяти грошей на психолога, я в це гімно лізти знову не хочу.
Налитое яблочко• 05 января в 20:00
Да, повылазили. Та же история-непонятно, чего хочет, встречи назначает и не перезванивает. Сейчас вроде до конца февраля Марс ретроградный, битвы будут...
Страхованная
• 05 января в 20:02
Ответ дляНалитое яблочко
Боюсь, битися з ним не варіант, він тренований 😂
жар-птица Нюра• 05 января в 20:03
Ответ дляНалитое яблочко
А что непонятного?
Ну подергал вас палочкой, вы согласились.
А дальше вы ему не нужны, но сидите и ждете от него шагов. На это и расчет.
Ужгород• 05 января в 20:04
Та ну вас,только сдыхалась и отошла.Пошёл найух,манипулятор долбаный.
Так на НГ ещё один поздравление отправил,2 года прошло,мазафака.
Где этих придурков только делают?
Налитое яблочко• 05 января в 20:09
Ответ дляжар-птица Нюра
А что непонятного?
Я вещи свои у него хочу забрать, для этого и соглашаюсь на встречи. Но после последнего случая все-крест поставила.
жар-птица Нюра• 05 января в 20:11
Ответ дляНалитое яблочко
Если б вы хотели забрать вещи, то не писали б ’не понятно чего он хочет’.
Мне-то пофиг, вы самой себе не врите.
Как и автор.
Мне-то пофиг, вы самой себе не врите.
Как и автор.
Страхованная
• 05 января в 20:14
Ответ дляУжгород
Где этих придурков только делают?
Та в мене взагалі падло рідкісне. Розлучилися через його зраду, вигнала його, наслухалася потім що і як мало б бути(усе не так і я не така), потім, з часом, ми якось розмовляли, мені дуже потрібна була допомога і підтримка, він сказав типу «мені зараз ніколи думати про якісь там відносини», а мені теж не до відносин було, у мене консультації з онкологом, мені потрібна була рідна людина поруч. А тут пише перед новим роком «можна я привезу тобі сейф і там трохи речей моїх лишилося, я просто на квартирі не зʼявляюсь вже чотири місяці, треба ж щоб під наглядом зброя була», ну привіз, розірвав договір оренди, а тепер є можливість вирватися, їде до мене, я вже і не рада що згодилася, мало того що уся кімната його хламом завалена, ще й візити наносить.
Ну і ладно якби він зі мною поговорив, несе якусь дичину «ти ж мати моїх дітей», «ну ми ж сімʼя», «ти моя найрідніша людина», з якого дива, питається?
Освічую темряву• 05 января в 20:15
нет, заблокирован везде, разве что с космоса импульс отправит. Еле выпуталась
Швендяю містами• 05 января в 20:15
Ответ дляСтрахованная
Женіть в шию. Маніпулятора. Тут явно підстава.
Двічі в одну річку?
Страхованная
• 05 января в 20:16
Ответ дляОсвічую темряву
В мене батько моєї дитини зʼявляється навіть з заблокованих, на цьому тижні дзвонив «прихований номер», питався чи можна з сином побалакати, шість років не було такого бажання, а тут зʼявилося 😂
І в суд йти відмовляється, доводити батьківство, начебто він у розшуку, щоб щось за законом вимагати. Сину вже чотирнадцятий рік, а це гімно спливає періодично.
Швендяю містами• 05 января в 20:18
Ответ дляСтрахованная
А Ваш новий кавалєр не може взяти трубку і відповісти?
Оля_с_киркою• 05 января в 20:19
Ответ дляУжгород
Где этих придурков только делают?
Почему не в ЧС? Ничего плохого не сделал наверное
Налитое яблочко• 05 января в 20:20
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне-то пофиг, вы самой себе не врите.
Как и автор.
Мне-то пофиг, вы самой себе не врите.
Как и автор.
Это только ваше виденье. А мне да-непонятно, чего хочет человек, который назначает встречу, чтобы вернуть вещи, а потом сам сливается без объяснений и так несколько раз. Отдал бы и все. Или вообще бы не звонил, забил бы на них.
Страхованная
• 05 января в 20:21
Ответ дляШвендяю містами
В мене немає кавалера, я як розлучилася з колишнім чоловіком (оцим що речі свої мені нагрузив, а тепер і себе прилаштувати хоче назад), то або на роботі, гроші заробляю, або в лікарнях, гроші витрачаю, ніколи мені
Освічую темряву• 05 января в 20:21
Ответ дляСтрахованная
я знаю что мужчины всегда возвращаются, в мою жизнь возрвращались все до единого и все становилось по местам, я очень терпеливая. Этот жестоко обошелся с моими чувствами, после втречи зашла домой и заблокировала везде. Знаю что сейчас он в эйфории от той, с кем постоянно был на связи и поэтому жесток был со мной, но я начала с ним расставаться еще до того как это произошло, так что мне было не так больно
Ужгород• 05 января в 22:52
Ответ дляОля_с_киркою
Я в детский сад и ЧС не играют,мне пофигу.Игнор и пошел найух
Оля_с_киркою• 05 января в 23:06
Ответ дляУжгород
Это не детский сад,есть такие твррдолобые ,которые не понимают без ЧС. Так в рандомный момент может написать,нафиг нужно такое
Ужгород• 05 января в 23:09
Ответ дляОля_с_киркою
Ааа,поняла.Нет,этот придурок спустя 2 года написал,не знаю уж,что там ему ебнуло в голову.Мне настолько фиолетово уже
Оля_с_киркою• 05 января в 23:11
Ответ дляУжгород
У таких каша в голове, думают что их писанину ждут даже спустя 5 лет.
Ужгород• 05 января в 23:12
Ответ дляОля_с_киркою
Та бога ради,пусть думает