MacOS-ница• 05 января в 20:36
Как вам парень на фото?
Докладальниця• 05 января в 20:39
Ответ дляВикупана
Фигасе «парень». Дядя, скорее
Точно, з язика зняли
Бавовнятко• 05 января в 20:40
Удивительное сочетание - тело вроде спортсмена качка, и лицо пьющего гопника,не обремененного интеллектом, и довольно агрессивного.
Мне при виде него хочется нащупать в кармане свой газовый балончик - ну так, на всякий случай.
Вот Она Я• 05 января в 20:42
Ответ дляБавовнятко
Точно мои мысли и ощущения прописали! А ещё учитывая, что узкие плечи- то неизвестно, каким образом такие бицепсы достались ему.
Альфасамка• 05 января в 20:44
Ответ дляЗашла на 5минут
По чому?
всьому.
Єдиний виняток, шо він розумний у якійсь одній сфері, але завдяки цьому він міг піднятись.
Вцілому низький з винятком шо у чомусь таки розумний аля в сантехніці.
Пускаю бісики• 05 января в 20:50
Ответ дляdf364tye3
не глуп , скрытен , самоуверен ,,,
скорее всего эгоистичен ,,,
Кроме первого абсолютно согласна.
Бавовнятко• 05 января в 20:51
Ответ дляПьяная вишня
Це фотошоп ?Плечі вузенькі, а руки як не від нього
Это или фотошоп или хреновая камера китайского телефона. Или все вместе взятое. У некоторых камер вроде и разрешение хорошее, и цветопередача норм, а вот с перспективой беда - искажает люто, объекты которые чуть ближе к камере, становятся на фото неадекватно большими. Заметьте, у него один бицепс шире другого и снизу рука очень странной бугристой формы. Так что не уверена, что в реальности его ручки столь мощны, как на фото.
Кружите меня,кружите• 05 января в 20:51
Всі ці качки такі ж закомплексовані, як і баби з надутими губами.
Пускаю бісики• 05 января в 20:52
Ответ дляjulia-678c
Главное чтобы не тугосеря
Вот есть в нем нечто такое. Даже выражение лица сосредоточено задумчивое. У моего кота такое же, когда запор.
Блакитне небо• 05 января в 20:52
Ответ дляdf364tye3
не глуп , скрытен , самоуверен ,,,
скорее всего эгоистичен ,,,
Характер скверный, не женат