svitochkaa• 05 января в 20:47

Гарні новини і вой на болотах!фото

))
delphoto
автор svitochkaa • 05 января в 21:15
Ответ дляКлементина
Тут не тільки та фотка фейк
Перша теж не з курщини
Справжні тільки корейці. Хоча не факт, може то буряти
вы бурятов от корейца не различаете.они разные .фейк говорите?ну так зайдите к их военкорам.оттуда слизано
МаргоХ• 05 января в 21:17
4 фото реальное?🤣🤣
Girly_girl• 05 января в 21:19
Ответ дляsvitochkaa
не мы проигрываем а они не выигрывают
Нам от такой формулировки лучше жить не стало
v.melnik_km• 05 января в 21:22
Ответ дляBombastic
Анатолій Козел ( Купол) дивіться інтервʼю від вчора
А, так його інтервʼю сучисько Ігор Мосійчук розганяє повним ходом, а то ще та гнида антиукраінська, сидить за бугром і поливає усіх гівном.
Argesha• 05 января в 21:22
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Argesha• 05 января в 21:23
Ответ дляМаргоХ
4 фото реальное?🤣🤣
Канєшно!
Рєальнєй не бува!
Це ж манька, як вона може щось нереальне вкинути)))
Форсия• 05 января в 21:32
Ответ дляsvitochkaa
да это не мы проигрываем.это они ни выигрывают.
Если бы
unona4ka• 05 января в 21:34
Ответ дляBombastic
как раз подружка скинула.

❗️На данный момент у РФ хватит ресурсов оккупировать Харьков, Днепр, Запорожье и Херсон, - экс-комбриг 53 ОМБР Анатолий Козел

🟢Начиная с 2022 года, наш генералитет бездарно потерял лучший элитный боевой потенциал мотивированных патриотических украинцев, которые пришли в армию.
🟢Мы рассчитывали, что у нас есть 5 миллионов мобилизационного ресурса, который был мотивирован, патриотический. Он закончился в 2022 и в начале 2023 года. Мы имеем бусифицированный личный состав, который сдается в плен и убегает в СЗЧ.
🟢Сейчас надо окапывать Днепропетровскую, Запорожскую, Херсонскую области. Херсон надо полностью готовить к оборонительной операции.
🟢Верховный главнокомандующий получает искаженную информацию до 100%.
🟢На фронте очень критическая ситуация. Возможен обвал фронта и возможны стратегические просчеты.
🟢Люди сейчас идут на фронт в один конец.
🟢Днепр уже надо готовить к обороне. Россияне продолжат наступление на Донетчине, когда они возьмут Покровск, они выйдут напрямую на Днепропетровскую область.
🟢На поле боя мы проигрываем по всем направлениям. Если ничего не изменится - в лучшем случае мы продолжим тактически терять территорию, в худшем - мы начнем терять территорию оперативно, пол области. Тактически - 20 км, оперативно - 100 км, а стратегически - 500 км. За сутки.
Argesha• 05 января в 21:36
Ответ дляПерезагрузка
Если бы
Інше питання - хто йому зливає інфо.
Форсия• 05 января в 21:36
Ответ дляsvitochkaa
вы думаете шарий и военкоры врут айяйяй вот брехунци.а че ж тогда вся русня в инете растроена этой курщиной сегодня?
Глянула я вашего шария, лучше бы не смотрела.
Форсия• 05 января в 21:38
Ответ дляArgesha
Інше питання - хто йому зливає інфо.
Он в начале войны намекал, шо у него информатор «на самом верху, вы бы не поверили». А сейчас хз.
Манула• 05 января в 21:48
Така важка ситуація на фронті, а ця ботяра на підтанцьовці з радістю одні і ті самі теми клепає не покладаючи рук
Allka- skakalka• 05 января в 22:05
Малая Локня где на 2010 год проживало 799 человек?
Тем временем у нас большие города ушли ,а тут Локня какая-то 🙄.
unona4ka• 05 января в 22:08
Ответ дляПерезагрузка
у моей подружки брат в плену, так она по шарию отслеживает обмены, говорит что он сообщает, что будет обмен раньше всех, вначале он пишет что готовится обмен и где- то через пол дня- день уже все каналы одномоментно публикуют фото. Я и сама пару раз такое замечала и тоже задавалась вопросом, откуда у него инфа.
Allka- skakalka• 05 января в 22:08
Когда этой Маньке рыло начистят?
Кто видел видео как якут с ножом, набросился на нашего раненого бойца ?
А оно тут радостно скачет ,тьху, больненьке 🤕
unona4ka• 05 января в 22:10
Ответ дляAllka- skakalka
ну работа у нее такая) сегодня как с утра на смену заступила- так и целый день строчит) скоро будет пересменка и перыв от маньки)
Teonaa• 06 января в 09:37
Ответ дляok1904
Ви самі вірите в ці фото? . Прям з прапорами на танках. А снігу де стільки зараз? В Тюмені?
Це ж мемчик типу. Не фото
Стьоб на задану тематику
Teonaa• 06 января в 09:38
Ответ дляBombastic
Дивилася сьогодні інтервʼю військового нашого. Якого знаю особисто і який скоріш за все полетить з посади вже завтра …
Ми дуже програємо цю війну .
Дуже
Тому новини на тій стороні мені байдужі
А він нічого часом не чув про «плани»? Як нам пропонвється «офіційно програти» і що приблизно потім буде?
Teonaa• 06 января в 09:40
Ответ дляok1904
Ми не програємо аж так, але дуже важні справи, важка оборона.
Ну а оборона це власне що? Оборона перемоги чи заморозки ж не дасть ніколи. Можна отак оборонятися безкінечно (у кращому випадку), а у гіршому - до останнього військового. А потім те саме, чим нас лягають - буряти-ґвалтівники, підофіли на втїзлі і розстрілювачі жінок.