Ламборджини• 05 января в 21:02
ХГЧ в пт 10220 и сегодня 10240 это всё плохо?
Сижу реву... Должен был удвоится?(((
Анютины ласки• 05 января в 21:05
А сколько недель? Лучше к врачу и узи, эти сдачи хгч только нервируют
Ламборджини
• 05 января в 21:07
5-6 недель, двойня под вопросом. Врач смотрела , узд в четверг пустые плодные, и видно вроде их два, то и отправили на ХГЧ
Анютины ласки• 05 января в 21:08
Ответ дляЛамборджини
А, это вы писали, что на узи пустые пя увидели и вам 41?
Ламборджини
• 05 января в 21:08
Ответ дляАнютины ласки
Да
Анютины ласки• 05 января в 21:09
Ответ дляЛамборджини
Да
Тогда, да, исходя из вашей истории - у вас замершая. Сочувствую, я дважды такое проходила. Но у вас же есть детки слава богу
Воленс-неволенс• 05 января в 21:13
Ответ дляАнютины ласки
У меня так на рождество было..хгч не усваивается а просто рос на 25%.. пя без эмбриона ..сделала вакуум.. потому что само не отторгалрсь.. но у меня и резко грудь просто в один день спустилась. 40 лет. Так хотела 2ого ребёнка.но не получилось. До этого 3 года назад была щамершая б на 14 неделе.. честно тогда было намного больнее, чем на маленьком сроке когда понимаешь что нет эмбриона
Ласунка• 05 января в 21:14
Ответ дляЛамборджини
У меня на вашем сроке, даже недель 7-8 было , не рос хгч , вообще . Показывал на 4 недели . Три раза сдавала . И по узи заключение - шевеление ест, сердцебиение нет . Я дочку теперь называю - непорочное зачатие
Анютины ласки• 05 января в 21:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Большая вероятность , что есть сбалансированная перестройка в кариотипе вашем или мужа.
Ласунка• 05 января в 21:15
Ответ дляАнютины ласки
Это какое-то зарабатывание денег на нервах беременных . Скоро скажут этот анализ фуфло и придумают новое и дороже
Воленс-неволенс• 05 января в 21:16
Ответ дляАнютины ласки
А что это значит. Тогда 3 года назад я и муж потом сдали все анализы..былр все ок.и есть 1й ребёнок. Тогда списали на случайность и я сильно переболела Тогда на короновирус. Сейчас понимаю что наверное уже все возраст..яйцеклетки уже сами по себе с поломками
Анютины ласки• 05 января в 21:23
Ответ дляВоленс-неволенс
Кариотип мужа и свой тоже сдавали? Если вас послали на обычный набор - то фигня. Бывает в кариотипе одного из партнеров есть сбалансированная перестройка и это приводит к поломкам кариотипа эмбрионов, например 50% будет нормальный кариотип , а 50% - нет. И каждый раз лотерея - вы могли раз попасть в удачные 50%. Если есть возможность - сдайте этот анализ. Если там таки проблема - генетик просчитает вероятность успеха и вы поймете стоит ли пробовать еще раз, по возрасту - можете точно.
Ламборджини
• 05 января в 22:18
Дівчата а таке питання якщо я здавала хгч не натщесерце може бути що через це не вірний показник?
спальное место• 05 января в 23:32
Ответ дляЛамборджини
Дуже малий ще термін.
Рано нервувати і бігати на УЗД, якщо немає неприємних симптомів.
Розслабтеся, пийте фолієву кислоту, бережіть себе.
У першому триместрі небажано стрибати, бігати, качати прес.
Навіть для токсикозу ще рано, у мене після 7 тижня обидва рази починався токсикоз.
Взагалі пристойний лікар раніше 7 тижня не пошле на УЗД.
Мене аж на 11 тижні туди направляли.
спальное место• 05 января в 23:35
Ответ дляАнютины ласки
Якщо двійня була, могло завмерти одне дитя, тоді ХГЛ більш повільно ростиме.
У моєї знайомої взагалі на 8 тижні була сильна кровотеча і викидень. Одне дитя з двійні втратила.
А другий син, він вже школяр, доносила до 40 тижнів вона. У 44 роки після ЕКЗ.
спальное место• 05 января в 23:40
Ответ дляВоленс-неволенс
У мене з першою вагітністю не подвоювався ХГЛ, але ріс.
Синові вже 14 років.
Груди не росли взагалі аж до пологів.
Буває дуже по-різному.
Синові вже 14 років.
Груди не росли взагалі аж до пологів.
Буває дуже по-різному.
спальное место• 05 января в 23:42
Ответ дляЛамборджини
Може бути невірний показник.
Навіть гемоглобін може невірно показати, якщо поснідати.
Чому, невідомо, але так є.
Ламборджини
• 06 января в 10:24
Ответ дляспальное место
Синові вже 14 років.
Груди не росли взагалі аж до пологів.
Буває дуже по-різному.
Синові вже 14 років.
Груди не росли взагалі аж до пологів.
Буває дуже по-різному.
А в мене не виріс, а на місці стоїть не менше і не більше....
Ламборджини
• 06 января в 10:27
Ответ дляспальное место
Дуже малий ще термін.
Мене аж на 11 тижні туди направляли.
Я знаю, це не перша моя вагітність... Маю двох дітей. УЗД завжди робила на такому терміні, і завжди було все ок. А тим паче враховуючи вік то хотілося впевненитися що все добре