Гладиолус• 05 января в 21:35

Приходит к нам подружка дочери, а мама моя делает замечания Чего она в шапке?

Девочкам по 13-14 лет
Приходят, сидят в комнате
Подружка в шапке ушанке и в потертых джинсах
Маму мою раздражает Почему они приходят? А долго будут сидеть? А что еще и с ночлвкой???
Не, ну ты видела ее джинсы, вытертые какие-то?
А шапку она будет снимать? Ну в гости ж пришла!
Так их кормить или нет? Тю, пиццу снова едят. Я б такое в жизни не ела !

Как мне жалко мою дочку(( пока я на работе, моя маман вечно недовольная
Алина-1240• 05 января в 22:26
Ответ дляХата на мати
где недорого? в зажопенске или в Запорожье под обстрелами?
С запорожья вы можете выехать,вы цепью не прикованны.хватит на зажопинск-пока туда поездите ,а там получше что то найдете
Укр_жіночка• 05 января в 22:33
Ответ дляГладиолус
Мне высказала - детям нет
Мне звонит и высказывает высказывает
А я вам 😵‍💫
У мене є така родичка((( це жесть
Укр_жіночка• 05 января в 22:36
Ответ дляХата на мати
что с бабами тут приключилось??? или тут одни змеи остались?
Тут колективно заходять 2-3 персонажа, чи один з двох акків і починають гнобити автора - вже не в першій темі це помічаю
автор Гладиолус • 05 января в 23:08
Ответ длясЛАдКОежКА
Вашей маме и так нелегко жить с тремя поколениями . Все женщины , у каждой свои прибабахи . Вы хоть на работе расслабляетесь от дома , ваша дочка - в школе , хоть какое то разнообразие. А куда деваться маме ? А тут еще и чужая девочка - ну почему эта подружка вашу к себе не пригласит , а менжуется у вас ? Получается ваша мама стала заложницей ситуации , да еще и психика уже в таком возрасте очень не стабильна , а еще и будущего перспективного , в силу возраста и обстоятельств - ну ни какого.
Я дочку не отпускаю к подружке
Я плохо знаю этих людей и если другие могут отпустить ребенка - я нет
В условиях войны. Нет
Я сейчас нахожусь в Днепре, прилеты не часто но бывают
Ребенок у меня один
автор Гладиолус • 05 января в 23:10
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ви про кого це?
А кто в Мариуполь оккупировал? Ну в пользу фашистов - пусть так будет
Впораюсь зі всим• 05 января в 23:11
Ответ дляГладиолус
Що ви мали на увазі під ’телеглядачами’?
Впораюсь зі всим• 05 января в 23:11
Ответ дляГладиолус
Росіяни окупували
автор Гладиолус • 05 января в 23:11
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это фраза есть такая
Вы не знали?
«Ушло в пользу телезрителей»
автор Гладиолус • 05 января в 23:12
Ответ дляВпораюсь зі всим
Росіяни окупували
Да
Підмітайло• 05 января в 23:52
Ответ дляХата на мати
С бабами не знаю, вам виднее
Молода і нерозважлива• 06 января в 00:32
Ответ дляДюагональ
Ну знаичт вы действительно трололо.....Я сегодня по супермаркетам ездила, там мне дурно даже ходить в шапке а то сидит целый день в квартире. Бред.
Я взагалі шапки не маю.
Тож робимо висновок, що ви трололо бо кажете, що її надягаєте)
Хата на мати• 06 января в 00:51
Ответ дляАлина-1240
вы гипнолога так и не нашли видимо? раз эмпатию напрочь потеряли?
Я тут Живу• 06 января в 09:04
Ответ дляГладиолус
Да, сложновато
Но и в Мариуполь я не вернусь
А вас мама не достает , только гостей? Жить надо гтдельно, это все только будет усугубляться
автор Гладиолус • 06 января в 11:56
Ответ дляЯ тут Живу
Еще и как)
Но я не зарабатываю на сьем 2 квартир