Губки-уточкой• Изменено 05 января в 21:45

Бордовое мелирование

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого было бордовое мелировпние . Я брюнетка ,.знаю что мне подойдёт такое окрашивание ,.но смущает как портит волосы это окрашивание. Так как если бы я покрасилась из тёмного в блондинку? У кого было подскажите пожалуйста,.сильно испортит волосы бордовый цвет и вообще реально перейти ,.если брюнетка. Окрашивание буду делать у мастера
автор Губки-уточкой • 05 января в 22:26
Ответ дляПрестидижитатор
моему сыну тоже 16)
мое эээ - ну напишу уже) я просто зависла от вашего образа, неожиданно было это увидеть.
вам можно так краситься, это как раз в вашем духе. вы любите поярче. но это не мое. я за другую совершенно эстетику,вот и все.
Такая внешность досталась от папы . Он не украинец . Большие карие глаза и густые тёмные вьющиеся волосы . Мне в блондинку не пойдёт никак . От природы у меня такой цвет.. карие глаза,.чёрные брови , я себя блондинкой не представляю .
Карусель-весель• 05 января в 22:26
Ответ дляГубки-уточкой
Мальчик . Нет . У него красивые вьющиеся волосы . Не стоит портить краской никакой . Я вообще не красилась до 38 лет. У меня хороший был свой цвет..сейчас захотела так попробовать.. теж более я живу в стране где такой цвет могут красится даже 60 летние бабушки
😂😂 так и тут вас не посадят на кол за покраску.

Чувства вкуса у вас нет совсем, печаль
автор Губки-уточкой • 05 января в 22:32
Ответ дляКарусель-весель

Чувства вкуса у вас нет совсем, печаль
Я не спрашивала за чувства вкуса. Я спросила за окрашивание . Если нечего посоветовать пройдите мимо. Образ я на мероприятии на свадьбе , каждый день я так не одеваюсь..хорошо что живу в стране где никто никого не осуждает не за образ не за покраску. А я бачу ви щира українка. Чувства вкуса это губы на пол лица и 3 волосинки в 2 ряда
Престидижитатор• 05 января в 22:37
Ответ дляГубки-уточкой
так я же не про внешность. да.она нам достается. вопрос о вкусе или его отсутствии. зачем вам красные перья на голове? если есть чистый родной цвет. у вас большие карие глаза, густые вьющиеся волосы. это уже супер само по себе, ухоженные кудри натурального цвета - ну что может быть прекраснее. при чем тут блондинка вообще.
автор Губки-уточкой • 05 января в 22:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
Красиво
Спасибо ! Но тут уже об...али некоторые не только покраску,.но и мою внешность ,.хотя лица я не показывала.
автор Губки-уточкой • 05 января в 22:40
Спасибо, всем тем ,. кто дал адекватные ответы по теме моего вопроса !
Престидижитатор• 05 января в 22:41
Ответ дляГубки-уточкой
вам никто не написал ничего про внешность плохого. раскритиковали только вкус. и то, для восточной внешности, скорее всего, все было органично.
автор Губки-уточкой • 05 января в 22:43
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо ! Не буду , красится. Просто захотелось поменять ,.а выбор конечно не большой когда ты брюнетка. Нашла только это. Но действительно не стоит. Больше пойдёт молоденьким девочкам. Плюс не легко будет следить когда отрастут.
Престидижитатор• 05 января в 22:48
Ответ дляГубки-уточкой
они для начала смоются за пару моек головы. будет выглядеть блекло и тьмяно. как облезлая собака будете, клянусь)))) есть пара примеров перед глазами. яркие краски хороши свеже из салона. качество волос все равно пострадает. потом придется закрашивать эти пряди. это все танцы с бубнами и минус приличная сумма денег. подчеркивайте свою природную красоту! думаю, больше всего вам идут мягкие природные оттенки, вы, скорее всего, божественны в бежевом, коричневом, хаки, охре, бутылочном зеленом, желтом. не в сиреневом)))
автор Губки-уточкой • 05 января в 23:03
Ответ дляПрестидижитатор
Сиреневое пальто под синее платье , я купила под платье как и само платье и туфли накануне торжества за пару дней , есть и красивые светлые платья и планировала одном из них идти , но на свадьбу нужно было как раз тёмное .. Светлое не хотела одевать ,.у невесты сестра умерла накануне за неделю до свадьбы. Поэтому, все были в тёмных вечерних нарядах, не светлых. Церемонию отменить нельзя было, так как были вложены большие деньги в дорогой отель и свадьбу ещё за год . Я не в Украине. Жёлтый мне цвет точно не идёт. Остальные идут.