Принцепесочка• 05 января в 22:05

Интим с мужчиной, в чем причина?

Пишу прямо как есть, когда дошло дело до постели, начал с предварительных ласок, перешел к Куни.. в этот момент я сказала « иди ко мне» потому что хотела перейти к нормальному сексу, он сказал « подожди» и продолжил, до оргазма довел языком пальцами, так и не перешел к сексу. В чем вообще может быть причина ? До этого так же было пару раз, предыдущий раз, с проникновением но минуты 2 и кончил. Еще как я поняла в моменте ласок он тоже успел кончить…. Это как воообще возможно?
Укр_жіночка• 05 января в 22:34
Ответ дляПринцепесочка
Капец... молодой ведь совсем
Мальчижка• 05 января в 22:39
Ответ дляПринцепесочка
Тоже считаю, 10 минут как минимум хотя бы, но не пару движений …
10 много, 5нормально
Одна_на_всей_планете• 05 января в 22:41
Ответ дляПринцепесочка
У меня возникают мысли, что дело во мне
А что с ним после того как быстро кончил? У меня сейчас новые отношения, только было пару раз. Но там быстро кончил и сразу стоит опять и второй раз уже нормально, меня устраивает.
автор Принцепесочка • 05 января в 22:45
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну кончил в процессе ласок ( меня), потом перешла к минету спустя минут 5, за две минуты, даже меньше снова кончил и все, к сексу так и не дошли
Жена_КотораяСтена• 05 января в 22:49
Автор, я уже 3-й год голову ломаю)))
Почти та же история - секс для него все что угодно и долго (очень), но только не нормальный секс. Он часами может удовлетворять меня руками, ему оральный тоже можно часами делать. Но если вдруг иногда случится обычный секс - пару минут и все(( но у моего проблема в постоянной мастурбации под порно.
Единорог_помог• 05 января в 22:50
Ответ дляПринцепесочка
Когда перешла к минету, то тоже 2 минуты и все
Тоді через хвилин 15 можна на друге коло йти, його має вистачити на довше.
сама себе прекрасная• 05 января в 22:50
Тю,что тут не понятно.
Дрочер.Смотрит порно,дрочит,когда реальный секс,то все происходит очень быстро..
автор Принцепесочка • 05 января в 22:51
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, я уже 3-й год голову ломаю)))
Я не знаю, что думать. Думала, возможно я не возбуждаю, или специально не хочет переходить к сексу… пальцы поцелуи, для меня это не секс
автор Принцепесочка • 05 января в 22:52
Ответ длясама себе прекрасная
Тю,что тут не понятно.
В чем логика ? Не может продержаться определенное время ?
Одна_на_всей_планете• 05 января в 22:54
Ответ дляПринцепесочка
Он стоит после первого раза? Попробуйте сделать перерыв. Или обсудить с ним что хочется секса
сама себе прекрасная• 05 января в 22:57
Ответ дляПринцепесочка
Ой,это долго объяснять.
Его больше интересует,то что он видит,и от этого кончает.

Как только он входит в Вас ,то член падает и все ..Короче,лизать,дрочить это ему нравиться,трахать Вас ему не нравиться,это если коротко..
сама себе прекрасная• 05 января в 22:58
Ответ дляПринцепесочка
Проблема не в Вас,успокойтесь..
Он дрочер..
Первая ласточка инфляции• 05 января в 22:58
Ответ дляПринцепесочка
Можно, но это надо найти специалиста, отказаться от порно, поработать над новыми установками
автор Принцепесочка • 05 января в 22:59
Ответ длясама себе прекрасная
Проблема не в Вас,успокойтесь..
Он дрочер..
Ясно
Жена_КотораяСтена• 05 января в 22:59
Ответ дляПринцепесочка
Для меня тоже(( я часто говорю, что мне не хватает обычного секса. Я из той части женщин, которые испытывают вагинальный оргазм и покруче, чем клиторальный. Но... он сам знает, что проблема в нем.. не раз говорили об этом.. предлагал даже расстаться из за этого.. мол, он не может дать мне того, что я хочу((
Но у нас есть чувства. Поэтому приспосабливаемся друг к другу - он может ооочень долго не кончать, часами играть со мной - но в конце старается все таки и секс мне дать. Не всегда. Но старается)))
Жена_КотораяСтена• 05 января в 23:02
Я своему купила хороший мастурбатор) если уж дрочит - пусть это делает хотя бы правильно) с равномерной стимуляцией
Повітруля• 05 января в 23:14
А якщо чоловік кінчає за пару хвилин і після вдруге вже не може, від чого це може бути?
Мороженная курица• 06 января в 07:19
Ответ дляОтчебучкина
Еще поговорить, кофе попить, погулять.
Могу пригласить на кофе, а там уже определимся как вечер продолжим 😉