Гарантую неперелевки• 05 января в 22:35

Густота волос

Помыла голову. Мокрые сфоткала.
Кажется, что много волос теряю последний год.
Оцените густоту по пробору.
Волосы не окрашены, мне 47 лет.
Голубка миру• 05 января в 22:51
Ответ дляЯзвочка
И? Если у автора год назад коса была с руку, а сейчас вы видите то,что осталось ( а это явно не рука), то как вы это можете оценить, не видя,что было до?
Так пусть покажет) это не ко мне вопрос. Так же, как фото пробора - ни о чем
Язвочка• 05 января в 22:52
Ответ дляГолубка миру
Да, и фото пробора ни о чем. Залысин на нем нет, но они могут быть на висках например или по зоне роста, а могут и не быть
автор Гарантую неперелевки • 05 января в 22:53
Ответ дляПомеха справа
Может пористость поменялась. Или бальзам был с маслами и разглаживал, а стал жидкий
Не использовала годами бальзам и маски и масла.
Счас маслом кудряшки чуть сделала.
Я их не крашу, мне любой шампунь подходил в принципе.
А я нівроку• 05 января в 22:54
Нормально все у вас. Вот у меня треш начался((
Спішу - перекидаюсь• 05 января в 22:56
А чего не красите? Прям просится уже, а густота обычная у вас, хорошая.
Бавовнятий Пупс• 05 января в 22:57
У Вас хороша генетика, якщо в 47 і густота ок, і сивини майже немає.
Дама_с_караваем• 05 января в 22:59
Ответ дляГолубка миру
А по пробору вы прям определили 😂
Поверьте при алопеция в основном страдает пробор и это очень видно.
Вот для примера мой. У меня алопеция
Попа как у Кардашьян• 05 января в 22:59
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот скрутила , влажные ещё
Ніхрена собі мало))) у 70% такого ніколи не було і не буде
Дама_с_караваем• 05 января в 23:00
Нормально у вас все
автор Гарантую неперелевки • 05 января в 23:02
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Просится что? Мне мой цвет натуральный подходит. Седых наверное и 1% нет.
автор Гарантую неперелевки • 05 января в 23:03
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спасибо, у меня мужу 53 года будет, скоро. если у меня еденичные есть. У него ни одного серого волоса совсем.
Спішу - перекидаюсь• 05 января в 23:04
Ответ дляГарантую неперелевки
Он уже седой, это же видно. От этого или сами по себе, цвет тусклый уже. Краски сейчас не такие как 20 лет назад, если красить в тёмные тона
автор Гарантую неперелевки • 05 января в 23:04
Ответ дляДама_с_караваем
Вот для примера мой. У меня алопеция
Ой((( да.
Така бойова Я• 05 января в 23:05
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот скрутила , влажные ещё
Ого, у вас такие густые волосы.
пані Солоха• 05 января в 23:07
Автор, я вас дуже добре розумію. В мене якийсь треш із волоссям! Посипалися, а тепер ще й якість його стала зовсім іншою. Але , в мене почався клімакс. Чи поверну я собі хоча б частково моє колись шикарне волосся, питання
автор Гарантую неперелевки • 05 января в 23:08
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы считаете надо красить эти волосы потому что они седые, тусклый и цвет не фонтан?
автор Гарантую неперелевки • 05 января в 23:10
Ответ дляпані Солоха
Спасибо, вы меня я поняли
Пока климакс нет
Но по моим свермникам смотрб, что волосы капец как теряют

Мне кажется у меня тоже пофото за год меньше стало.
Раньше на два плеча на фото.
Сейчас на одно , иначе густоту нет.
пані Солоха• 05 января в 23:12
Ответ дляГарантую неперелевки
Спасибо, вы меня я поняли
Пока климакс нет

Раньше на два плеча на фото.
Сейчас на одно , иначе густоту нет.
Десь тут прочитала про Дарсонваль для волосся. Хочу купити, хоч і кажуть, що дія не доказана
автор Гарантую неперелевки • 05 января в 23:18
Ответ дляпані Солоха
У меня на лице растут, поэтому я его для себя пока не хочу.
Кожа цельный орган
Если усилит, то и на лице тоже ж рядышком.
Я так думаю.
годовасик• 05 января в 23:19
Ответ дляДама_с_караваем
Вот для примера мой. У меня алопеция
у меня тоже такая, но уже поняла программа максимум сохранить. пока держусь
пані Солоха• 05 января в 23:22
Ответ дляГарантую неперелевки
Кожа цельный орган
Я так думаю.
Я думаю, що дія там все ж локальна. Де стимулювати приплив крові, там і активуються волосяні фолікули
пані Солоха• 05 января в 23:30
Ось мій пробор , і він мене напружує
ГендиреХтор• 05 января в 23:46
Мне 49, волосы уже года 2 как теряю, седины больше стало. Но и месячные уже не регулярные.
Аноним_Русалка• 06 января в 00:01
Оо, мене теж останнім часом мій проділ турбує. І вроді волосся не дуже сипиться. А якось ніби порідшало

От такий стан зараз. Теж волосся трохи ще мокре після миття
празники не помню• 06 января в 00:21
Пробор нормальный.
Альдебаран• 06 января в 00:26
Подивилась ваші фото. І хотіла зробити фото свого пробора, що ви всі заспокоїлися))). Але передумала, всеодно у кожного свої таракани
Глаза_в_3_карата• 06 января в 00:43
Я сама линяю последний месяц. С такими темпами скоро буду лысой, никогда такого не было(((((
Единая страна!• 06 января в 16:15
Ответ дляпані Солоха
Пересушите волосы, если окрашены то и отвалиться могут
Единая страна!• 06 января в 16:16
Ответ дляДама_с_караваем
Вот для примера мой. У меня алопеция
Ага? У меня похожий пробор
Спішу - перекидаюсь• 06 января в 17:25
Ответ дляГарантую неперелевки
Да, вы сфоткали сверху и там печаль. У меня подруга так тоже ходила, я ей сказала и показала видео сверху и она начала красить. Просто не видно же вам