заварний look• 05 января 2025
Які ваші улюблені цукерки?
В мене червоний мак
Лепетун• 06 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Я раньше тоже любила ,,червоний мак,, . А это попробовала с новогоднего подарка , как же они испортились. Прям бе.
Ничего подобного, такие же, как были
Асталависта бэйби• 06 января 2025
Ответ дляДідова баба
Шоколад альпінелла блакитна упаковка - дуже схожий смак. В близенько або польських магазинах.
Еще ее в варусах видела, у кого они есть. Теперь возьму попробую
Allein74999• 06 января 2025
Был Кара-кум и красный мак, пока их еще есть можно было.
Сейчас чернослив в шоколаде( потому что кисло-сладкий), ферреро, да, франческа с цельным орехом, кофе лайт( беру редко, така гадость, идет, как семечки)
Другие шоколадные - напоминают сейчас пластилин, особая каста гадости - польские. Дикая мэрзость.
Александра-06e5• 31 января 2025
Скворцы, конфеты хенд-мейд сухофрукты в шоколаде
Тростинка тоже очень нравилась