ВундерКИНГ• 06 января 2025
Стали ли вы жить лучше после Майдана?
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Матрьошкам все не доходить,що достаьок курсом доллару не вимірюється?
А що поганого в роботі в ЄС,до речі?
Удалено администрацией...
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
В чем примитивность? Я у вас спросила как насчет российских территорий согласно конституции? Высрите уже что-то по делу.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Після війни повинна держава зробити перепис населення і я дуже сподіваюсь, що знайдуть механізми, щоб всі хто хоче й досі на рашку, сіли на паровоз і нафіг без права на повернення. Можна навіть допомагати таким швидко продати тут все і хай валять туди
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Так я к вам обратилась. Вы же типа думающая. Или уже нет?
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
В стаю
Не спішіть так .Акуратніше .
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
И чтобы все вы перестали сраться между собой, запомните, русские не были наказаны за Чечню по многим причинам и озверели от безнаказанности. Тогда не было таких технологий и это им сыграло на руку, у нас им не отвертеться. Этого они не учли, начиная тут войну. Страна, которая не производит ни гвоздей ни пуговиц, не может побороть народ выращивающий хлеб.
Дуже сподіваюсь,що так і буде і ми ще за свого життя побачимо,як завалисься цей глиняний монстр
18 мнеУЖЕ• 06 января 2025
Что же все таки будет с российским Херсоном и Запорожьем? Загадка. Думающие не придумали пока
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не спішіть так .Акуратніше .
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Думающа , думайте -думайте.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Это вы про Яныка?! Застрелиться он должен был, а он украл 4 миллиарда долларов, из них 2 тратили на ото Лнр и днр. Вся мусарня этих двух областей продажная была и половина сбежала или перешла на россиян работать, А простым людям был выбор?! Тогда беженцами в Европу не пускали. Вот и весь порожняк не гонит был тот Янукович
Точно
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Думающа , думайте -думайте.
Тепер починайте думать ви. Хоч іноді.
З родзинкою• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Нагадаю що величезна кількість хлопців пішла туди з власної волі .
Добровольцы закончились очень быстро. И многие ох как пожалели о своем порыве. Сейчас пополнение за счет бусифицированных, исключительно по принуждению
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поживёте - увидите, доживёте- узнаете. В любом случае быстро переобуетесь, вам же не впервой.
КоролеВешна• 06 января 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Ви всіх опитали ?
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
А працювати прибиральницею не можна чи у вас щось особисте ?
Мені завжди було цікаво,чому для росіян робота в клінінгу чи по-догляду за літніми людьми-то жах,а от вбивцями їхати в чужу країну-то нормально?
Країна дегенератів.
18 мнеУЖЕ• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Ага, держите карман шире
Пополняю_Карму• 06 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Россия аннексировала Крым в феврале 2022 года.
Президентом был ещё Янукович!
Даже не сбежавший.
Просвещайтесь наконец.
Президентом был ещё Янукович!
Даже не сбежавший.
Просвещайтесь наконец.
сами просвещайтесь.
янык сбежал 21 февраля,22 февраля на утреннем заседании Верховной рады было объявлено, что президент Украины Виктор Янукович предыдущим вечером покинул Киев...
Вики пишет что:’К 23 февраля российские спецподразделения получили первые приказы по Крыму[9] и в течение нескольких дней происходила первичная скрытая переброска войск на полуостров[10], где тем временем продолжалось гражданское противостояние. 23—24 февраля под давлением пророссийских активистов[11] была осуществлена смена исполнительных органов власти Севастополя. 26 февраля сторонники Меджлиса и новой украинской власти попытались захватить здание крымского парламента и заблокировали его работу. Рано утром 27 февраля началась активная фаза российских действий в Крыму...’
уже был Турчинов и.о.
З родзинкою• 06 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ви всіх опитали ?
Пару сотен тысяч уже и не спросишь
svitochkaa• 06 января 2025
очень плохо донбассу стало после майдана.пуйло возненавидил этот регион.и начал там войну.мужиков на фронте убил а села и городки людям разбомбил.а какой донбасс был красивый до 14 года!
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Країна дегенератів.
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
У вас кокошник виглядає навіть з-під аноніма
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага, держите карман шире
Нафига мне ваш карман. Переобулись уже многие, которые в начале 2022, собирались русню голыми руками рвать.
Скромняшка• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
То ваш.
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Ви не стараєтесь. Ви передбачувані і повторюєте. За таке вам ніхто не заплатить. Відпочиньте, зранку спробуєте з новими силами, як не забанять.
Ну як же не старається?
Навіть українською пише)
18 мнеУЖЕ• 06 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Во что переобулись? Теперь вместе с вами готовятся их с караваями встречать?